Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Греко римляне

Шикарный

Тренер
По схватке Стефанека с японцем. Захват через руку давления на сонную артерию не было о чем говорит что японец сознания не терял все в пределах правил. В схватке с Власовым я обращал ваше внимание на то что вначале Власова отключил хорват а потом было опасное положение. Захват там был похож но есть тонкость соединив захват через руку потом береться за предплечье и получаеться гильотина фактически захват только за шею что запрещено правилами. схватку с Болквадзе не видел посмотрю отпишусь. Это все мое сугубо личное мнение кто не согласен прошу отвечать аргументировано и не хамить надоело уже читать гадости.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    2,4 KB · Просмотры: 617

Шикарный

Тренер
Сонная, бодрая артерия не знаю)) ну захват похлеще ) это только начало )
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    134,7 KB · Просмотры: 780

Muhammad

Мастер спорта
Сегодня не честно выиграл.
Если для тебя это не понты, мне хотелось чтоб Мигран тоже дал, салам армянским солдатам. Армкйский салам, не приятно же? Так же и им было не приятно. Он не танцевал а кое что крывлял. Может быть и не хорошо, но я как и многие чеченцы злопамятен. Вот наверное и сыграло это сегодня. Может быть я был бы и сдержанней, если бы он выиграл Исламбека сегодня, ну он не выиграл, а наоборот судья выиграл у Исламбеки.
Скоро вольная, желаю азе много медалей именно от местных чистых )
а при чем тут армянские солдаты?мигран если служит в армии,пусть дает салам хоть генералам своим.и это каким образом чеченцев касается?:)вот так и говори,что держишь зло из-за танца,а армянских солдат сюда впутывать не надо друг.мигран кстати тоже дал приветствие тебе на радость,но это уже плагиат и было неуместно:)ну я уже молчу о том,что не положено гражданскому давать честь под козырек:)насчет танца над исламом тут обсуждалось сто раз,и я сразу понял о чем ты,но ведь на эмоциях не только мы танцуем,но и ваши ребята танцуют,и дагестанцы.кто-то кричит,кто-то сальо делает,а кто-то танцует.уверен,что это не было демонстрацией неуважения Исламу,а тут перевернули все.я вашим борцам тоже желаю честных и чистых побед!
 

Soslan808

Мастер спорта
Иранцы классики тоже наплакались все вдоволь!))) я не пойму, это у них традиция такая, здоровым мужикам лить крокодильи слезы?!
 

Muhammad

Мастер спорта
Иранцы классики тоже наплакались все вдоволь!))) я не пойму, это у них традиция такая, здоровым мужикам лить крокодильи слезы?!
они очень сентиментальные и ранимые.очень вежливые и мягкие люди,нам немного не понять их в плане ментальности.но я видел их в Баку,очень уважительные,полностью отсутствует грубость.у них немного другая ментальность,не суди строго.
 

Шикарный

Тренер
а при чем тут армянские солдаты?мигран если служит в армии,пусть дает салам хоть генералам своим.и это каким образом чеченцев касается?:)вот так и говори,что держишь зло из-за танца,а армянских солдат сюда впутывать не надо друг.мигран кстати тоже дал приветствие тебе на радость,но это уже плагиат и было неуместно:)ну я уже молчу о том,что не положено гражданскому давать честь под козырек:)насчет танца над исламом тут обсуждалось сто раз,и я сразу понял о чем ты,но ведь на эмоциях не только мы танцуем,но и ваши ребята танцуют,и дагестанцы.кто-то кричит,кто-то сальо делает,а кто-то танцует.уверен,что это не было демонстрацией неуважения Исламу,а тут перевернули все.я вашим борцам тоже желаю честных и чистых побед!

Чеченцы не танцевали на матах. А заднее сальто на играх сделал Альбиев когда Виталика выиграл.
Ну согласись, заднее сальто и танец над лежащем соперником разные вещи.
Тем более, не знаю как это там в Закавказье ну на северном Кавказе это знак не уважение, мол крутость светит. Политика и спорт не смешивают, поэтому больно бывает когда армян выигрывает. Мигран мне на радость прошёл того, кого вытащили с Альбиевым.

Я никогда не скрывал свою злобу на Расула изза танца, и никогда не скрывал, что болею против него.

Если ты конечно следил за форумом.
 

Muhammad

Мастер спорта
Чеченцы не танцевали на матах. А заднее сальто на играх сделал Альбиев когда Виталика выиграл.
Ну согласись, заднее сальто и танец над лежащем соперником разные вещи.
Тем более, не знаю как это там в Закавказье ну на северном Кавказе это знак не уважение, мол крутость светит. Политика и спорт не смешивают, поэтому больно бывает когда армян выигрывает. Мигран мне на радость прошёл того, кого вытащили с Альбиевым.

Я никогда не скрывал свою злобу на Расула изза танца, и никогда не скрывал, что болею против него.

Если ты конечно следил за форумом.
мне неприятно,что расул проиграл,но комплекса насчт этого у нас нет,если ты про наше противостояние,то мы выигрывали их больше чем они нас.тот же расул за явным преимуществом неоднокрвтно выигрывал армяиских борцов.но это спорт,и он тоже может проиграть армянину,это абсолютно нормально.я не говорю,что на Южном Кавказе это в почете,я о том,что человек на эмоциях станцевал,это было направлено не против Ислама,а выплеском своих личных эмоций.как-то Зантарая неуважительно отнесся к нашему Ниджату Шихализаде после выигрыша,пришло время,и Ниджат на татами взял реванш,и по-спортивному выиграл.но мы не ополчились против грузин на стороне осетин,а конкретно осудили только его неуважительный жест.ты вправе конечно болеть за кого угодно,твое дело.а так,мы друг друга не переубедим и останемся каждый при своем мнении,засим прекращаю эту бессмысленную дискуссию относительно танца.
 

Шикарный

Тренер
мне неприятно,что расул проиграл,но комплекса насчт этого у нас нет,если ты про наше противостояние,то мы выигрывали их больше чем они нас.тот же расул за явным преимуществом неоднокрвтно выигрывал армяиских борцов.но это спорт,и он тоже может проиграть армянину,это абсолютно нормально.я не говорю,что на Южном Кавказе это в почете,я о том,что человек на эмоциях станцевал,это было направлено не против Ислама,а выплеском своих личных эмоций.как-то Зантарая неуважительно отнесся к нашему Ниджату Шихализаде после выигрыша,пришло время,и Ниджат на татами взял реванш,и по-спортивному выиграл.но мы не ополчились против грузин на стороне осетин,а конкретно осудили только его неуважительный жест.ты вправе конечно болеть за кого угодно,твое дело.а так,мы друг друга не переубедим и останемся каждый при своем мнении,засим прекращаю эту бессмысленную дискуссию относительно танца.
А я разве против азе ополчился ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мир всем нам.
Я только за такой танец на ковре. Он единственный, кто сделал это правильно и красиво
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
И пусть танцы нас объединяют!

Но, только красивые и к месту!)
 
Последнее редактирование:

Muhammad

Мастер спорта
@Muhammad а что был за жест со стороны Зантараи? Спрашиваю,т.к. не в курсе
после победного броска,присел и встал на животе Ниджата,как бы поскакал.некрасиво было с его стороны.
 
Последнее редактирование:

Muhammad

Мастер спорта
А я разве против азе ополчился ?
ну пишешь,что мол пусть и вам будет неприятно от выигрыша армянина,салам армянским солдатам.это не злорадство разве?ты свою обиду на расула,переводишь на армяно-азербайджанский конфликт.сразу бы сказал,что держу зло а него по такой-то прияине и вассалам,это было бы другое де.а так вышло будто "вот вас армяне выиграли",мигран обратку дал мол.это уже касается не только расула,согласись.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Muhammad
Как человек со стороны скажу,
Что к Чунаеву у Шика еще такая нелюбовь изза его отношений с другим форумчанином, который боготворит его))
Там исключительнл личностное))
Хотя может он и тайный Азе-фоб))
 

Muhammad

Мастер спорта
@Muhammad
Как человек со стороны скажу,
Что к Чунаеву у Шика еще такая нелюбовь изза его отношений с другим форумчанином, который боготворит его))
Там исключительнл личностное))
Хотя может он и тайный Азе-фоб))
меня абсолютно не касаются его отношения с тем самым форумчанином,я ни разу не выступал здесь на чьей-то стороне,вы все этому свидетели.те отношения между шиком и с другим форумчанином меня не касаются.но данный коммент я оцениваю не как нейтральный форумчанин,а как азербайджанский форумчанин,и выражаю свое мнение как азербайджанец в данном случае.вот придет Давудазул,я так понимаю,что о нем идет речь,тогда пусть между собой выясняют.оба взрослые люди и за ответом в карман не лезут.но злорадство от Шика не ожидал.
 

Шикарный

Тренер
Вот читвй что я писал, и что я тут писал за Армения или Азербайджан? Я болел против него. И объяснил тебе почему.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    90,1 KB · Просмотры: 721
  • image.jpeg
    image.jpeg
    144,5 KB · Просмотры: 714

Шикарный

Тренер
меня абсолютно не касаются его отношения с тем самым форумчанином,я ни разу не выступал здесь на чьей-то стороне,вы все этому свидетели.те отношения между шиком и с другим форумчанином меня не касаются.но данный коммент я оцениваю не как нейтральный форумчанин,а как азербайджанский форумчанин,и выражаю свое мнение как азербайджанец в данном случае.вот придет Давудазул,я так понимаю,что о нем идет речь,тогда пусть между собой выясняют.оба взрослые люди и за ответом в карман не лезут.но злорадство от Шика не ожидал.

То есть радоваться его победе, и поздравить его фанатов это злорадство. А то что ты, именно ты вывел на такой уровень этот разговор, это было преднамеренно. Ну а если я поздравил Мигран, не задев азе, зачем тогда вывел на этот уровень
 

Muhammad

Мастер спорта
То есть радоваться его победе, и поздравить его фанатов это злорадство. А то что ты, именно ты вывел на такой уровень этот разговор, это было преднамеренно. Ну а если я поздравил Мигран, не задев азе, зачем тогда вывел на этот уровень
я всего лишь утчнял у тебя про понты Расула,и все у тебя вылилось наружу.про армейским салам армянским солдатам я писал или ты?
 
Сверху