Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Davudazul

Мастер спорта
в абусиком приезжал)это что большой секрет что ли?я могу тебе целый список наших ребят которые ездят в осетию химичится(уж в этом точно славится,за то что спасибо кстати),тренироваться после химии 1-2 недели,там на месте,это нормально же нет,разве?не убедил ты меня Бакир,не убедил.Сейчас то Махов уже встал на ноги,ни как не зависит от Дагестана,один контракт с Юфс,чего хватает,ему какой резон говорил спасибо хас.школе борьбы?да и ты говоришь деньги вкладывали,про какие деньги ты говоришь?)))Ты в Уоре в Хасавюрте был?)В Дагестане зарплаты мертвые,кто спонсировал?Гусейнов?Ханкала?Шеме?или кто?)
 

Davudazul

Мастер спорта
Нет,Таймазов 190 см и уже в 19 лет с трудом гонял на 100..он по природе большой..в детстве тоже все борятся в легких весах..

да и не 101 Таймазов сейчас,ты его взвешивал? Поему именно 101,а не 100 или 102?:-)

я не взвешивал,но есть люди которые видели как он взвешивался)и у него 100.70 показало,ты так говоришь Бакир,я просто в шоке с тебя,как будто ты сам мало писал чей то вес,в точности,как будто не было такого типа цифр.

в 20 лет Таймазова рост не прывышал 190,и 100 кг,а Бахтияр уже был 192 см и 105 кг.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 20 лет Таймазова рост не прывышал 190,и 100 кг,а Бахтияр уже был 192 см и 105 кг.

q-2TP-k40-0.jpg


Таймазов гонял по 10 кг,да и Бахтияр 190,одного роста с Таймазовым..

192- Али Исаев-он заметно выше обоих..также Карелин выше 192
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Давудазул,101 -это слишком мало..Таймазов визуально 110 минимум..,да и где они могли видеть как взвешивался??

Одно дело был бы действующий спортсмен,то тогда понятно..а так ,он в костюме в основном ходит),да и старается при ком -то не вставать на весы)
 

Davudazul

Мастер спорта
в бане не мог он просто взвесится?))

на фотографии бахтияр нагинается,он сутулился,он 193 см есть,и Алишка тоже самое.
 

баир

Мастер спорта
Я о воспитаннике советской школы борьбы Д Магомедове говорю.
Он был вице чемпионом мира и несостоявшимся чемпионом России.
В Якутске России боролся. Кулак показывал залу когда боролся с Костей
Александровым. Хотел с залом подраться. В театре было дело. Ничего
не стоило вниз спрыгнуть. Потом по центральному телевидению мелькал
Где то в 94. В финале с Давидом Мусульбесом разнесли все рядом.
Там и Пинигин в качестве судьи малькал. Кажется его в 90 в качестве
вышивали держали в финалах. Недавно же писали убит в Махачкале
Кровниками. Горячий был парень. А так сильный борец был.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ребята,какое отношение ваш диспут имеет к ЧЕ.Почему не пишете в соответствующих темах? Прошу вас не прибавляйте лишней работы модераторам.
 
Сверху