Олимпийская сборная России-2016.

Миширби

Правление
Команда форума
Предлагается ежемесячно, с 1 до 5 числа (или с 25 до 30 числа) каждого месяца определять возможный вариант олимпийской сборной России-2016.В команду включать только по 1 борцу в каждой категории.Форумчанин,угадавший наибольшее число олимпийцев Рио будет признан победителем конкурса.При этом предпочтение будет отдаваться вариантам предложенным по времени раньше всех.То есть вариант предложенный в декабре 2014 будет предпочтительнее варианта июля 2016.Как то так.Интересно просто проследить за мнением форумчан вплоть до начала Игр.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Олимпийская сборная Росии-2016.

Мой вариант Олимпийской сборной-2016.

декабрь 2014:
57 кг - Виктор Рассадин
65 кг - Сослан Рамонов
74 кг - Хетаг Цаболов
84 кг - Рашид Садуллаев
97 кг - Бола Гогаев
125 кг - Билял Махов
 

Максар

Пользователь
Re: Олимпийская сборная Росии-2016.

декабрь 2014:
57 кг - Александр Богомоев
65 кг - Сослан Рамонов
74 кг - Исраил Касумов
86 кг - Рашид Садулаев
97 кг - Абдусалам Гадисов
125 кг - Мурадин Кушхов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хотел написать свой вариант,но так и не решился..для меня 2 года слишком большой срок чтобы предугадать..

к примеру я не уверен в каком весе через два года будет бороться Танк,у него молодой растущий организм,возможно вес подскочит..мы не можем так далеко смотреть вперед,в 125 тоже все туманно..возможно кто-то из 97 к Олимпийским играм заявится в тяжах и преподнесет сюрприз..

в 57 -одни вопросы,.Рассадин вроде оч. интересный,но удержит ли вес :du_ma_et:

в 74 также вопросы..Царь,Геду,Каха,Зиг-Заг + армия молодых..удержаться ли лидеры на нынешнем уровне-ответить сейчас практически невозможно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Салам,Бакир! Так мы подождем.И тоже будем корректировать. :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Салам,Бакир! Так мы подождем.И тоже будем корректировать. :-)
Салам!)

вообще-то я считаю что у нас есть шанс завоевать 6 путевок и вполне серьезно :-)

даги кстати тоже реально могут 6 путевок забрать)

чеченцы и кабардинцы тоже могут навести серьезный шорох.

Якуты,тувинцы,буряты,абхазы также имеют хорошие шансы,но думаю что больше одного представителя вряд ли реально отправить,но и то было бы хорошо.Как-никак-это именно сборная..
 

Зубайр

Мастер спорта
С ярыгинского буду корректировать, а сейчас просто пробный шар.

декабрь 2014:
57 кг. Имам Аджиев.
65 - Джамал Отарсултанов
74 - Ануар Гедуев
86 - Кудия
97 - Болт
125 - Гацалов.

Ну и олимпийские финалы напишу.
57 - Аджиев - Хинчегашвили
65 - Джамал - Алиев
74 - Хаджиев (Франц) - Барроуз
86 - Кортоев - Кудия
97 - Болт - Шарипов
125 - Хаджи - Турок
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тогда можно сделать конкурс по двум номинациям:

1) Лучший прогноз

2) лучший анти-прогноз :-)

Зубайр полюбому выиграет в одном из двух вариантов,хотя подозреваю по какому :-)
 

Сабей

Мастер спорта
О, движения появились! :-):
Напишу пока не все веса!

74кг - железно думаю Д.Царгуш поедет.
84кг - Р.Садулаев (действительно,непонятно как его утверждать если он поднимется выше,растущий организм :-): )
97кг - А.Гадисов, почему то уверен что поедет уверенно. А как там выступит, естественно не возьмусь сейчас утверждать.
125кг - Только Хаджи, жестко!!! Не верю в путевки ни Махова,ни тем более Кушхова. Остальных даже не беру в расчет.

Пока вот так, потом еще добавлю :a_g_a:
 

wresv

Правление
Команда форума
чемпионат России 2016 пройдет в Якутске
 

Джэбэ

Пользователь
57 Омак, резерв Исрапилов.
65 Курбаналиев, резерв Отарсултанов.
74 Гедуев, резерв Царгуш.
86 Т-90 Саадулаев, резерв Кудия.
97 Гадисов, резерв Болт
120 Бола Гогаев раскачать его свыше 100 думаю возможным, в технике не потеряет,
 

баир

Мастер спорта
2016 до еще дожить надо вместе с этими избранниками народами. :hi_hi_hi:
Чемпионат Якутии точно будет. Дальше не знаю. Уже самолеты отказываются на Север летать.
Финансы поют романсы.
 

Dominik19951995

Пользователь
Декабрь 2014
57- В.Рассадин
65- С.Рамонов
74-Д.Царгуш
86- А.Садуллаев
97- А.Гадисов
125- Х.Гацалов
 
Ну, вы даёте. Завидую я вам, я, например, в жизни не смог бы назвать олимпийцев когда впереди ещё целых два сезона. Говорить про железных кандидатов или про железных победителей (после Кетоева и Гадисова боюсь такое говорить) немножко неосмотрительно. Даже Садулаев и Гадисов могут не поехать.
Но, увлечённость и страсть надо только поощрять, удачи вам!
Мне кажется, взять в каждом весе первых пять борцов последнего чемпионата России и из них выбирать будет безошибочно и надёжно. Новых имён, скорее всего, не будет. Конечно, может выскочить какой-то "ненормальный", как Сайтиев или Муртазалиев, но их имена уже сейчас должны быть известны специалистам, а они их не упоминают. Как у классиков, например, есть там тяж, некий Сергеев, он даже не входит в основной состав сборной, но все уверены, что в Рио поедет именно он.
А в вольной, у тех же тяжей такая неопределённость, что от них может даже Кончита Вурст поехать и никто не удивится.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Хамид,салам алейкум! Ты наверное имел ввиду Сергея Семенова,а не Сергеева.

Серьезный парниша!

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XtLcQ-zYG2M[/MEDIA]
 
Миширби написал(а):
Хамид,салам алейкум! Ты наверное имел ввиду Сергея Семенова,а не Сергеева.

Серьезный парниша!

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XtLcQ-zYG2M[/MEDIA]


Ва Алейкум Асалам, Миширби.
Да, конечно, именно его и имел в виду.
 

kamil123321

Пользователь
Миширби написал(а):
Хамид,салам алейкум! Ты наверное имел ввиду Сергея Семенова,а не Сергеева.

Серьезный парниша!

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XtLcQ-zYG2M[/MEDIA]
По молодёжи серьёзный он.а по взрослым пока ничо не выграл.махова наврядли он пройдёт!
 
Сверху