Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума

poddelka

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Ваалейкум салам, Альх1амдуллиллягь нормально. Ты как?
 

КамильДарго

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Тоже норма уцы.однокласники есть у тя?скажи данные
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Бакир, Тагзиев за Канаду уже официально борется???И почему Барсегяна после Кадыровского нигде не видно???
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

вы же здесь обсуждали,что борец который боролся за другую страну,не имеет права вернуться обратно выступать за свою страну? имеет я знаю пацана который боролся за Узбекистан,и потом перешёл за Россию
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

В 23-00 по московскому начнется прямая трансляция с чемпионата Панамериканских стран.Вот ссылка на видеоресурс:

http://translate.googleusercontent.com/ ... EijAnMxsfA
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
вы же здесь обсуждали,что борец который боролся за другую страну,не имеет права вернуться обратно выступать за свою страну? имеет я знаю пацана который боролся за Узбекистан,и потом перешёл за Россию
аммаев?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

КАДЫРОВ написал(а):
Gubden711 написал(а):
вы же здесь обсуждали,что борец который боролся за другую страну,не имеет права вернуться обратно выступать за свою страну? имеет я знаю пацана который боролся за Узбекистан,и потом перешёл за Россию
аммаев?
да да Абдул с одного зала)),в Узбекистане он говорил копейки давали ему,и за мир и за Азию.Вот щас за Россию боролся
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

КАЧМАЗ написал(а):
Бакир, Тагзиев за Канаду уже официально борется???И почему Барсегяна после Кадыровского нигде не видно???
завис комп(

Барсег собирался в Нефтеюганск..у него тоже пока не все с документами получается,какие-то проблемы,а так собирается за Армению выступать.

Тагзиев за Канаду борется,но есть ли гражданство-не знаю..
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Бузныг Бакир!!! И ещё вопрос. Санакоева почему не возят никуда он же Макиева на Гусовском в финале выиграл, Макиев уже по взрослым во всю борется...
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
вы же здесь обсуждали,что борец который боролся за другую страну,не имеет права вернуться обратно выступать за свою страну? имеет я знаю пацана который боролся за Узбекистан,и потом перешёл за Россию
если не ошибаюсь ети ограничения не давно появились, а вот по случаю с хубежты ,(и еше те кто в подобном положении) .не пойму одно,если за такое время не дают документы (хотя бы временые) ,что сидеть и ждать их ?наверно в ервопейских странах не так легко как в совке с этим.если гл.тренер кертанов не может ничего сделать. но если он за словакию не выступал ,значит он может не только в россию вернутся ,а за другую страну быстро перейти .любая страна которая до лондона ему сделает документы.это лучший вариант чем в россию возрашатся . 100% почти вариант на лондон .получить лицензию не проблема.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Отличная трансляция с Колорадо-Спрингс,с чемпионата Панамериканских стран.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Дж.Килгор (США) в 96 кг в одну калитку 7-0 7-0 обыграл венесуэльца Л.Вивенаса и в 1\2 встретится с кубинцем Хавьером Кортино Лакерро.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Америкосы играючи расправляются со своими противниками.С.Хэзевинкель выиграл у Торреса 6-0 8-0
 
Сверху