Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Абумуслим

Мастер спорта
Мамиашвили так и сказал «придумываем турнир Аланы и делаем его этапом отбора»?
 

Абумуслим

Мастер спорта
И результат тут абсолютно не причём. Если дело было бы в результате, то ни у кого и мысли не возникло бы прикинуть Угуев с человеком, который кроме Андиевского и Нусуевского больше ничего не может выиграть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мамиашвили так и сказал «придумываем турнир Аланы и делаем его этапом отбора»?

отбором на Ярыгинский,потому что неожиданно изменился формат Ярыгинского,надо было что-то предпринимать,а времени в обрез,наиболее крупный турнир осенью был именно Аланы,короче недоработка ),всему виновен жесточайший цейтнот)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
И результат тут абсолютно не причём. Если дело было бы в результате, то ни у кого и мысли не возникло бы прикинуть Угуев с человеком, который кроме Андиевского и Нусуевского больше ничего не может выиграть
Тем не менее Угуев не сделал ни одно техническое действие человеку,который не может ничего выиграть-это и вызывает опасение и переживания у главного ),поэтому требуется развеять своей результативной борьбой эти сомнения)
 

Абумуслим

Мастер спорта
отбором на Ярыгинский,потому что неожиданно изменился формат Ярыгинского,надо было что-то предпринимать,а времени в обрез,наиболее крупный турнир осенью был именно Аланы,короче недоработка ),всему виновен жесточайший цейтнот)
Ложь. Угуева, Рашидова, Зига, Расула, Кушхова будут прикидывать с победителями Аланов, поэтому это не отбор на ярыгинский, а этап отбора на Европу. А Ильяса уверен будут прикидывать с Рамоновым, что является верхом кощунства.
 

Batista

Спортсмен
И результат тут абсолютно не причём. Если дело было бы в результате, то ни у кого и мысли не возникло бы прикинуть Угуев с человеком, который кроме Андиевского и Нусуевского больше ничего не может выиграть
А что такого нереального показал Угуев на международной арене? Европу зажал или первый круг мира прошёл?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ложь. Угуева, Рашидова, Зига, Расула, Кушхова будут прикидывать с победителями Аланов, поэтому это не отбор на ярыгинский, а этап отбора на Европу. А Ильяса уверен будут прикидывать с Рамоновым, что является верхом кощунства.
Никто никого прикидывать не будет..просто те ,кто уверенно завоевал путевки,явно доминируя на Ярыгинском( результат+уверенное выступление),освободили от дальнейших проверок,кто не убедил своей борьбой,показав лишь результат,посылают на Колова.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Ещё можно как-то за уши притянуть Зиг-Засеев, типа на аланах победил, между собой на ямт не боролись, но проиграть в очной схватке, учитывая что тв не совсем удачный борец и после этого ещё раз давать прикидку... такого ещё история не знала
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ещё можно как-то за уши притянуть Зиг-Засеев, типа на аланах победил, между собой на ямт не боролись, но проиграть в очной схватке, учитывая что тв не совсем удачный борец и после этого ещё раз давать прикидку... такого ещё история не знала
Да что ты заладил прикидка да прикидка..

Зиг-Заг с трудом 2-1 выиграл Валиева не набравшего еще физики ,только перешедшего из 74,было неубедительно,вот и посылают на Колова..на Европе соперники посерьезнее..

Я бы послал Зига,но по существующему уставу,проверка объяснима..
 

Абумуслим

Мастер спорта
Зиг-Заг с трудом 2-1 выиграл Валиева не набравшего еще физики ,только перешедшего из 74
Валиев на 74 много гонял, поэтому не мог нормально бороться и показать результат, а в 79 ещё не набрал физики. Единственный человек который застрял между категориями 74 и 79
только перешедшего из 74
А Зиг конечно всю жизнь в 79 борется
 

БАКИР

Правление
Команда форума
То есть Засеев выиграет Зига, и у главного в Засееве сразу появится уверенность? Или в Тускаеве? Или в Мусукаеве?
я этого не знаю..)

мне именно поэтому( несовершенство) и не нравится нынешняя система отбора,я считаю нужно к примеру сделать отборочным на Европу-Нусуевский и строго брать победителей( из молодых и перспективных))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Валиев на 74 много гонял, поэтому не мог нормально бороться и показать результат, а в 79 ещё не набрал физики. Единственный человек который застрял между категориями 74 и 79

А Зиг конечно всю жизнь в 79 борется
Валиев же недавно в 70 боролся)),не сравнивай)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абу,хочешь узнаем мнение форумчан путем опроса?)

Я лично буду голосовать за Зига,причем искренне . В данной ситуации я бы отправил его.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Если без эмоций.
Допустим главный хочет на Европу сильнейший состав, то я не понимаю почему состав Тускаев, Мусукаев, Засеев, Байцаев сильнее состава Угуев, Рашидов, Гаджимагомедов, Магомедов.
Поэтому я в этом вижу только неспортивный интерес
 
Сверху