Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Я говорю о непрофессионализме, а не о национализме))

:rofl::rofl:
в смысле,если победителей исключительно посылает-это профессионал,как Абасов,а если посылает на проверку-это непрофессионал))

серьезное обвинение и железная логика))))
 

Абумуслим

Мастер спорта
:rofl::rofl:
в смысле,если победителей исключительно посылает-это профессионал,как Абасов,а если посылает на проверку-это непрофессионал))

серьезное обвинение и железная логика))))
Твоё сообщение от смайликов более убедительным и аргументированным не становится, Бакир) тебе надо искать другие способы)
Непрофессионал - это когда Рашидов будучи первым номером страны, участвует на ярыгинском и выигрывает его, тем самым подтверждая свой статус, а его проверяют с Мусукаевым, которого он выиграл на том самом ярыгинском в очной схватке.
Проверки всегда были и будут, но, повторюсь, чтобы прикидывали первого номера с аутсайдером, который на отборе проиграл в очной схватке.. такого идиотизма ещё не было
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Твоё сообщение от смайликов более убедительным и аргументированным не становится, Бакир) тебе надо искать другие способы)
Непрофессионал - это когда Рашидов будучи первым номером страны, участвует на ярыгинском и выигрывает его, тем самым подтверждая свой статус, а его проверяют с Мусукаевым, которого он выиграл на том самом ярыгинском в очной схватке.
Проверки всегда были и будут, но, повторюсь, чтобы прикидывали первого номера с аутсайдером, который на отборе проиграл в очной схватке.. такого идиотизма ещё не было
1. в 61 первый номер достаточно условен,скорее один из первых..
И с чего ты взял,что проверка именно с Мусукаевым( а может Боомоев),может хочет увидеть,как Рашид почувствует уверенность перед Европой..?

а смеюсь,потому что не вижу связи твоих обвинений с профессионализмом))),если бы сказал,несправедливостью,еще можно было обсуждать,так что смех вполне оправдан)
 

koga

Мастер спорта
А где борец Кадимагомедов? Будет отбираться в Европу?
 

wresv

Правление
Команда форума
FB_IMG_1517715057252.jpg

Махач Муртазалиев:
все эти разговоры только мешают ребятам


После Гран-при "Иван Ярыгин" в социальных сетях пошло резкое обсуждение о том, как будет сформирован состав сборной России на чемпионат Европы, который в начале мая пройдет в Каспийске.
Старший тренер сборной России,
двукратный чемпион мира и призер Олимпийских игр по вольной борьбе Махач Муртазалиев дал комментарий корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну, в котором призвал ребят не придавать значения этим разговорам.

- Очень сильно раскачивается ситуация около сборной России по вольной борьбе, - сказал Махач Муртазалиев.
- Поедут дагестанцы, сколько будет дагестанцев - все эти разговоры только мешают ребятам.
До Европы три месяца, ясность с составом будет на втором сборе. В состав попадет тот, кто будет в наилучшей форме.
В интернет заходишь - и там куча мнений.
Не надо это слушать, не надо на это обращать внимание.
Нужно готовиться и нужно бороться.
На исполкоме было принято:
все решения будут приниматься тренерским советом.
Если нужно будет - борцы будут отправлены на различные турниры, на Кубок мира.
Как можно сейчас говорить о какой-то ясности?

- Тем более, Гран-при "Иван Ярыгин" проходил в однодневном формате,
а чемпионат Европы пройдет в два дня, взвешивание в два дня...
- Конечно. Все те интриги, которые умышленно создаются - для чего это?
Только ребятам голову забивают.
Это же идет во вред. Тем более, об этом говорят люди, которые никакого отношения к команде не имеют.
Впереди - сборы, подготовка, и ребятам нужно сосредоточиться на этом.
Тренерский совет во главе с Дзамболатом Тедеевым на сборах определится:
кого в каком весе выставлять на чемпионат Европы,
а кого проверять на турнирах, кого проверять на Кубке мира.

- Ситуация так подается, как будто в команде какие-то разногласия, в том числе, по национальному признаку...
- Это слухи. В сборной России все нормально.
У нас нет никаких проблем.
У нас дружеская обстановка, и это вам может подтвердить любой тренер, спортсмен или специалист, который имеет отношение к сборной команде.
Говорить можно много всего, возможно, дало свой отпечаток и неуспешное выступление сборной на чемпионате мира в Париже.
Не успел ярыгинский закончиться, и уже такие разговоры...
Какую чушь за последние пару дней я только не слышал и не читал.
Нужно понимать, что это исходит не из сборной команды.
 
Устроили херню полнейшую. Маразм и беспредел.
Что касается приеидок, то их можно давать только в 86, 97, 125, в остальных должны ехать Угуев, Рашидов, Курбаналиев, Бекбулатов, Цаболов, Гаджимагомедов и Садулаев.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я тоже думаю Угуева нужно посылать без прикидок -аргумент:

главный-молодой,надо раскрывть,да и больше остальных заслужил

Рашидов,первый среди равных,считаю более стабильный чем Мусукаев,Исмаил может выдать шедевр,а может и провалить,Рашидов надежнее,а главное выиграл турнир.

Бекбулатова просто смешно проверять,единственная проблема может возникнуть с весом,но у профи она обычно не возникает.

Цаболов был лучший,что говорить..

86 стоит отправить на Колова,это напрашивается,как и 125.

97 тоже Колов необходим,не только ради прикидки,сколько ради проверки..

фактически мнение совпадает с осетином.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я тоже думаю Угуева нужно посылать без прикидок -аргумент:

главный-молодой,надо раскрывть,да и больше остальных заслужил

Рашидов,первый среди равных,считаю более стабильный чем Мусукаев,Исмаил может выдать шедевр,а может и провалить,Рашидов надежнее,а главное выиграл турнир.

Бекбулатова просто смешно проверять,единственная проблема может возникнуть с весом,но у профи она обычно не возникает.

Цаболов был лучший,что говорить..

86 стоит отправить на Колова,это напрашивается,как и 125.

97 тоже Колов необходим,не только ради прикидки,сколько ради проверки..

фактически мнение совпадает с осетином.
А что по 70кг и 79кг у тебя есть какие то вопросы? Ты их пропустил. Считаю победители Ярыгина в этих весах должны бороться в Каспийске. А Рамонов и Гедуев если хотят выступать на мире пусть доказывают свои притязания на ЧР.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А что по 70кг и 79кг у тебя есть какие то вопросы? Ты их пропустил. Считаю победители Ярыгина в этих весах должны бороться в Каспийске. А Рамонов и Гедуев если хотят выступать на мире пусть доказывают свои притязания на ЧР.
Я забыл)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 70 я бы дал прикидку Курбаналиев- Газимагомедов,но учитывая,что Гази перешел в 74,отправляем Курбаналиева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
79,должны решить тренерским штабом отправлять на Колова,я бы отправил Зига на Европу..хотя Колов ему ничем не помешал бы..пробороться перед Евро все-рано нужно обязательно+ гонять не надо..что мешает?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Рамонов пусть готовится к России и на КМ. в 70)

Гедуев должен бы отбираться..поэтому пусть лучше готовится к России
 

UKR

КМС
Мне вообще кажется,что он будет завязывать, надеюсь ошибаюсь
 

AdamIsaev

Спортсмен
Я тоже думаю Угуева нужно посылать без прикидок -аргумент:
главный-молодой,надо раскрывть,да и больше остальных заслужил
Рашидов,первый среди равных,считаю более стабильный чем Мусукаев,Исмаил может выдать шедевр,а может и провалить,Рашидов надежнее,а главное выиграл турнир.
Рашидов тоже молодой, одногодник Угуева) Рашидов-22, Мусукаев-25, Богомоев-28) первый в расцвете, второй на пике, третьи на спаде)
 

AdamIsaev

Спортсмен
Всегда было интересно, почему Россия, большая часть территория которой лежит в Азии, не может участвовать на чемпионатах Азии)) разумнее было бы в стране проводить отборы и на Азию и на Европу. На азиатском отборе будут бороться якуты, буряты, тувинцы и т.д.))
 
Рашидов тоже молодой, одногодник Угуева) Рашидов-22, Мусукаев-25, Богомоев-28) первый в расцвете, второй на пике, третьи на спаде)
У Богомоева нет спада, об этом говорят его спортивные результаты. Наоборот, время работает на него, с течением времени здоровье будет улучшаться. Верю, что у Саши ещё многое впереди.
 
Рашидов тоже молодой, одногодник Угуева) Рашидов-22, Мусукаев-25, Богомоев-28) первый в расцвете, второй на пике, третьи на спаде)
По моему, ты ошибаешься. Рашидов или с 93-го, или с 94-го года рождения. То есть ему никак не 22 года, а минимум 24.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Всегда было интересно, почему Россия, большая часть территория которой лежит в Азии, не может участвовать на чемпионатах Азии)) разумнее было бы в стране проводить отборы и на Азию и на Европу. На азиатском отборе будут бороться якуты, буряты, тувинцы и т.д.))
Казахстан после многих лет в Азии перевел свой футбольный союз в Европу. И теперь принимает участие в отборе на Европу.мотивация : рынок более конкурентоспособный.
 
Сверху