Олимпиада - 2020.Токио.23 июля - 8 августа 2021.

Galgaev

Модератор единоборств
Посмотреть вложение 12553
Могла бы и трехкратной, если бы не дрогнул Черноусов. Окасся когда проверяли Виталину на приборах, то оказалось у неё уникальный мозг. За несколько секунд до выстрела он отрешается от всего. Бацарашкина становится просто машиной.

Я давно читал старую советскую книгу по психологии спортсменов, там был пример стрелка-винтовочника, которого после стрельбы унесли на носилках, настолько он отключил своё тело, и не мог двинуться.
 

wresv

Правление
Команда форума
очень слабо освещают бокс на этой Олимпиаде.А тем временем там потерь нет(у мужчин).Хатаев одного из фаворитов ,действующего чемпиона мира прошел
Вольную борьбу тоже очень слабо будут освещать , о причинах такого отношения сами знаете.
 

wresv

Правление
Команда форума
IMG-20210730-WA0056.jpg
 

katmandu

Спортсмен
Мадиев - Замковой бокс 1/4 финала, бой прошел, или еще предстоит кто нибудь в курсе?
 

wresv

Правление
Команда форума
IMG-20210730-WA0083.jpg

Обидное поражение, но все равно важная медаль!

Наша команда шпажистов уступила японцам в финале. И все же медаль есть медаль – особенно когда это первая олимпийская награда в карьере парней. Поздравляем Сергея Биду, Никиту Глазкова, Павла Сухова и Сергея Ходоса.

А бронза отправляется в Корею
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Российский финал в теннисе.
Веснина и Карацев победили в двух сетах со счетом 7:6 (7:4), 7:5.
В финале Олимпиады Веснина и Карацев сыграют с другой российской парой, Анастасия Павлюченкова/Андрей Рублев. Матч за золото состоится 1 августа,
 

авк

Классический модератор
Команда форума
У мужчин в одиночном разряде в финал вышел Карен Хачанов(Россия). Его соперником был испанец Пабло Каррено Буста, который накануне выбил первую ракетку России Даниила Медведева. В матче за золото Хачанов сыграет с Александром Зверевым(Германия), который победил первую ракетку мира Новака Джоковича.
 

katmandu

Спортсмен
теннисист Аслан Карацев может стать двукратным олимпийский чемпионом, вышел в финал и в личном зачете, или в паре с Весниной.
 

katmandu

Спортсмен
нет ошибочка вышла, перепутал я, Хачанов вышел в финал в личном зачете.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
американцы в легкой атлетике отыгратются)
Удивительно,но их сегодня дисквалифицировали в эстафете 4х400 за неправильную передачу палочки. Обычно на их нарушения смотрят сквозь пальцы.Да и в плавании они много своих медалей не добрали.
 
Сверху