Олимпийские игры 2012 (Лондон)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

Поздравляю всех чеченцев,всех поклонников Апти! Он сделал это!Это победа!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

ХУЙНЯ! Ничего страшного! Не сможет иранец толкнуть!Даже за два захода! Апти-чемпион!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

народ,ГДЕ вы?!!!!!! Чеченцы где вы? Почему не празднуем?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

БЛЯДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

акцент написал(а):
миш, ти какую передачу смотрел?

Сука,урод этот поляк!!!Опять обхитрил!Простите эа эмоции! Пойти что ли повеситься!Облом сильнейший!
 

Raimond

КМС
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

Серебро не есть победа :ny_tik: обхитрили тренеры сами себя, с опозданием вышел Апти и не настроился на 215.
 

Aslan15

Тренер
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

Миширби я теперь даже не могу представить как ты нашим победам будешь радоваться)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

Aslan15 написал(а):
Миширби я теперь даже не могу представить как ты нашим победам будешь радоваться)))

Пока я в печали! Не могу поверить в произошедшее!Я же хорошо знаю штангистов,практически всех!Просто ужас!
 

Raimond

КМС
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Миширби я теперь даже не могу представить как ты нашим победам будешь радоваться)))

Пока я в печали! Не могу поверить в произошедшее!Я же хорошо знаю штангистов,практически всех!Просто ужас!
Он бы взял. Но опоздал, куда тренеры смотрели? Секунд 10 помойму оставалось. Видно , торопился толкать не смог собраться.
 

акцент

Тренер
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

началас легкая атлетика, началис и победи восточной африки.
10 км женщини - 1. ефиопия, 2-3. кения, 4-5. ефиопия, 6. бахрейн (ефиопская атлетка)

x800.jpg

800x.jpg

800x.jpg


даже в 1.500 м белие люди умерли. :-)
800x.jpg
 

акцент

Тренер
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

Ильхам Алиев снова поехал в Лондон :-)
4 августа 2012 11:59
Президент Азербайджана Ильхам Алиев снова отправился в Лондон. Как передает azerisport.com, об этом сообщает официальный сайт главы государства. О причинах визита не сообщается :-), но можно предположить, что президент будет лично наблюдать за завтрашними схватками борцов-классиков, в которых примет участие один из лидеров и фаворитов Олимпиады – Ровшан Байрамов (55 кг).
 

Yusif

КМС
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

поехал разнос устраивать, чьи то головы полетят.
 

акцент

Тренер
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

400 м - оскар финишировал 2им в своей группе (7 бегунов), 45:44 сек (15ое время среди всех 51 участников) и вошел в полуфинал.

800x.jpg

x700.jpg

800x.jpg
 

акцент

Тренер
Re: ОИ-2012 (ЛОНДОН)

Yusif написал(а):
поехал разнос устраивать, чьи то головы полетят.
вааа как в комкореи :-)
комкор дзюдоист, которий 20 лет назад убежал, рассказивал:
стал 3им призером мира 1989, ето считалос хорошим успехом, его сделали привилегированним членом компартии, дали ему машину, квартиру... вообще все как полагается.
но в финале азиатских игр 1990 проиграл южному корейцу и ето уже считалос предательством - послали его работать в уголной мине.
и по сей день не известно что случилос с тренером по футболу после как на мире 2010 комкорея проиграла все 3 матчи. его никто больше не видел.
 
Сверху