Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Зубайр

Мастер спорта
Но некоторые так считают..

приводя в пример их противостояния с Лайпольдом,Адам игрался,Бусик рубился.
Когда Адам с ним игрался, учитывая текущую форму Бувайчсара и его образ жизни, рубки Бусика были намного круче игр Адама.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр,в целом с 95 года до сегодняшнего дня в категории до 74 я никого бы рядом с Бувайсаром не поставил бы,несмотря на то,что у него было привелигерованное положение и зачастую борцы боролись не совсем в равных условия. Но он был сильнее всех-это факт.

Что касается класса между Бувайсаром и Адамом ,то есть некоторые моменты,о которых можно задуматься..и главный аргумент,Адам всегда боролся недовеском,ты не представляешь какой это сильный аргумент,это серьезный показатель..когда же человек гоняет,он надеется больше на силу...поэтому и гоняет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Бакир, эти привилегированные положение он добился сам. И до него и после него и сейчас , почти во всех весах есть люди с привилегированным положением. Абсолютно равной ситуации не бывает в России.
Если человек освобожден от России , от отбора на олимпиаду или мир, то это уже неравные условия. Даже если дадут прикидку. Бувайсар кстати никогда в прикидке не отказывал. Он приезжал на сборы и выигрывал чемпиона России.
Но мы все знаем, что людей меньше чем он заслуженных освобождали не только от России, но и от прикидки.
 
Последнее редактирование модератором:

Dionis

КМС
Зубайр, что-то ты втянулся в обсуждение проктологов и забросил рыцарскую борьбу самураев))
 

Зубайр

Мастер спорта
Зашел просто на свой аватар посмоьреть внизу подпись мастер спорта. Так и застрял.
Так то я стараюсь очень мало писать последний год.. Чтобы надпись "мастер спорта" не замегили на "тренер".
В жизни то мне не удалось мастерлм спорта стать. Здесь привык уже каждый день любоваться этой надписью.
 

Dionis

КМС
Зашел просто на свой аватар посмоьреть внизу подпись мастер спорта. Так и застрял.
Так то я стараюсь очень мало писать последний год.. Чтобы надпись "мастер спорта" не замегили на "тренер".
В жизни то мне не удалось мастерлм спорта стать. Здесь привык уже каждый день любоваться этой надписью.
Я вообще кмс только))
Договорись с руководством, чтобы тебе пожизненно дали змс ; )
 

Шикарный

Тренер
Что касается Царгуша,я всегда говорил,что лет 5-6 он был самым сильным борцом в весе,но..не самым классным. Его борьба подходила под существующие правила и в ней он был лучше всех.

Но надо отметить,что с сильными борцами,он и боролся по другому и результативнее,а когда не было в этом необходимости,просто четко и эффективно выполнял свою работу.Главное бороться он умел и делал это хорошо)

Если ты заметил,я в моем первоначальной рейтинге разделил на самых сильных и самых классных( по своему лишь вИдению)

и не понимаю за что на меня накинулись?))

Я ни на кого не нападаю,хотя часто не согласен с тем что пишут

Бак а тут он у тебя классный борец ))
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-30-13-05-04.png
    Screenshot_2017-03-30-13-05-04.png
    201,5 KB · Просмотры: 532

Шикарный

Тренер
@БАКИР
Ты ставил Казбека Хабулова выше всех в мировом рейтинге. Если не ошибусь Казбек,Ален,Гено и потом где там Таха. А помнишь был борец Будильник ? Может он выше их всех?)))
 

Шикарный

Тренер
Бак касательно класса Сайтиевых между собой. Адам классный борец, борьба в стиле дзюдо, не тот вариант борьбы он для себя выбрал. Ну Бувайсар Сайтиев профессор борьбы, думаю не скоро появится в мире такой борец.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Царгуш классный борец или нет ???
Я же писал,не самый классный,но класс есть и главное в его борьбе надежность,чувствовался запас. В свое время был лучший).

Просто когда ему было не надо,он особо не напрягался)
 

Шикарный

Тренер
Я же писал,не самый классный,но класс есть и главное в его борьбе надежность,чувствовался запас. В свое время был лучший).

Просто когда ему было не надо,он особо не напрягался)

Ну он же никогда не брал баллы))) как ты привёл пример Ален - Таха )) он же всегда выжидал) и жребий
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я про кого сказал не классный?) Процитируй,просто для меня кто-то выше,кто-то ниже..

И еще,про класс тяжей это все относительно других,а так тяжи вообще редко бывают классными..я только двух знал Андиева и Хасимикова,остальные уступали...
 
Сверху