Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

авк

Классический модератор
Команда форума
По моему, ты ошибаешься. Рашидов или с 93-го, или с 94-го года рождения. То есть ему никак не 22 года, а минимум 24.
Гаджимура́д Газига́ндович Раши́дов (30 октября 1995 года, Шамшагар, Дагестан, Россия) — 22 года ему.
 

AdamIsaev

Спортсмен
Казахстан после многих лет в Азии перевел свой футбольный союз в Европу. И теперь принимает участие в отборе на Европу.мотивация : рынок более конкурентоспособный.
Ну в футболе ЧЕ более конкурентоспособный, а в борьбе я думаю ЧА ничем не уступает ЧЕ. Россия огромная как материк, должна иметь допуск сразу к двум континентальным чемпионатам, тем более конкуренция внутри страны очень сильная.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
он не 93 года,постарше..
Я говорю об официальном годе рождения который вносится в протокол. К сожалению многочислены случаи когда официальный возраст не совпадает с фактическим.
 

AdamIsaev

Спортсмен
У Богомоева нет спада, об этом говорят его спортивные результаты. Наоборот, время работает на него, с течением времени здоровье будет улучшаться. Верю, что у Саши ещё многое впереди.
Сейчас может не так заметен спад, но думаю уже в ближайшие 1-2 года годы возьмут свое. В легких весах важны скорость и реакция, а к 30 годам эти показатели становятся все хуже, хотя бывают исключения. Чакаеву например почти 30 лет, а двигается как 20-ти летний)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ну в футболе ЧЕ более конкурентоспособный, а в борьбе я думаю ЧА ничем не уступает ЧЕ. Россия огромная как материк, должна иметь допуск сразу к двум континентальным чемпионатам, тем более конкуренция внутри страны очень сильная.
Это вопрос политический, наверное.
 

Гипер

Спортсмен
Устроили херню полнейшую. Маразм и беспредел.
Что касается приеидок, то их можно давать только в 86, 97, 125, в остальных должны ехать Угуев, Рашидов, Курбаналиев, Бекбулатов, Цаболов, Гаджимагомедов и Садулаев.
У меня такая же позиция .Конечно от этих изменений,отборов в стороне осталось много борцов, но в этом нет вины победителей Ярыгина, они свою работу сделали на совесть
 

Гипер

Спортсмен
А для остальных есть не мало турниров, ну и Россия не за горами. Там все можно доказать
 

Babas

КМС
Ну в футболе ЧЕ более конкурентоспособный, а в борьбе я думаю ЧА ничем не уступает ЧЕ. Россия огромная как материк, должна иметь допуск сразу к двум континентальным чемпионатам, тем более конкуренция внутри страны очень сильная.
В начале 2000-х был случай, что сборная то ли Сербии, то ли Хорватии по регби, должны были играть со сборной России в отборе на Европу. Матч назначили в Красноярске, так они отказывались лететь, на основании того, что это уже Азия)))
 

Babas

КМС
В итоге им разъяснили, что страна в отборе участвует целиком, а не частями и может принимать игры хоть в Хабаровске)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Чемпионат России, Магас-2017 г. (12-14 июня)

57 кг
1. Заур Угуев ( Дагестан)

61 кг
1. Гаджимурад Рашидов ( Дагестан)

65 кг
1. Алан Гогаев ( РСО-Алания)

70 кг
1. Магомед-Хабиб Кадимагомедов ( Дагестан)

74 кг
1. Хетаг Цаболов ( РСО-Алания)

86 кг
1. Владислав Валиев ( РСО - Алания)

97 кг

1. Рашид Садуллаев ( Дагестан)

125 кг
1. Анзор Хизриев ( СПБ- Чеченская респ.)

________________________________________________________________________________

ЧЕМПИОНАТ МИРА- 2017

57 кг
1. Юки Таканаши ( Япония)
2. Томас Гилман ( США)
3. Андрей Яценко (Украина)
3. Эрденебат Бехбаяр (Монголия)

23. Заур Угуев ( Россия)

61 кг
1. Хаджи Алиев ( Азербайджан)
2. Гаджимурад Рашидов ( Россия)

65 кг
1. Зураб Якобашвили ( Грузия)
2. Магомедмурад Гаджиев ( Польша)
3. Алан Гогаев ( Россия)

70 кг
1. Франк Чамизо ( Италия)
2. Джеймс Грин ( США)
3. Юки Фуджинами (Япония)
3. Акжурек Танатаров ( Казахстан)
5. Якуп Гор ( Турция)
5. Зураб Эрбоцонашвили (Грузия)
7. Магомедхабиб Кадимагомедов

74 кг
1. Джордан Бэрроуз ( США)
2. Хетаг Цаболов ( Россия)

86 кг
1. Хасан Язданичарати (Иран)
2. Борис Макоев ( Словакия)
3. Владислав Валиев ( Россия)

97 кг
1. Кайл Снайдер ( США)
2. Рашид Садуллаев ( Россия)

125 кг
1. Гено Петриашвили ( Грузия)
2. Таха Акгуль ( Турция)
3. Леван Бериниадзе ( Армения)
3. Николас Гваздовски ( США)
5. Анзор Хизриев ( Россия)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
отвечу критикам Джабо.

Осетину,Абумуслиму и другим..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В итоге им разъяснили, что страна в отборе участвует целиком, а не частями и может принимать игры хоть в Хабаровске)))
Матчевые встречи сборной России по теннису в рамках кубка федерации периодически проходят в замечательном городе Новый Уренгой
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я тоже сторонник посылать чемпионов,но и у тренерского штаба также есть свои аргументы,которые также весомы..

Джабо,по настоятельным советам решил в качестве эксперимента послать всех чемпионов России ,невзирая на то,что кто-то неопытный и нуждается в проверке. И все мы видели что из этого получилось..после повала-заявил,так как он отвечает за результат,а не Абумуслим и мы)),отныне чемпионы России,как главные претенденты,должны еще доказать свое право,на сборах и контрольных турнирах.
Это сказано было сразу после неудачного ЧМ и все об этом знали..

Позиция Аббасова,Абумуслима и других люто ненавидящих Джабо и не скрывающих этогов в принципе ясна,реваншистские настроения..им в какой-то степени даже выгоден провал сборной,цель проста-убрать Джабо и выдвинуть Сажида.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
чисто по человечески мне близка позиция большинства форумчан и также есть у нас весомые аргументы,но у руководства на первом месте интересы сборной..

и непрофессионализм здесь не причем))..
 

Абумуслим

Мастер спорта
Позиция Бакира - я за то чтобы отправляли чемпионов, но Джамбо все правильно делает))))
 

Абумуслим

Мастер спорта
В общем я своё мнение по этому поводу высказал, нет желания одно и то же повторять по сто раз
 
Сверху