Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
перечислять и документально доказывать можно бесконечно,страниц не хватит,но все помоему давно уже всем понятно)
 

Dionis

КМС
58.jpeg
pali.jpg
SC114661.jpg
Πάλη-Αρχαία-Ελλάδα.jpg
olympics1.jpg
f4b6dca0e2911082f0eb6e1df1a0e11d_XL.jpg
 

Dionis

КМС
Бак))
В Древней Греции было 2 вида - борьба в стойке и борьба "внизу", где нужно было соперника положить на лопатки. Борцы должны были сбить соперника с ног трижды - это борьба в стойке. Во втором виде борьбы нужно было или уложить на лопатки, или добиться сдачи соперника. Запрещались укусы тела и захват гениталий. Самым развивающим считался второй вид. Причём, тренировки "партерной" борьбы проходили на разрыхлённой и размоченной земле, чтобы усугубить сложность.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
тут французской борьбой и не пахнет))

Надо от имени форума написать письмо в федерацию о переименовании греко-римской борьбы в классическую(или французкую на выбор),справедливость должна быть восстановлена!

К греко-римской борьбе она никакого отношения не имеет Это факт неоспоримый!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Жаль удалили тему,где уважаемый Зубаир доказывал,что в греко-римской борьбе в древности,руками нельзя было касаться ног противника,надеюсь он наконец признает свое некоторое заблуждение)),а мы сделаем вид,что ничего не произошло),так как уверены,что его изначально просто неверно информировали о истории вольной борьбы.
Но наш форум для этого и существует,чтобы исправлять ошибки и все ставить на свои места)
 

Айдын

Мастер спорта
По поводу Хаджи Алиева это конечно явный борщ! Пацан явно относится к числу фаворитов веса, я удивляюсь как его не знают. Даже комментаторы, даже наши форумчане говорили ой а про Хаджи я что-то забыл. В фэнтези игре и игре прогнозов хотел поставить на него, спросил про его форму и мне сказали вся сборная растренирована, траблы с федерацией и т.д. Лишь поэтому не поставил
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак))
В Древней Греции было 2 вида - борьба в стойке и борьба "внизу", где нужно было соперника положить на лопатки. Борцы должны были сбить соперника с ног трижды - это борьба в стойке. Во втором виде борьбы нужно было или уложить на лопатки, или добиться сдачи соперника. Запрещались укусы тела и захват гениталий. Самым развивающим считался второй вид. Причём, тренировки "партерной" борьбы проходили на разрыхлённой и размоченной земле, чтобы усугубить сложность.

Все это элементы вольной борьбы),т.е из чего она родилась..

Есть документы,воспоминания Солона его беседа с Анахарсисом,где он с сарказмом подкалывал вольную борьбу(ее прототип),которую преподавали в Палестре.

беседа примерно такого содержания: что это за борьба,хватают друг-друга за ноги,в грязи(песке) валяются и т.д критично и с сарказмом.
 

MDA

Интересующийся
Палевом пахнет)
У всех есть т 9 а ошибки там бывают очень часто, у меня если почитать все смс не только одна смс , а если у кого то есть сомнения кто нибудь если приедет на Яригина, я лично могу представится, а стыдно Батрадз чтобы было на это причина должна быть,
 
У всех есть т 9 а ошибки там бывают очень часто, у меня если почитать все смс не только одна смс , а если у кого то есть сомнения кто нибудь если приедет на Яригина, я лично могу представится, а стыдно Батрадз чтобы было на это причина должна быть,
Ну это как в песне Николаева- ,,Первая причина это ты,,))
 
Очень боевой состав отправили, преимущественно одна молодёжь. Радует наступающее поколение
 

MDA

Интересующийся
Я бы еще хотела увидеть Алана Засеева там!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
У всех есть т 9 а ошибки там бывают очень часто, у меня если почитать все смс не только одна смс , а если у кого то есть сомнения кто нибудь если приедет на Яригина, я лично могу представится, а стыдно Батрадз чтобы было на это причина должна быть,
Вот только недавно в одном авторитетом паблике мы обсуждали таек с кадыками.
 
Сверху