О том как правильно цитировать ;)

Talimena

Пользователь
Оказывается, актуальна и информация о том, как поставить себе большую катинку на аватарку.

Нужно картинку (максимум 150 X 150 пикселей) повесить на каком-нибудь другом ресурсе. И загружать через URL. Рядом с такой фразой Показывать аватару с другого сервера:
Введите URL изображения, на которое вы хотите сослаться.
есть окошко. В него нужно скопировать адрес картинки.

И всё получится!.
 

Brigitta

Спортсмен
Нужно картинку (максимум 150 X 150 пикселей) повесить на каком-нибудь другом ресурсе.
Легко сказать: повесить! Это же тоже уметь надо)))) Хотя у меня уже с вашей помощью и так все получилось))
 

Talimena

Пользователь
Brigitta написал(а):
Нужно картинку (максимум 150 X 150 пикселей) повесить на каком-нибудь другом ресурсе.
Легко сказать: повесить! Это же тоже уметь надо)))) Хотя у меня уже с вашей помощью и так все получилось))

:) Да, просто тут всё индивидуально. Кто-то уже привык свои фото где-то выкладывать, у меня, например, есть ЖЖ, а к нему свои ресурсы для фото (ими и пользуюсь), а новичок бы мог погуглить хостинги для фото или спросить. :)

А ведь кто-то не знает, как обработать фото. :)
 

Talimena

Пользователь
Brigitta написал(а):
у меня, например, есть ЖЖ, а к нему свои ресурсы для фото (ими и пользуюсь), а новичок бы мог погуглить хостинги для фото
:shock: мне как по-японски... :lol: :lol:
Э-э... У меня есть блог (дневник) на блог-сервисе livejournal.com (Живой Журнал = ЖЖ). Для того, чтобы в блоге вывешивать фото, есть свои ресурсы (например, ljplus.ru), там я и вывешиваю фото (если открыть мою аватарку в отдельном окне, то это видно по адресу).

Новичок мог бы воспользоваться поисковой системой google.com, ввести "хостинги для фотографий" и в найденных ссылках выбрать что-то для себя.

Я замучилась объяснять. :lol: :lol: :lol: Но если что-то не совсем понятно, то я могу попробовать ещё раз. :)
 

Brigitta

Спортсмен
Я замучилась объяснять. Но если что-то не совсем понятно, то я могу попробовать ещё раз.
Да нет, все более меннее прояснилось) Спасибо за помощь)

Может формат фотографий какой-то не стандартный?
Я не знаю, это были просто автарки, найденые в гугле, а теперь я вставила ее через другой ресурс
 

Кудар

Мастер спорта
Re: О том как правильно цитировать

silverworld написал(а):
НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЦИТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ, ЗАЧЕМ ТАКУЮ ИЕРАРХИЮ МНОГОУРОВНЕВУЮ СОЗДАВАТЬ, ВСЕМ ИТАК БУДЕТ ПОНЯТНО, ЕСЛИ ВЫ ПРОЦИТИРУЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ, А ЕСЛИ ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО СООБЩЕНИЯ, НА КОТОРОЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТВЕТИТЬ, ТО ПРОСТО ОТВЕЧАЙТЕ БЕЗ ЦИТАТЫ, ИТАК ВСЕМ БУДЕТ ПОНЯТНО.
ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ПРАВИЛЬНО ЦИТИРОВАТЬ, ПОСМОТРИТЕ КАК ДЕЛАЮ ЭТО Я, НАЖАВ ЦИТАТУ НА ЛЮБОМ МОЕМ СООБЩЕНИИ И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕГИ
научись для начала выключать Caps Lock
 
G

Guest

Гость
О том как правильно цитировать

В некоторых сообщениях заметил жалобы посетителей на сложности при множественном цитировании сразу нескольких сообщений от разных пользователей, чтобы было понятно, чье сообщение цитируется.

Итак, если вы нажимаете при ответе кнопку "Цитировать", в окошке под формой ответа появляется форма цитаты.

Если требуется разбить цитату на несколько частей, копируйте куски текста в форму ответа и заключайте их в теги QUОTE /QUОTE открывающий и закрывающий. Чтобы упроситить этот процесс, достаточно просто скопировать нужный кусок, выделить его мышью и щелкнуть на кнопку
 

Vasald

Правление
Команда форума
никак не могу понять, зачем нужно цитировать огромные сообщения с фотографиями :du_ma_et:
получается, что на одной странице форума одни и те же фотографии могут по 3-4 раза отображаться.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
никак не могу понять, зачем нужно цитировать огромные сообщения с фотографиями :du_ma_et:
получается, что на одной странице форума одни и те же фотографии могут по 3-4 раза отображаться.

3-4 -это потому что я половину редактирую,а так считай 7-8 раз одни и те же фотки цитируют))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
3-4 -это потому что я половину редактирую,а так считай 7-8 раз одни и те же фотки цитируют))))
надо наказывать за это :-) а то форум становится неудобным
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Gubden711 написал(а):
БАКИР написал(а):
Молодежный турнир памяти Ю Гусова -2012 (24-25 ноября)

50 кг
1 Гига Козонов (Осетия)
2 Саид Абдусаламов (Дагестан)
3 Сармат Чигоев (Осетия)
3 Искандер Хабибов (Осетия)

55 кг (24 уч)
1 Заур Сидаков (Осетия)
2 Шамиль Омаров (Дагестан)
3 Ахсар Ревазов (Осетия)
3 Джумбер Гаглоев (Осетия)
5 Казбек Кокоев (Осетия)
5 Бобохон Вахидов (Дагестан)

60 кг (42 уч)
1 Эльбрус Болотаев (Осетия)
2 Георгий Гагиев (Осетия)
3 Азамат Ходов (Осетия)
3 Тазрет Тускаев (Осетия)
5 Джалил Шамилев (ЧР)
5 Казбек Цомаев (Осетия)

66 кг (44уч)
1 Азаматби Пшнатлов ( Ставрополь-Черк.)
2 Азамат Кабисов (Осетия)
3 Халил Аминов (Дагестан)
3 Знаур Томаев (Осетия)
5 Атмир Хамишхов (КБР)
5 Аслан Кочиев (Осетия)

74 кг (56 уч)
1 Заур Макоев (Осетия)
2 Ацамаз Санакоев (Осетия)
3 Алан Засеев (Осетия)
3 Маирбек Айларов (Осетия)
5 Магомед Солтанов ( Осетия)
5 Хаби Хашпаков (Ставрополь)

84 кг (42 уч)
1 Артур Алборов (Осетия)
2 Сослан Засеев (Осетия)
3 Алан Плиев (Осетия)
3 Гаджи Раджабов (Даг-Ставрополь)
5 Азамат Басаев (Осетия)
5 (Осетия)

96 кг (19 уч)
1 Бола Гогаев (Осетия)
2 Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
3 Заур Коциев (Осетия)
3 Мурат Рубаев (Осетия)
5 Хетаг Нартикоев (Осетия)
5 Арсен Джалиев (Даг-Ставрополь)

120 кг ( 8 уч)
1 Таймураз Коцоев (Осетия)
2 Роман Кочиев (Осетия)
3 Ацамаз Газзаев (Осетия)
3 Зорик Кургинян (Краснодар)
5 Эрик Нартикоев (Осетия)
5 Заур Кулов (Осетия)
помоему вы уже сами путаетесь с фамилиями ваших борцов :-) ,так Заур Макоев или Макиев?

***********************************************

По моему уже пора забанить 711ого минимум на месяц за то, что цитирует не смисловую часть, а все сообщение полностзю. (Я совсем серезно!)

Или, если кто-то в близости - вибить етот навик из голови 711ого вот етим намибийским способом:
http://www.youtube.com/watch?v=2sKGBXx1ERc
 

Gubden711

Мастер спорта
акцент написал(а):
По моему уже пора забанить 711ого минимум на месяц за то, что цитирует не смисловую часть, а все сообщение полностзю. (Я совсем серезно!)

Или, если кто-то в близости - вибить етот навик из голови 711ого вот етим намибийским способом:
http://www.youtube.com/watch?v=2sKGBXx1ERc
если бы ты к нам в гости приедешь когда нибудь,я тебя именно этим твоим любимым способом выбью все твои навыки :-)
 
Сверху