Олимпийские игры 2012 (Лондон)

Re: ОИ -2012

Адам Батиров в Красноярске тушировал Йонемацу и такой великий борец, добывший бронзу
остался вне Олимпиады!
 

Вурдалак

Интересующийся
Re: ОИ -2012

Привет всем поклонникам вольной борьбы. Сегодня только зарегистрировался, а так читаю этот форум давно. На мой взгляд, это один из самых интересных спортивных форумов в сети. :co_ol: Хотел спросить, как мне найти видео Махов - Жарлгсайхан. Ищу очень долго.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Gubden711 написал(а):
Репортер написал(а):
Знающие люди говорят что был сильный контроль в Лондоне, отсюда и провалы...
До сих пор Алан под сильным подозрением. А Джамал оказался абсолютно чист
к вящему удивлению, как и Бес...
кто кто но насчет Гогаева ты помоему ступил)
конечно, ступил.. как минимум потому, что у него и пробу не брали :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
Репортер написал(а):
Знающие люди говорят что был сильный контроль в Лондоне, отсюда и провалы...
До сих пор Алан под сильным подозрением. А Джамал оказался абсолютно чист
к вящему удивлению, как и Бес...
кто кто но насчет Гогаева ты помоему ступил)
конечно, ступил.. как минимум потому, что у него и пробу не брали :-)
))ну вот..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Вурдалак написал(а):
Привет всем поклонникам вольной борьбы. Сегодня только зарегистрировался, а так читаю этот форум давно. На мой взгляд, это один из самых интересных спортивных форумов в сети. :co_ol: Хотел спросить, как мне найти видео Махов - Жарлгсайхан. Ищу очень долго.
Приветик! заходишь на спортбокс.ру и там выбираешь вольная борьба,потом 120 кг,и смотришь все схватки с самого начала,на свой глаз уже проматываешь моменты,там есть все схватки этого веса.Вот и всё братан!
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Gubden711 написал(а):
Вурдалак написал(а):
Привет всем поклонникам вольной борьбы. Сегодня только зарегистрировался, а так читаю этот форум давно. На мой взгляд, это один из самых интересных спортивных форумов в сети. :co_ol: Хотел спросить, как мне найти видео Махов - Жарлгсайхан. Ищу очень долго.
Приветик! заходишь на спортбокс.ру и там выбираешь вольная борьба,потом 120 кг,и смотришь все схватки с самого начала,на свой глаз уже проматываешь моменты,там есть все схватки этого веса.Вот и всё братан!
Помогать так помогать.
Вот ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...987_Boriba-volinaya-Do-120-kg-muzhchini-Mat-S
Начиная с 110:55 мин.
 
Re: ОИ -2012

Кто будет бороться за путевки РИО или ЧМ 2013-2015 гг.
Весовые категории наверняка поменяются как и правила
вес 55 Джамал Отарсултанов, Магомедалиев, Бальжинимаев, Михаил Иванов, Гебеков А, Исрапилов Нариман
вес 60. Сат Опан, Тимур Пестерев, Бесик Кудухов, Виктор Лебедев, Александр Богомаев, Цыренов Д, Бадмаев,
Рустам Ампар,
остальные веса потом
 

Вурдалак

Интересующийся
Re: ОИ -2012

Репортер написал(а):
Кто будет бороться за путевки РИО или ЧМ 2013-2015 гг.
Весовые категории наверняка поменяются как и правила
вес 55 Джамал Отарсултанов, Магомедалиев, Бальжинимаев, Михаил Иванов, Гебеков А, Исрапилов Нариман
вес 60. Сат Опан, Тимур Пестерев, Бесик Кудухов, Виктор Лебедев, Александр Богомаев, Цыренов Д, Бадмаев,
Рустам Ампар,
остальные веса потом

думаю появятся очень много новых имен... У тебя претенденты большинство азиаты) :hi_hi_hi:
 
Re: ОИ -2012

Кстати все чемпионы игр провели 4 схватки. 5 схваток из финалистов провели Бесик и Хинчаг, и оба проиграли
 
Re: ОИ -2012

Также пересматривая заметил что почти всегда спортсмены достают свой шар
 
Re: ОИ -2012

Может ошибаюсь но почти все из победителей не доводили до фишек. На память только у Отарсултанова решал жребий один раз.
 

Aslan15

Тренер
Re: ОИ -2012

FreeWrest2008 написал(а):
Может ошибаюсь но почти все из победителей не доводили до фишек. На память только у Отарсултанова решал жребий один раз.
Артур достал не себе)
 
Re: ОИ -2012

Aslan15 написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Может ошибаюсь но почти все из победителей не доводили до фишек. На память только у Отарсултанова решал жребий один раз.
Артур достал не себе)
Проигравшим не приходиться как это часто бывает сетовать на жребий. Кто сильнее тот при любых правилах выиграет
 

Вурдалак

Интересующийся
Re: ОИ -2012

не при любых правилах наверно... При схватке двух одинаково сильных борцов жребий решает многое
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

Артур красавец! рад его победе так, как если бы выиграл я сам! жду не даждусь появление фильма
 
Re: ОИ -2012

Вес 66. Хетаг Цаболов, Сослан Рамонов, Гаджи Абдуллаев, Азамат Нуриков,
Ильяс Бекбулатов, Магомедгаджи Гаджиев, Алан Гогаев, Андрей Семенцов,
Расул Джукаев, Мулид Лампежев, Амир Беруков, Адам Батыров, молодые кабардинцы
вес 74. Заур Макиев, С Хубежты, Аниуар Гедуев, Денис Царгуш, Адам Сайтиев,
Магомед Зубаиров, Дадаев Муса
вес 84. КУдия, Рубаев, Валиев АНд, Кцоев Сос, Уришев, Саритов Альберт,
Анзор Болтукаев, Шамиль Катиновасов,
вес 96. Газзаев Батрадз, Белоновский Юра, Шамиль Ахмедов, Байцаев Вл,
Гадисов Абд, Колимиец Евгений, М Нуров
вес 120. Ибрагим Саидов - Ибражка, Нурасулов, Курамагомедов Курах,
Билял Махов, Алан Царикаев, Г Кейсаев, А Дзампаев
 
Re: ОИ -2012

НЕ секрет что многие сейчас громко говорят что состав сборной России в Лондоне
был ошибочным, кроме кандидатур Беса и Била, посильнее их борца в современной
России просто нет. Тот же Лебедев расправился бы с соперниками куда убедительнее
Джамала, но и тот молодец, удачно заменил лидера сборной.
Но вот как мининум 20-30 борцов России могли выступить более удачно чем Алан Гогаев.
Гедуев бы дал бой Барроузу, как и Муслим Дадаев и Адам Сайтиев, у них просто арсенал
приемов побогаче. Альберт Саритов мог пройти Лашгари, как и Рубаев и Болтукаев.
Белоновский, Саидов, Гацалов, Ш Ахмедов наверняка выступили бы лучше А Гадисова.
 
Сверху