Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Греко римляне

Шик, а что скажешь про амерского легкоатлета? Его, дважды забаненного за допинг, можно было допустить, а Исинбаеву и всю команду которые ни разу не попадались вообще не допустить!???
Это че за двойные стандарты для пиндосов? Ты то кроме ненависти к России мог бы и за остальных объективно высказаться!
Санкции только к России принимались
 
Насколько я понял хотели наказать не за само применение допинга а потому то прием допинга был якобы государственной программой
 

UKR

КМС
@UKR, первое предупреждение устное, второе - партер, третье - балл и партер. так же?
у Беленюка во втором периоде было уже третье предупреждение. именно тут все по правилам
правил новых еще досконально не знаю,так поверхностно. но ты ж не хочешь сказать,что Жан всю схватку был более пассивен чем Дато?
 

Шикарный

Тренер
а в чём у него украли?
только посмотрел этот финал, инетесно стало, что там было.
Беленюк проиграл, причём крупно и явно.
поставили в партер по делу. схватил ногу и наказали на два бала. потом вытянули и бросили.
единственное не понял, почему за двухбальный бросок Чакветадзе 4 бала дали. может правила поменяли и за это сейчас 4 бала дают, а может и засудили с этим броском, не знаю. но полюбому там счёт 5-2 должен был быть. а посе Беленюк ещё 2 бала потерял. так что, непонятно в чём у него победу украли.
А ниче если они увидели что он схватил ногу, дали бросить на 2 балла сверху ещё 2 балла обратно в партер. И вообще где это видано что борец который держит центр ковра, плюс ведёт в счёте, прямой корпус, пассивен? ))))))))))) что то твоя объективность угасает. Ко всему в добавок, давит стоял в стойке вольника, голова опущена и толкался просто.
 

Шикарный

Тренер
Шик, а что скажешь про амерского легкоатлета? Его, дважды забаненного за допинг, можно было допустить, а Исинбаеву и всю команду которые ни разу не попадались вообще не допустить!???
Это че за двойные стандарты для пиндосов? Ты то кроме ненависти к России мог бы и за остальных объективно высказаться!
Русские достаточно натворили )) они полностью отыгрались )
 

Шикарный

Тренер
правил новых еще досконально не знаю,так поверхностно. но ты ж не хочешь сказать,что Жан всю схватку был более пассивен чем Дато?
Предупреждении были нарисованные )) объективно, Давид не был активен не активнее Жана, Жан во втором периоде центр ковра держал четко. Давид бодался, будь это наоборот, предупреждение было бы Жану за бодание.
 

ironman15

КМС
правил новых еще досконально не знаю,так поверхностно. но ты ж не хочешь сказать,что Жан всю схватку был более пассивен чем Дато?
там примерно равная схватка была, но при счете 2-0 Чекветадзе все таки чуть активнее был, поэтому этот партер напрашивался.
с первым зацепом я тоже согласен, нарушение было. а вот последний партер я не понял - вот там ИМХО уже прихватили и тем самым добили его..
 

Soslan808

Мастер спорта
Русские достаточно натворили )) они полностью отыгрались )
Это не ответ! Кто натворил пусть докажут а потом не пускают!! Скажи конкретно, почему Джастин Гэтлин имеет право ехать а Шубенков, Исинбаева нет!? И я бы даже не спросил если бы их как и нигера два раза поймали и забанили!! Но тут он пойманный химик, а они не пойманы! И он едет на ОИ а они не едут, при том что было объявлено что все замешаные в прошлом не едут!
Просто объясни мне почему амерам можно все, а остальным нельзя? Американцы, это особенная нация, а мы быдло об которых можно вытирать ноги? Или как ты считаешь? Ты же всегда всем доказываешь, что ты ратуешь за справедливость!
 

Шикарный

Тренер
Это не ответ! Кто натворил пусть докажут а потом не пускают!! Скажи конкретно, почему Джастин Гэтлин имеет право ехать а Шубенков, Исинбаева нет!? И я бы даже не спросил если бы их как и нигера два раза поймали и забанили!! Но тут он пойманный химик, а они не пойманы! И он едет на ОИ а они не едут, при том что было объявлено что все замешаные в прошлом не едут!
Просто объясни мне почему амерам можно все, а остальным нельзя? Американцы, это особенная нация, а мы быдло об которых можно вытирать ноги? Или как ты считаешь? Ты же всегда всем доказываешь, что ты ратуешь за справедливость!

А Че ты именно меня спрашиваешь ? Я что ли их не пустил ??? по мне вообще пусть допингуют 365 дней. Политики вот и все, хотели нанести удар по России и нанесли. Я даже этого темнокожего американца не знаю.
 

Soslan808

Мастер спорта
А Че ты именно меня спрашиваешь ? Я что ли их не пустил ??? по мне вообще пусть допингуют 365 дней. Политики вот и все, хотели нанести удар по России и нанесли. Я даже этого темнокожего американца не знаю.
Именно тебя спрашиваю, потому что хочу увидеть твою справедливость, о которой ты всегда говоришь!))) Справедливым нужно быть всегда, даже если необъективно относятся к ненавистной тебе России, а не только когда чеченцы проигрывают!
 

GRB

Пользователь
Именно тебя спрашиваю, потому что хочу увидеть твою справедливость, о которой ты всегда говоришь!))) Справедливым нужно быть всегда, даже если необъективно относятся к ненавистной тебе России, а не только когда чеченцы проигрывают!
Незнаю какую справедливость ты ишешь, но определенно могу сказать одно, много приватно общался с Шикарным на разные спортивные темы, убедился совершенно однозначно в том, ему точно не нужны победы которые присваиваются не по итогам честного противостояния на ковре, ринге, татали или клетке, а по решению продажных судей, в том числе если эти победы присваивают чеченцам или ингушам..
Почему настаивать, тебя же настаивает никто чтобы ты высказался в острых политических или других вопросах сваязанных с Грузией к примеру... да и зачем ему становиться адвокатов РФ? если ты хочешь измерить несправедливость в спорте и в данной конкретной тематике ОИ-допинг... то если их поставить на весы и измерить кто больше виноват то весы под тяжестью вины РФ сломаются.
Весь мир видел как два раза за пару часов спасли власова... ты же не высказался по данному вопросу, и никто не настаивает на этом, потому что ты нe кричишь как некоторые, власов проявил характер, достоин уважения и подобную дребедень.
Просто есть вопросы которые можно пропустить, чтобы избежать подобных неудобных вопросов заводяших в тупик, не в силу отсутствия ответов, а в силу ухода в дебри.
 

shota

Мастер спорта
А ниче если они увидели что он схватил ногу, дали бросить на 2 балла сверху ещё 2 балла обратно в партер. И вообще где это видано что борец который держит центр ковра, плюс ведёт в счёте, прямой корпус, пассивен? ))))))))))) что то твоя объективность угасает. Ко всему в добавок, давит стоял в стойке вольника, голова опущена и толкался просто.
насчёт того, что если увидели, что схватил ногу, почему дали кинуть, то раз свои там и не думали кидать челендж, то значит такие правила сейчас, дают доборотся, а потом наказывают.
и такие правила выглидят логично, лучше дать доборотся, если всё ровно может кинуть и потом наказывать, а не сотанавливать схватку.

а Беленюк пытался держать центр упираяс опушенной головой в лицо, за что дают пасив, так что предупреждение там оправданное. походу делал шаги назад и кружился, а Чакветадзе наперал.
даже украинские ведушие в тот момент говорят, что надо боротся активнее и поднять голову, ато могут наказать.
 
Последнее редактирование:
Сверху