Олимпийские игры 2012 (Лондон)

Арзылан

Пользователь
Re: ОИ -2012

понятно) значит уже в самом Лондоне надо максимально себя беречь))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Арзылан, страховка Олимпийцев дело по большей части условное. Если ты думаешь, что они как в футболе или баскетболе приезжают на соревнования и сидят на скамейке запасных, то это увы не так. У дублей лидеров нет никаких гарантий и мат.вознаграждений, да и вообще существует множество проблем, о чём ещё говорил Аллав Батыров, в результате чего по большому счёту иммигрируют наши пацаны.
Представляю настроенье вторых номеров, которые упустили шанс поехать на ОИ, и после этого им ещё предстоит ехать на два сбора и готовить своего прямого конкурента и обидчика по финалу к Олимпийским Играм...

На собрании сборной в Красноярске Джабо поднимал этот вопрос, пообещал дублёрам и спаррингам материальные вознаграждения за подготовку олимпийцев
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

делаю свой прогноз заранее на ОИ! 55 Джамал Хинч и наверно японец какой нибудь! 60 Бесик Аскеров японец пуэрториканец! 66 хотелось бы Гогаев, но здесь Тагави и японец сильны+ еще Спиридонов, единственный из любимчиков Баира который на самом деле может выиграть! 74 Царгуш Джордан Хуцишвили, Гостиев 84 Уришев Шарипов Лашгари Марсаг надеюсь что из наших ктото будет в тройке Алдатов! в 96 хотелось бы чтобы было так Тигиев Гозюмов Абусик Яздани Гогшел! 120 Таймазов Махов Магомедов Акгуль и венгр!
 

Rustam07

КМС
Re: ОИ -2012

Тоже постараюсь сделать обьективный прогноз, но по некоторым весам хотелось бы ошибиться :mi_ga_et:

55 - Jamal Otarsultanov (RUS)
60 - Toghrul Asgarov (AZE)
66 - Mehdi Taghavi (IRI)
74 - Jordan Burroughs (USA)
84 - Dato Marsagishvili (GEO)
96 - Abdusalam Gadisov (RUS)
120 - Bilyal Makhov (RUS)
 

Шикарный

Тренер
Re: ОИ -2012

Джамал
Бесик ( возможно Торгул )
Ирбайханов
Брроуз
Альберт :)
Абу
Бил
 

Aslan15

Тренер
Re: ОИ -2012

Rustam07 написал(а):
Тоже постараюсь сделать обьективный прогноз, но по некоторым весам хотелось бы ошибиться :mi_ga_et:

55 - Jamal Otarsultanov (RUS)
60 - Toghrul Asgarov (AZE)
66 - Mehdi Taghavi (IRI)
74 - Jordan Burroughs (USA)
84 - Dato Marsagishvili (GEO)
96 - Abdusalam Gadisov (RUS)
120 - Bilyal Makhov (RUS)
Рустам ты нам даже 1 золота не дал? :-)
 

Rustam07

КМС
Re: ОИ -2012

Aslan15 написал(а):
Rustam07 написал(а):
Тоже постараюсь сделать обьективный прогноз, но по некоторым весам хотелось бы ошибиться :mi_ga_et:

55 - Jamal Otarsultanov (RUS)
60 - Toghrul Asgarov (AZE)
66 - Mehdi Taghavi (IRI)
74 - Jordan Burroughs (USA)
84 - Dato Marsagishvili (GEO)
96 - Abdusalam Gadisov (RUS)
120 - Bilyal Makhov (RUS)
Рустам ты нам даже 1 золота не дал? :-)
Я даже не смотрел на национальности )
Поставил в прогнозе тех борцов, чья борьба мне больше всего импонирует в данный момент!
Да и что с меня взять, так пописвываю иногда на форуме :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Хадем объявил состав сборных Ирана по вольной и греко-римской борьбе для участия в ОИ 2012 г
Технический управляющий иранских сборных по борьбе Расул Хадем объявил состав иранских команд по вольной и греко-римской борьбе, которые примут участие в Олимпийских Игр 2012 в Лондоне.
По сведениям информагентства «Мехр» со ссылкой на федерацию спортивной борьбы ИРИ, за 60 дней до начала соревнований по греко-римской борьбе ОИ 2012 Лондона был объявлен состав иранских команд по вольной и греко-римской борьбе.
По словам Расула Хадема, присутствие нижеупомянутых лиц в олимпийских Играх зависит от продолжения их позитивной технической деятельности и соблюдения дисциплины на сборах.
Ниже проводится состав иранских сборных команд по вольной и греко-римской борьбе.
Греко-римская борьба:
Хамид Сурийан (55 кг.)
Омид Норузи (60 кг.)
Саид Абдевали (66 кг.)
Хабиболла Ахлаг (84 кг.)
Гасем Резаи (96 кг.)
Башир Бабаджанзаде (120 кг.)

Вольная борьба:
Хасан Рахими (55 кг.)
Масуд Исмаилпур (60 кг.)
Махди Тагави (66 кг.)
Садек Гударзи (74 кг.)
Эхсан Лашкари (84 кг.)
Реза Йаздани (96 кг.)
Комейл Гасеми (120 кг.)
 
Re: ОИ -2012

На 120 хорошая конкуренция. Таймазов, Махов, Шемаров, Длагнев, иранец, Акгуль, Муталимов, Модзман, Лигетти, Хоцяновский, Чинтоан, Джамалутдин Магомедов. Нужно развести по сеткам Таймазова и Махова. К Артуру закинуть Модзмана, Акгуля, Длагнева, Лигетти и Чинтоана. А к Билалу Шемарова, Муталимова, Магомедова, Хоцяновского и иранца.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Шарипа схватку с МАрсагишвили хотел бы посмотреть или с Анзором
74 конечно интересует интригующие супер реванш Динислам-янки
55 любая схватка Джамала интересна ) также как и в 96))
60 Тогрул-Бесик кашаа
 

muslim095

Пользователь
Re: ОИ -2012

Прогноз объективный с элементами пожеланий.55-Джамал,если поедет.60-Болею за азербайджанца,но думаю,что Бесик выиграет.(60%).66-Иранец.Если Рамзан вырвет,то будет праздник.74.Берроуз.Против Царгуша вера не позволяет болеть.За- уже не могу.84 - кто бы не поехал,буду за него болеть.Шансы одинаковые у грузина,Шарипова и наших.96.Гадисов.И болею за него,кроме схватки с Мусаевым.120.Таймазов,но болею за Махова.
 

Yusif

КМС
Re: ОИ -2012

Тогрул Бесик результат сильно зависит от того на каком этапе встретятся. Тогрул свежесть быстро теряет, очень много гоняет. Еслив четверть финале и полуфинале, думаю Бесик выиграет (скрепя сердце говорю). Это еще при том, что Тогрул все еще продолжает расти и за последние полгода наверное еще вырос и вес держать все труднее и труднее. Даже не знаю, чего на Олимпиаде от него ожидать.
 
Сверху