О форуме: техническая часть

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
Админу респект !
 

admin

Moderator
Команда форума
давайте,помогайте мне,я не могу один весь форум прошерстить.
вот например нашел битые ссылки на изображения ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ-АЛАНИИ http://wrest.info/forum/forum/threads/osetiny-borcy-osetii-alanii.1577/page-4#post-209431
думал, что косяк нового форума.. оказалось, что и на старом форуме этих картинок уже не было физически Международный Борцовский Форум • Просмотр темы - ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ http://maleforum.ru/viewtopic.php?f=1&t=1577&sid=ad25a18ad1dc3833058f3245a0a14c9e&start=60#p209431
 

admin

Moderator
Команда форума
знаю, что некоторые ссылки на видео из контакта есть битые,но пока не могу их найти..
 

admin

Moderator
Команда форума
@Soslan808
неужели я дождался от Вас слова "спасибо" наконец-то..
значит, еще не все потеряно :-)
 

admin

Moderator
Команда форума
добавил кнопку на верхнюю панель "Последние сообщения"
 

Dionis

КМС
добавил кнопку на верхнюю панель "Последние сообщения"
Сегодня утром всё было очень удобно и чётко, особенно та информация, которая выводилась справа на мониторе компьютера или внизу, если заходить с мобильника. Нельзя как-то вернуть это?
 

admin

Moderator
Команда форума
Сегодня утром всё было очень удобно и чётко, особенно та информация, которая выводилась справа на мониторе компьютера или внизу, если заходить с мобильника. Нельзя как-то вернуть это?
сегодня утром был блок последних ответов, которые располагался только на главной странице и больше нигде.
он вводил в заблуждения некоторых пользователей, поскольку они думали, что это новые/непрочтенные сообщения, поэтому и был убран.
Если бы сформулировали свой вопрос изначально конкретно и правильно, то получили бы сразу понятный ответ.
Вас что в итоге интересует? : последние ответы или непрочтенные сообщения.
На каких страницах?: главная страница, страница списка форумов, страница списка тем, страница темы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
для чего вообще нужны последние ответы,новые темы?))),чем меньше путающих названий-тем удобнее)

есть непрочитанные,их надо просто читать и все),на форуме если они будут к примеру красным выделены-сразу бросаться будут в глаза.Прочитал и синими стали)
 

admin

Moderator
Команда форума
@БАКИР
ну, красный - это черезчур наверное.. будет из дизайна выбиваться.
непрочитанные выделяются жирным, а только что сделал для них еще и подчеркивание.
могу сделать для них любое оформление, хоть в рамку, хоть размер, что угодно.. если не достаточно того как выглядит сейчас.
по поводу последних и непрочитанных: я вывел блок из трех списков наверху в каждой теме, а также добавил кнопку на панель.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
вот к примеру последние ответы,прочитал их,но они же остаются,через некоторое время заходишь,смотришь-последние ответы,психологически кажется что что-то новое,опять заходишь,а это ты читал оказывается и так постоянно натыкаешься..по логике прочитал и уже они не последние..
 

Dionis

КМС
вот к примеру последние ответы,прочитал их,но они же остаются,через некоторое время заходишь,смотришь-последние ответы,психологически кажется что что-то новое,опять заходишь,а это ты читал оказывается и так постоянно натыкаешься..по логике прочитал и уже они не последние..
Просто, то что было с утра - это самый удобный вариант, помоему. Сразу была видна активность на форуме и новые ответы. Было видно где и что новенькое. Было видно всё, все разделы, кто и что писал не только по темам вольной борьбы, но и всё остальное. Таким макаром и другие разделы могут ожить и начать развиваться. Ко всему можно привыкнуть, главное - активность на всех фронтах. Сайту надо расширять аудиторию, соответственно надо оживить все закоулки. Сейчас получается, что если кто-то разместит прикольный ролик - никто не увидит, потому что информация об этой активности убрана "за угол". Если кто-то напишет информацию по дзюдо - тоже не видно сразу, а только если сделать два клика. Главная страница - лицо сайта, рабочее лицо.
 

admin

Moderator
Команда форума
@Dionis
я с Вами согласен по вышесказанному, но мне трудно что-либо сделать для Вас, если Вы не можете четко поставить свой вопрос или дать четкий ответ.
я вас спросил
Вас что в итоге интересует? : последние ответы или непрочтенные сообщения.
На каких страницах?: главная страница, страница списка форумов, страница списка тем, страница темы.
 

admin

Moderator
Команда форума
Международный Борцовский Форум • Просмотр форума - Вольная борьба http://maleforum.ru/viewforum.php?f=1&sid=f542c90fdbae3eda52cbed047ce7632d

вот здесь к примеру: слева от тем ярко красным показывает что непрочитано,а когда прочитаешь-сменялось на синий..
не увидел там выделения красным или не понял о чем ты...
 
Сверху