Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Знаю точно, что Оганисяна возили на на турнир А.Медведя в возрасте 16 лет. В 1976 году, он тогда в 74 кг отборолся.
ну вот..16 в 74 же,а потом-то боролся в 100)

а здесь в 16 в 82 и в дальнейшем в 82,вес не вырос?))

Да и ты уверен что Оганисян чисто 60 года?
 
Он на том турнире,кстати, не выиграл ни одной схватки.Его просто свозили,как подающего надежды юношу.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Яздани Чарати Рашидову проиграл 0-10 в 50 кг, а сейчас под 90 весит..это и есть показатель(в основном),а когда с 16 лет вес практически не прибавляется,тогда обычно и возникают вопросы..
 
я не спорю..но он был скороспелка-это факт

Это факт. Он в 1975 году на Союзе по юношам занял 2-е место, при том что там боролись ребята с 1958 г.р. Боролся в 75 кг. На следующий год 1-е место в 81 кг, ещё через год 1-е место в 87 кг.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Андиевский - 2001 год

58 кг (23 уч)
1 Г Харебава (Грузия)
2 А Габараев ( Осетия)
3 Ибрагим Алдатов ( Осетия)

4 А Иванов (Саха)

Алдатов чисто 83 года,в 2001 году ему 18 лет,боролся до 58-ми,потом боролся в 86..

поэтому и вопросов нет)
 
Андиевский - 2001 год

58 кг (23 уч)
1 Г Харебава (Грузия)
2 А Габараев ( Осетия)
3 Ибрагим Алдатов ( Осетия)

4 А Иванов (Саха)

Алдатов чисто 83 года,в 2001 году ему 18 лет,боролся до 58-ми,потом боролся в 86..

поэтому и вопросов нет)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это факт. Он в 1975 году на Союзе по юношам занял 2-е место, при том что там боролись ребята с 1958 г.р. Боролся в 75 кг. На следующий год 1-е место в 81 кг, ещё через год 1-е место в 87 кг.
в 75 году он проиграл чеченцу Юнусову( 59 года)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Оганесян

1975 год- 75 кг
1976 год- 81 кг
1977 год - 87 кг
1978 год - 90 кг
 
Андиевский - 2001 год

58 кг (23 уч)
1 Г Харебава (Грузия)
2 А Габараев ( Осетия)
3 Ибрагим Алдатов ( Осетия)

4 А Иванов (Саха)

Алдатов чисто 83 года,в 2001 году ему 18 лет,боролся до 58-ми,потом боролся в 86..

поэтому и вопросов нет)

Ну, нет,люди по разному развиваются и растут. Я знаю многих ребят ,которые по юношам боролись в 65 кг,а по взрослам так и остались в 68.
Я сам лично боролся с одним парнем по младшим юношам в 53 кг,а через два года после этого он боролся всего в 56 кг, а я в 65 гонял около 4 кг.
 
в 75 году он проиграл чеченцу Юнусову( 59 года)

А 2-е место разыгрывалось между Оганисяном и московским же динамовцем Борей Вестфридом.До этого они оба проиграли Юнусову,который стал чемпионом Союза во второй раз. Схватка была равная.При одинаковом счёте баллов за примерно минуту или меньше до конца схватки Максимченко, один из спартаковских тренеров, стал кричать из динамовского угла. И Вестфриду объявили предупреждение (тогда были такие правила). Вестфрид бросился отыгрываться и проиграл ещё один балл.
 
Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов рассказал о финансовых проблемах телеканала.

– Это ж позорище, что наш этот канал самый большой, – сказал Орлов. – Я сейчас прочитал, сколько зарабатывал Толстой этот денег, по 90...

– Это вы еще не знаете, сколько Тина зарабатывает, это еще хуже! – ответил Кирилл Дементьев.

– А с Тиной-то! Они ж вообще обанкротили «Матч ТВ». Я тоже уже выхожу сейчас за штат, как и большинство комментаторов.

– Все, все, они уже обанкротились.

– Может быть, один Карпин в штате останется. Дело в том, что бюджет трехгодичный за полтора года протратили. И сейчас поставили экономиста, который просто прячется. Его задача – всех убрать.

– У нас многие, как Батурин, просто не знают, что делать. У них пропали любые деньги.
 

Джэбэ

Пользователь
Чемпионат России по вольной борьбе 2017г. среди форумчан . (23-24 мая)

57 кг
1. Баир
2. Моздоцкий (снялся вывих плеча с Коga)
3. WRESW
3. Koga

61 кг
1. Айдын
2. Timon
3. Бэшан
3. Aslan

65 кг
1. NeuSeur
2. STAG
3. Абумуслим
3. DavidDavid

70 кг
1. Бакир
2. Тима
3. Кадыров

74 кг
1. Миширби
2. Davudazul (на 2.43сек повреждение мениска, снялся)
3. Осетин
3. Шикарный

86 кг
1. Тигран
2. Сабей
3. Абит
3. Зубайр

97 кг
1. Gubden
2. Beybars
3. теща Чамизо
3. Отец Борца

125 кг
1. Vasald
2. авк
3. БАТРАДЗ
3. Кент
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху