Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Греко римляне

авк

Классический модератор
Команда форума
А что неправильно я говорю? Меняй не меняй правила,а человеческий фактор....
Говоришь правильно но сделать это практически невозможно минимизировать вот задача.Человеческий фактор можно убрать только с человеком.
 

Шикарный

Тренер
Говоришь правильно но сделать это практически невозможно минимизировать вот задача.Человеческий фактор можно убрать только с человеком.

Все возможно, в России тем более, хороший взнос, правильный контакт.
 

Soslan808

Мастер спорта
кто видел новую олимпийскую дисциплину BMX !!! Ну это не пипец??? Я такую шнягу вижу впервые!!! А трамплины наверно миллионы стоЯт!!! А пару весов добавить в борьбу это верх расходов! Реально эта олимпиада превратитьс в шапито дешевый!!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
кто видел новую олимпийскую дисциплину BMX !!! Ну это не пипец??? Я такую шнягу вижу впервые!!! А трамплины наверно миллионы стоЯт!!! А пару весов добавить в борьбу это верх расходов! Реально эта олимпиада превратитьс в шапито дешевый!!
А в стрельбе сколько дисциплин? Спорт должен вписываться в основное "Быстрее,выше, сильнее" Эти толерасты всякую хрень вводят в ущерб исконному спорту.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну ты прааативный эстетствующая публика в Европе хочет мужскую художественную гимнастику и синхронное плавание. А ты со своими мужланскими замашками:lol:
Точно не пудумал:rofl:))вроде ушу саньда была в программе убрали?
 

kaukas

Пользователь
Такая борьба нам не нужна. Ни одного приема в стойке так и не увидел кроме
броска Лопеса.
Чунаев вчера алжирца здорово покидал. И еще бросок Семенова.

Это все так и смотреть их неинтересно, но лично я физическую подготовленность греко-римлян ставлю выше всех других. И бросковость у них особая, неподражаемая. Лично я молодому человеку который идет в спорт, для своего физического развития, посоветовал бы идти именно в греко-римскую борьбу, чтобы получить ихнюю физическую подготовку и техническую наработанность. А так спортивный мир вольной борьбы конечно ярче и интереснее.
 

kaukas

Пользователь
Олимпийские игры Рио 2016. Победы в Рио: российская копилка пополняется медалями
Беленюк хорошо говорит по русски. Оказывается он вырос на Украине. У человека можно сказать золотую олимпийскую медаль украли, а он спокойно общается с людьми, в том числе и со своим соперником... не истерит, ни на кого не бросается как сумашедший... Конечно за него обидно.
 

UKR

КМС
@kaukas он родился и жил всегда в Украине. Отец у него погиб,мать воспитывала.
Я до сих пор не могу успокоится,так меня задело его "поражение"
 

Кент

КМС
@kaukas он родился и жил всегда в Украине. Отец у него погиб,мать воспитывала.
Я до сих пор не могу успокоится,так меня задело его "поражение"
Я его впервые видел.
жалко стало парня( как сирота сидел и не знал что ему делать, как быть с этим беспределом(
Желаю ему удачи в дальнейшем ) пусть он покорить вершину олимпа)
Он же вроде ещё молодой?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я его впервые видел.
жалко стало парня( как сирота сидел и не знал что ему делать, как быть с этим беспределом(
Желаю ему удачи в дальнейшем ) пусть он покорить вершину олимпа)
Он же вроде ещё молодой?
25 лет .
 

Шикарный

Тренер
Искренни желаю в будущем цикле России ноль медалей в классике. Кто бы там не боролся, такой беспредел вижу впервые на играх. Ни то что бы подсуживали, а в цвет засуживали, и никто не был в силах противостоять этому.
 
Да борьба фигня, вот что в боксе творится и х знает. Только что Алряну все отбили а его судьи руку подняли. Условный рууский Мамик в боксе куда круче своего визави в борьбе)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Искренни желаю в будущем цикле России ноль медалей в классике. Кто бы там не боролся, такой беспредел вижу впервые на играх. Ни то что бы подсуживали, а в цвет засуживали, и никто не был в силах противостоять этому.
Не дождешься:russian:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да борьба фигня, вот что в боксе творится и х знает. Только что Алряну все отбили а его судьи руку подняли. Условный рууский Мамик в боксе куда круче своего визави в борьбе)
Бокс не путать с дракой. Миша перебоксировал а точто колумбиец кидался ничего не значит.
 
Сверху