Олимпийские игры 2012 (Лондон)

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Аслан . Зачем про Корейца говорить ? Мне было не приятно когда радовались Царгуша победе на России :))) ну что поделать , каждый болеет как ему в кайф и это его полное право :)))

Ты не болел против Грузина , но когда радовался победе Алана и поражению Грузина , ты же все таки радовался этому :))) Придраться можно ко всему , вопрос а стоит это делать :) лишние разговоры ссоры , и снова нац вопрос :))
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Znatok написал(а):
Кто-то меня назвал "адвокатом Гоги"(кем я точно не являюсь, да и думаю, вряд ли ему нужен адвокат), хотя я вернусь к одной теме- теме благодарности. Когда выиграли дзюдоисты , они сказали слова благодарности Гамбе и своим личным тренерам. У классиков вечная тема- проиграли-виноват Когушвили, выиграли- кто угодно,но не он и его тренерский штаб, хотя тот же Карелин во всех трансляциях на это напирает.здесь же все сразу звезды первой величины. Я молчу про Власова- тот с другой планеты под названием "Сибирь". Вольники не такие! Что вы об этом скажете???

Что ты все с этим Гоги а ?
То что нет Лицензий в 66 кг это лично его и всего тренерского штаба вина !
 

Znatok

Спортсмен
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
Znatok написал(а):
Кто-то меня назвал "адвокатом Гоги"(кем я точно не являюсь, да и думаю, вряд ли ему нужен адвокат), хотя я вернусь к одной теме- теме благодарности. Когда выиграли дзюдоисты , они сказали слова благодарности Гамбе и своим личным тренерам. У классиков вечная тема- проиграли-виноват Когушвили, выиграли- кто угодно,но не он и его тренерский штаб, хотя тот же Карелин во всех трансляциях на это напирает.здесь же все сразу звезды первой величины. Я молчу про Власова- тот с другой планеты под названием "Сибирь". Вольники не такие! Что вы об этом скажете???

Что ты все с этим Гоги а ?
То что нет Лицензий в 66 кг это лично его и всего тренерского штаба вина !
Спроси тренера в 66 кг- твой земляк-Дугучиев, он расскажет чеж так плохо!
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

GUEST написал(а):
Именно поэтому я болел за Тотрова.Хотя за Россию почти не болею.Завидую тем,у кого есть страна чтобы от души болеть
Некоторые думают, что она у них есть.
У меня уже давно её нету
иногда бомжом даже лучше)
Ты путаешь человека без жилья и человека без Родины.
Вот бомжи-то как раз и уверены что она у них есть.
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Znatok написал(а):
Шикарный написал(а):
Znatok написал(а):
Кто-то меня назвал "адвокатом Гоги"(кем я точно не являюсь, да и думаю, вряд ли ему нужен адвокат), хотя я вернусь к одной теме- теме благодарности. Когда выиграли дзюдоисты , они сказали слова благодарности Гамбе и своим личным тренерам. У классиков вечная тема- проиграли-виноват Когушвили, выиграли- кто угодно,но не он и его тренерский штаб, хотя тот же Карелин во всех трансляциях на это напирает.здесь же все сразу звезды первой величины. Я молчу про Власова- тот с другой планеты под названием "Сибирь". Вольники не такие! Что вы об этом скажете???

Что ты все с этим Гоги а ?
То что нет Лицензий в 66 кг это лично его и всего тренерского штаба вина !
Спроси тренера в 66 кг- твой земляк-Дугучиев, он расскажет чеж так плохо!

Я тебя назвал адвокатом Гоги, я не пойму что ты теперь хочешь.
 

Aslan15

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
Аслан . Зачем про Корейца говорить ? Мне было не приятно когда радовались Царгуша победе на России :))) ну что поделать , каждый болеет как ему в кайф и это его полное право :)))

Ты не болел против Грузина , но когда радовался победе Алана и поражению Грузина , ты же все таки радовался этому :))) Придраться можно ко всему , вопрос а стоит это делать :) лишние разговоры ссоры , и снова нац вопрос :))
Я радовался что Алан прошел соперника.И я не радовался тому что Алан прошел именно ГРУЗИНА.
За Царгуша мы радовались по тем причинам что он абхаз(кавказец),близок нам,тренируется,живет,отдыхает с нашими пацанами и мы считаем его своим.
Точно так же я могу вспомнить как ты радовался победе Абусика на России.
Простом некоторые представители твоего народа никогда за нас не болели и не будут.А после поражения Тотра злорадствовали и радовались этому.Но опять же повторюсь земля круглая.
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Znatok , Дугичиев не главный тренер сборной а Гоги ! Нет лицензий , обьяснить должен Гоги а не Дугучиев Ислам и не сам спортсмен !
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Что ты все с этим Гоги а ?
То что нет Лицензий в 66 кг это лично его и всего тренерского штаба вина !
при Когуашвили на лицензионные послали трёх разных лидеров веса, в том числе и Албиева и все они проиграли, что должен был делать когуашвили, сам боротся или как он должен был доставать лицензию?
 

Aslan15

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

shota написал(а):
Что ты все с этим Гоги а ?
То что нет Лицензий в 66 кг это лично его и всего тренерского штаба вина !
при Когуашвили на лицензионные послали трёх разных лидеров веса, в том числе и Албиева и все они проиграли, что должен был делать когуашвили, сам боротся или как он должен был доставать лицензию?
Согласен
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

shota написал(а):
Что ты все с этим Гоги а ?
То что нет Лицензий в 66 кг это лично его и всего тренерского штаба вина !
при Когуашвили на лицензионные послали трёх разных лидеров веса, в том числе и Албиева и все они проиграли, что должен был делать когуашвили, сам боротся или как он должен был доставать лицензию?
послать того кто способен был её взять
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
Znatok , Дугичиев не главный тренер сборной а Гоги ! Нет лицензий , обьяснить должен Гоги а не Дугучиев Ислам и не сам спортсмен !
если лицензий нет по той причине, что спортсмен проиграл далеко не топу, значит главная вина в том, что у спортсмена не хватила сил на лицензию. Когуашвили не мог сам выити и поборотся за лицензию, а кто должен был боротся, те не смогли, всё просто.
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Хамид написал(а):
shota написал(а):
Что ты все с этим Гоги а ?
То что нет Лицензий в 66 кг это лично его и всего тренерского штаба вина !
при Когуашвили на лицензионные послали трёх разных лидеров веса, в том числе и Албиева и все они проиграли, что должен был делать когуашвили, сам боротся или как он должен был доставать лицензию?
послать того кто способен был её взять
значит не было таких, раз все проиграли.
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

За Царгуша мы радовались по тем причинам что он абхаз(кавказец),близок нам,тренируется,живет,отдыхает с нашими пацанами и мы считаем его своим.

А может Буорцу , Иранец на тот момент был ближе ?
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

shota написал(а):
Шикарный написал(а):
Znatok , Дугичиев не главный тренер сборной а Гоги ! Нет лицензий , обьяснить должен Гоги а не Дугучиев Ислам и не сам спортсмен !
если лицензий нет по той причине, что спортсмен проиграл далеко не топу, значит главная вина в том, что у спортсмена не хватила сил на лицензию. Когуашвили не мог сам выити и поборотся за лицензию, а кто должен был боротся, те не смогли, всё просто.[/quote

А если бы он , не тянул за уши Амбоку , все было бы иначе :))) Исламбек поехал на Европу и нед спустя на лицензионый :))) какого это вина , его или Гоги ! Можно было бы его после на два турнира где он вошел бы в тройку :)) а не Амбоку который и в 100 не попал :))) или же вместо Денисова :))
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

послать того кто способен был её взять[/quote]
значит не было таких, раз все проиграли.[/quote]

А это уже проблема. Тогда не надо кричать мы - великая борцовская держава.
 

Aslan15

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
За Царгуша мы радовались по тем причинам что он абхаз(кавказец),близок нам,тренируется,живет,отдыхает с нашими пацанами и мы считаем его своим.

А может Буорцу , Иранец на тот момент был ближе ?
Ну ну
 

Znatok

Спортсмен
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Кто способен? Вы напрягаетесь из за того , что ваш земляк не попал на Игры. А его вины здесь нет? Где он был 4 года? Вачадзе не с Луны прилетел на его место, как бы вы о нем не говорили , он тоже выигрывал единственное золото для России, правда в отличии от Власова не был "спасателем России", в силу понятных причин. Все начинают оживляться к олимпиаде, т к есть возможность прославиться и заработать. Но никто из нас не имеет право кидать камень в Вачадзе, т к он честно боролся эти годы. А Исламбек отдыхал, лечился, занимался делами . Альбиев сам хотел на Европу
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

А если бы он , не тянул за уши Амбоку , все было бы иначе :))) Исламбек поехал на Европу и нед спустя на лицензионый :))) какого это вина , его или Гоги ! Можно было бы его после на два турнира где он вошел бы в тройку :)) а не Амбоку который и в 100 не попал :))) или же вместо Денисова :))
Албиев поехал на Европу, проиграл там, потом, через два месица(достаточный срок для отдыха), а не через неделю, поехал на лицензионный и проиграл там среднему борьцу. если борец за два месяца проигрывает два старта, в том числе далеко не топу, винить он должен только себя, не хватила сил и всё и тренер за него какие то фокусы делать и доставать лицензий точно не сможет.
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Znatok написал(а):
Кто способен? Вы напрягаетесь из за того , что ваш земляк не попал на Игры. А его вины здесь нет? Где он был 4 года? Вачадзе не с Луны прилетел на его место, как бы вы о нем не говорили , он тоже выигрывал единственное золото для России, правда в отличии от Власова не был "спасателем России", в силу понятных причин. Все начинают оживляться к олимпиаде, т к есть возможность прославиться и заработать. Но никто из нас не имеет право кидать камень в Вачадзе, т к он честно боролся эти годы. А Исламбек отдыхал, лечился, занимался делами . Альбиев сам хотел на Европу

А кто это скрывает? Именно поэтому и напрягаемся.
А ты что за великую Сибирь напрягаешься?
 
Сверху