Олимпийские игры 2012 (Лондон)

wresv

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Салам Шик. Этот Баир-Репортер бурят.
 

Samirai

Спортсмен
Re: ОИ -2012

У японцев больше олимпийских
Чемпионов будет, чем у корейцев
Обеих. Наш йонемацу не имел
Равных в лондоне. Всех уделал по
Самое. Вошел в историю навсегда.
Когда готовился, тысячу раз просмат-ш
Ривал и схватки адама и мавллета
Батыровых, дарсама джафарова и
Лампежева, гаджиева и рамонова,
Наш тренерский состав был в курсе
Кто сильнее выглядит в россии.
Вместо них русские отправили
Алана гогаева который проиграл
Своему же борцу с таджикистана
В первом же поединке.
Также в далеком мехико мазааки
Канеко готовился против грузинских
Борцов, чемпиона ссср загалаква аб-
Дулбекова и мол юорцу одого дарования
Николая захарова, про которого
Донесла японская разведка в страшном
Виде. Вместо этого русские отправили
Элкана тедеева, который уступил в
Первых же поединках.
Скниши
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Йенимицу завоевал 17золото для Японии на ОИ как Турция. Впереди лишь США, РФ.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Я вам всем отвечаю. ********модерировано. Мамой клянусь!мы его вычислили.

в следующий раз будет предупреждение.
Модератор
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Гогава схватку там и не видел никто ? 74 кг предварительные где можно посмотреть кто нибудь ответит ? Царгуш-Ашраф,Тигиев-Гударзи и т.д ??
 

Тима

КМС
Re: ОИ -2012

тоже нигде Гогаева схватку не могу найти
может Раймонд записал?
с 5 ряда
 

Raimond

КМС
Re: ОИ -2012

Тима написал(а):
тоже нигде Гогаева схватку не могу найти
может Раймонд записал?
с 5 ряда
С некоторых пор не записываю. Я был уверен ФИЛА зальет все схватки. Чтото с этой Олимпиадой не торопятся.
 

ot16

Интересующийся
Re: ОИ -2012

Raimond написал(а):
Vasald написал(а):
Yusif написал(а):
Васальд привет.
Тут в первые дни по горячим следам со стороны осетин упоминалось, что Тогрул Бесика сетку не прошел бы и в таком духе комментарии. Я не знаю, ты сам или Сослан смотрели схватки в Тогрула половине сетки, но я вот вчера смотрел на американца и японца, и хочу сказать, что при всем уважении к Бесику, результат в случае его встречи с ними был бы не так однозначен. То есть он был бы фаворит конечно, но он по статусу по всех схватках фаворит, даже в финале был, но легко бы ему не было. Не надо ни Скотта ни японца за мешков считать.
Юсиф, салам! Ни я, ни Сослан не обсуждали сетку Тогрула, если посмотришь внимательно. Речь о сетке Бесика.. о том, что ему видите ли повезло и он бы ТОЧНО не прошел Скотта того же и вообще ему с серебром повезло. Это как же надо не любить Бесика, чтобы такие заявления делать. Хотя, мнение Раймонда мне давно неинтересно.
а по поводу смотрели ли схватки Тогрула, да, конечно.. в Лондоне.
Ну это твои проблемы, интересен ли кто то тебе. Напишу более, Скотт станет чемпионом мира 2013 .Я могу с тобой поспорить. Бак разнеми. А за что мне любить Бесика? Чай не близкий мне человек. Насчет повезло Бесо с сеткой, да. Я не меняю своего мнения. Дутт стал лидером мира, какой то комкор, и неуравновешенный иранец. Видал я их борьбу не меньше твоего , на 5 ряду сидел у ковра А, во второй день. А Гомес был 2-й день после болезни, и сам говорил, что сил никаких не было бороться. Вот и весь рассклад.
ну если ты так близко сидел и все видел то можешь прокомментировать насколько кг больше были соперники Бесика, особенно в финале?
 

акцент

Тренер
Re: ОИ -2012

Aslan15 написал(а):
акцент написал(а):
дааа, вот схватку казаха с монголом хочется увидеть. на кого ставишь?
Ты на мой вопрос не ответил)Думаю монгол бы выиграл.
на твой вопрос - нет претензий к борьбе таймазова. )))
 

Buryaadmongol

Пользователь
Re: ОИ -2012

Иманмурза Алиев: «Следующая наша цель – Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро»

«Основная причина поражения борцов вольного стиля на Олимпийских играх – это неправильная подготовка», – сказал заслуженный тренер России Иманмурза Алиев.

Напомним, что его воспитанник – чемпион Европы Абдусалам Гадисов – в Лондоне выступал в весовой категории до 96 килограмм и уступил в 1/8 финала иранцу Резе Яздани. Это известие поразило многих, так как именно в этом весе наша страна рассчитывала взять «золото». О том, почему лидер сборной России не смог завоевать награду высшего достоинства, и рассказал Иманмурза Алиев.

«Министр спорта России Виталий Мутко и президент Федерации борьбы Михаил Маммиашвили были недовольны теми результатами, которые достигли вольники на Олимпиаде. Изначально рассчитывали завоевать как минимум три «золота». Не хочу никого обвинять, потому что мою вину в этом никто не снимает. Но все знают, что основная доля ответственности за результат лежит на руководстве, которое провело неправильную подготовку», – подчеркнул И. Алиев.

Тренер отметил, что был против проведения двух тренировочных процессов в горах.

«Два сбора в горах – это слишком много. Они дались спортсменам слишком тяжело», – сказал он.

Заслуженный тренер России рассказал, что они не собираются опускать руки и останавливаться на достигнутом.

«Мой ученик молод и полон сил. В этом году он не проиграл ни одного старта. Недавно Абдусалам приходил поздравить меня с праздником. Я ему сказал: «Пока отдыхай. Но скоро мы вновь начнем подготовку». Со следующего года начнется новый цикл отбора на Олимпийские игры. Сначала Ярыгинский чемпионат, затем Европа, Россия и мир. Мы готовы работать, и следующая наша цель – Рио-де-Жанейро», – заявил Иманмурза Алиев.
http://www.riadagestan.ru/
 
Re: ОИ -2012

Знающие люди говорят что был сильный контроль в Лондоне, отсюда и провалы...
До сих пор Алан под сильным подозрением. А Джамал оказался абсолютно чист
к вящему удивлению, как и Бес...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Репортер написал(а):
Знающие люди говорят что был сильный контроль в Лондоне, отсюда и провалы...
До сих пор Алан под сильным подозрением. А Джамал оказался абсолютно чист
к вящему удивлению, как и Бес...
что значит Алан под сильным подозрением? сам придумал?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Репортер написал(а):
Знающие люди говорят что был сильный контроль в Лондоне, отсюда и провалы...
До сих пор Алан под сильным подозрением. А Джамал оказался абсолютно чист
к вящему удивлению, как и Бес...
кто кто но насчет Гогаева ты помоему ступил)
 
Сверху