Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати,состав у классиков на обоих Евро вообще был можно сказать ни о чём.За редким исключением.Особенно в U-23Там бы и ученики Маги с нашего зала попали бы в первую 6-ку!
 

Зубайр

Мастер спорта
Кстати,состав у классиков на обоих Евро вообще был можно сказать ни о чём.За редким исключением.Особенно в U-23Там бы и ученики Маги с нашего зала попали бы в первую 6-ку!
Ты даже этим постом только сильнее подчеркиваешь элитарность классической борьбы. У классиков даже на средненький турнир больше людей приходит чем на чемпионат мира по вольной. А у вольников две трети зала пустует, а одну треть занимают развалившиеся борцы вместе со своими шмотками.
 

Dionis

КМС
Зубайр, просто Боря - "Чёрный квадрат" вольной борьбы)) как-бы шедевр, но слишком топорный))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби, бывет концерты. Публику ведь не обманешь ? Ты ведь смотрел прошедший Евро 23. Ранне вспоминать не будем. Сколько там было зрителей у вольников и сколько у классиков ?
Про Евро U-23 вообще не вспоминай.Самый отстойный турнир на моей памяти.И зрителей там не было.Одни организаторы,волонтеры,и участники.Все те ,которые вынуждены там находиться
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, просто Боря - "Чёрный квадрат" вольной борьбы)) как-бы шедевр, но слишком топорный))
Дионис, вот это уже по нашему. Не думал я, что придется грека уговаривать встать на соторону греко-римской борьбы.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Про Евро U-23 вообще не вспоминай.Самый отстойный турнир на моей памяти.И зрителей там не было.Одни организаторы,волонтеры,и участники.Все те ,которые вынуждены там находиться
У вольников мало было как всегда, а у классиков нормально пришло.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ты даже этим постом только сильнее подчеркиваешь элитарность классической борьбы. У классиков даже на средненький турнир больше людей приходит чем на чемпионат мира по вольной. А у вольников две трети зала пустует, а одну треть занимают развалившиеся борцы вместе со своими шмотками.
У нас в зале,когда вечерняя тренировка у пацанов до 10 лет тоже яблоку негде бывает упасть1 От бабушек,дедушек,мамаш,и так далее,ждущих своих чад с тренировки.:lol:
 

Зубайр

Мастер спорта
У нас в зале,когда вечерняя тренировка у пацанов до 10 лет тоже яблоку негде бывает упасть1 От бабушек,дедушек,мамаш,и так далее,ждущих своих чад с тренировки.:lol:
Миширби, ты у Бака научился до конца отстаивать что белое - это черное. ?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
У вольников мало было как всегда, а у классиков нормально пришло.
Зубайр,а как ты интересно определил.Ты же не смотрел.Занят был.Тут даже тебе сочувствовали,и хотели как то быстрее помочь с покупкой авто родственнику.
 

Dionis

КМС
Дионис, вот это уже по нашему. Не думал я, что придется грека уговаривать встать на соторону греко-римской борьбы.)
Зубайр, честно говоря, я ни на чьей стороне. Я за древний вариант - борьба на руках с зацепами и подсечками. Фактически, тот, кто на твоей аватарке, практиковал именно древнегреческую борьбу - без проходов в ноги))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр, честно говоря, я ни на чьей стороне. Я за древний вариант - борьба на руках с зацепами и подсечками. Фактически, тот, кто на твоей аватарке, практиковал именно древнегреческую борьбу - без проходов в ноги))
Дионис,ты тоже не смотрел видать многих схваток.В частности Схватки Адама?
 

Kaz

Спортсмен
В греко география шире полюбому чем в вольной и там трудно представить чтобы к примеру серб стал чемпионом мира и небыл притом легионером
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, честно говоря, я ни на чьей стороне. Я за древний вариант - борьба на руках с зацепами и подсечками. Фактически, тот, кто на твоей аватарке, практиковал именно древнегреческую борьбу - без проходов в ноги))
Во-во. Я давно предлагаю изменить правила и разрешить борьбу ногами, но оставить запрет на касание руками ног.
Тогда это было бы супер борьба. И сейчас они дают фору ползающим на карачках проктологам, а если бы еще эти изменения ввели, а точнее вернулись к фундаменту, то вообше на вольную даже на Кавказе никто не ходил бы.
И еще убрать этот партер долбанный, когда в эту стремную позу надо становиться, Не думаю, что в Древней Греции это практиковалось.
 

Dionis

КМС
Во-во. Я давно предлагаю изменить правила и разрешить борьбу ногами, но оставить запрет на касание руками ног.
Тогда это было бы супер борьба. И сейчас они дают фору ползающим на карачках проктологам, а если бы еще эти изменения ввели, а точнее вернулись к фундаменту, то вообше на вольную даже на Кавказе никто не ходил бы.
И еще убрать этот партер долбанный, когда в эту стремную позу надо становиться, Не думаю, что в Древней Греции это практиковалось.
Я чуть в столб не въехал :rofl:
 

Шикарный

Тренер
Шик,классика только по количеству средненьких борцов превосходит вольников.Из-за этого возникает ощущение сильной конкуренции.А элиты и там и тут маловато.Вся надежда на китаёзи,у которых скоро и 2-3 номера будут входит в элиту что в классике,что в вольной

Миширби )) нет возьми каждый вес и давай перечислим сколько там борцов высокого класса ) для себя статистку. )
 

Ант

КМС
Этот вечный вопрос: кто сильнее? Каратист или борец? Шварц или Сталлоне?)
Зубайр, если не нра партер, присмотрись к хапсагаю)
 

Шикарный

Тренер
Этот вечный вопрос: кто сильнее? Каратист или борец? Шварц или Сталлоне?)
Зубайр, если не нра партер, присмотрись к хапсагаю)
Кстати, я смотрел, там проход в ноги можно. Но я не понимаю язык, и правила, из того что видел сделал вывод. Ноги руками хватать можно, но коленом земли/ маты касаться нельзя, так ?
 
Сверху