Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Греко римляне

Шикарный

Тренер
Да пока живы Мамик,Карелин,Лалович. Они будут беспределить. А многие видя это ( Рассеянии 160 лям ) будут гордится, Россия вперёд, только спортивная цена этих золотых ноль. Должно быть стыдно, что весь мир троллит эти медали.
И как сказал Мигран Суркову на ковре прям, ты себя мужчиной считать будешь потом ))) Интересно многие ли себя мужчинами считают после этих игр ?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да пока живы Мамик,Карелин,Лалович. Они будут беспределить. А многие видя это ( Рассеянии 160 лям ) будут гордится, Россия вперёд, только спортивная цена этих золотых ноль. Должно быть стыдно, что весь мир троллит эти медали.
И как сказал Мигран Суркову на ковре прям, ты себя мужчиной считать будешь потом ))) Интересно многие ли себя мужчинами считают после этих игр ?
А ты когда коверкаешь названии Великой страны получаешь удовольствие? Как мало тебе надо для самоутверждения :lol::lol::lol:
 

shota

Мастер спорта
Олимпийские игры Рио 2016. Победы в Рио: российская копилка пополняется медалями
Беленюк хорошо говорит по русски. Оказывается он вырос на Украине. У человека можно сказать золотую олимпийскую медаль украли, а он спокойно общается с людьми, в том числе и со своим соперником... не истерит, ни на кого не бросается как сумашедший... Конечно за него обидно.
а в чём у него украли?
только посмотрел этот финал, инетесно стало, что там было.
Беленюк проиграл, причём крупно и явно.
поставили в партер по делу. схватил ногу и наказали на два бала. потом вытянули и бросили.
единственное не понял, почему за двухбальный бросок Чакветадзе 4 бала дали. может правила поменяли и за это сейчас 4 бала дают, а может и засудили с этим броском, не знаю. но полюбому там счёт 5-2 должен был быть. а посе Беленюк ещё 2 бала потерял. так что, непонятно в чём у него победу украли.
 

UKR

КМС
@shota привет Шота
Второй период. Сначала за пассив дают устное предупреждение,потом уже балл и партер,судья же на 3:30 мин сразу дал балл и партер. Потом 2 балла якобы за захват ноги. Потом дали за бросок 2+2 якобы за захват ноги снова. Понятное дело,под таким давлением Жан начал суетиться,допускать ошибки. Если ты скажешь,что не заметил симпатию судьи к Дато изначально,я тебе не поверю ))
P.S. Тебя кстати поздравляю с золотом земляка.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Может на первую страницу по традиции скидывать ссылки на трансляцию,захожу на боец,а там дневная запись(
 

shota

Мастер спорта
@shota привет Шота
Второй период. Сначала за пассив дают устное предупреждение,потом уже балл и партер,судья же на 3:30 мин сразу дал балл и партер. Потом 2 балла якобы за захват ноги. Потом дали за бросок 2+2 якобы за захват ноги снова. Понятное дело,под таким давлением Жан начал суетиться,допускать ошибки. Если ты скажешь,что не заметил симпатию судьи к Дато изначально,я тебе не поверю ))
P.S. Тебя кстати поздравляю с золотом земляка.
Привет!
спасибо за поздравление.
во втором периоде дали уже третее предупреждение, а при третем предупреждении вроде устно уже не предупреждают, сразу дают бал и ставят в партер. новые правила хорошо не знаю, но если не ошибаюс, в случии третего предупреждения уже устно не предупреждают, а сразу дают бал и партер.
дальше не якобы, а захват ноги был явным, там точно должны были наказывать. да и секунданты Беленюка челендж не кидали.
дальше был двухбальный, захват ноги я там не увидел. если правила не изменили с этим броском, тогда подарили 2 лишних бала. но полюбому к тому моменту 5-2 должно было быть точно. а это уже немалое преимушество и не видно было, что Бленюк в состоянии их отыграть.
 

shota

Мастер спорта
шас пересмотрел тот момент, когда Чакветадзе вытянул и бросил, там камера снимает с такой стороны, что нелзя нормально разобрать, но в момент, когда Чакветадзе вытягивает, видно как Беленюк опять просовывает руку за ногой. с этой камеры нелзя разобрать, схватил ли он ногу, или убрал вовремя, но если учесть, что секунданты и в этом случии челендж не кинули, то наверно схватил.

а в первом случии захват ноги явно виден.
 

Aslan15

Тренер
Это твое мнение. Мое же мнение Гостиев также выступал как Шарип в 97. Ничем не выделился. Не считаю второе место на европе великое достижение. Европа где не было никого из серьезных соперников. И о какой рубке идет речь с Кудиёй? 6:2 безвольную схватку показать и это называть рубкой просто смешно.
Все,я понял твою каменную сущность,не буду тебе писать больше)))
 
.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    799,5 KB · Просмотры: 701

koga

Мастер спорта
Ох и поединки были. Бессонная ночь счастливая оказалась.
Кажается вся Россия болела за наших борцов. Такая потрясающая техника.
Особенно в партере. Женская борьба очень итересная оказывпется.
Коблова потрясающая дама. Великой чемпионке Каори чуть чуть уступил.
Очень болел против самурая. Она догнала и перегнала Медведя и Таймазова.
Этого нельзя было допустить. Радует что в этой борьбе не засудивают и не тягут.
Запросто могли поставить в партер и предуприедмть Дошо против Воробьевой.
Но не сделали этого. В итоге Воробьева в посладней секунде упустили балл.
 

UKR

КМС
Привет!
спасибо за поздравление.
во втором периоде дали уже третее предупреждение, а при третем предупреждении вроде устно уже не предупреждают, сразу дают бал и ставят в партер. новые правила хорошо не знаю, но если не ошибаюс, в случии третего предупреждения уже устно не предупреждают, а сразу дают бал и партер.
дальше не якобы, а захват ноги был явным, там точно должны были наказывать. да и секунданты Беленюка челендж не кидали.
дальше был двухбальный, захват ноги я там не увидел. если правила не изменили с этим броском, тогда подарили 2 лишних бала. но полюбому к тому моменту 5-2 должно было быть точно. а это уже немалое преимушество и не видно было, что Бленюк в состоянии их отыграть.
во втором периоде вроде 2 было предупреждение,тем более в 1 ставили в партер Дато.
Друг,как говорят после драки кулаками не машут. Поэтому не хочу спорить. Каждый пусть останется при своем мнении. Но нельзя не согласится,что как оказывается особенно в классике да и в вольной огромной доле успеха при равных соперниках способствует судья,своей лояльностью к одному либо другому.
 

ironman15

КМС
@UKR, первое предупреждение устное, второе - партер, третье - балл и партер. так же?
у Беленюка во втором периоде было уже третье предупреждение. именно тут все по правилам
 

Soslan808

Мастер спорта
Шик, а что скажешь про амерского легкоатлета? Его, дважды забаненного за допинг, можно было допустить, а Исинбаеву и всю команду которые ни разу не попадались вообще не допустить!???
Это че за двойные стандарты для пиндосов? Ты то кроме ненависти к России мог бы и за остальных объективно высказаться!
 
Сверху