Нужен совет!

Шикарный

Тренер
Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
:sh_ok: 4-30-5-30 самый сладкий сон, 12 часов подряд если не посплю, мне плохо днём

12 часов сна ?! :du_ma_et: Это же невероятно!Максимум 6 часов.И то считаю это много!Ты же так всё проспишь,STAG!

У меня есть брат, он спит 14 часов :sh_ok:
Я поражаюсь ему, как так спать !!!!???
 

Айдын

Мастер спорта
Шик, я не разбираюсь в градациях и видах животов и пуз))
у меня обычный живот, ну как тебе объяснить. в общем килограмма 4 мне скинуть и будет норм. Размеры одежды не менял из-за этого
 

Айдын

Мастер спорта
Даже меньше, 2,5-3. Ты нас наверное путаешь с тайцами или въетнамцами всякими, которые в жаре живут. У нас после 30 все плотные становятся
 
Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
:sh_ok: 4-30-5-30 самый сладкий сон, 12 часов подряд если не посплю, мне плохо днём

12 часов сна ?! :du_ma_et: Это же невероятно!Максимум 6 часов.И то считаю это много!Ты же так всё проспишь,STAG!

У меня есть брат, он спит 14 часов :sh_ok:
Я поражаюсь ему, как так спать !!!!???
Можно и сутками спать. Н когда не пробовал?
 
Айдын написал(а):
Даже меньше, 2,5-3. Ты нас наверное путаешь с тайцами или въетнамцами всякими, которые в жаре живут. У нас после 30 все плотные становятся
3 кило сбросить , одна хорошая тренировка))
 

Шикарный

Тренер
FreeWrest2008 написал(а):
Айдын написал(а):
Даже меньше, 2,5-3. Ты нас наверное путаешь с тайцами или въетнамцами всякими, которые в жаре живут. У нас после 30 все плотные становятся
3 кило сбросить , одна хорошая тренировка))

Это вода а не жир )
 

Soslan808

Мастер спорта
Точно! Это будет временный эффект вывода воды, который восстановится уже на следующий день! Жир останется на месте! Смешно бывает наблюдать в зале телепузиков, которые типа худеют, одевают болоневые костюмы и делают жим лежа! :-)
 

Шикарный

Тренер
Soslan808 написал(а):
Точно! Это будет временный эффект вывода воды, который восстановится уже на следующий день! Жир останется на месте! Смешно бывает наблюдать в зале телепузиков, которые типа худеют, одевают болоневые костюмы и делают жим лежа! :-)

Когда ты в этом костюме, утомление происходит быстрее, тем самым, выносливость растёт !
 

Айдын

Мастер спорта
FreeWrest2008, Сослан уже ответил тебе то что я хотел сказать. Конечно разово можно сбросить, но вес потом приходит обратно
 
Айдын написал(а):
FreeWrest2008, Сослан уже ответил тебе то что я хотел сказать. Конечно разово можно сбросить, но вес потом приходит обратно
Я конечно немного утрировал. Но общий смысл в том что сбросить 2-3 кг жира несложно. У меня например килограммы легко приходят но также легко и уходят. Может это просто генетика у меня такая. Раньше якуты на зиму отьедались как медведи. Зима холодная долгая еды мало. Зимой худели , летом жир набирали.
Так то главное первую неделю выдержать низкалорийной диеты а потом уже привыкаешь уже даже голода не чувствуешь. Самый рекорд я худел на 35 кг.
 

Айдын

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Шикарный написал(а):
Правильно питайтесь !
ты сначала поживи в наших условиях)))
потом будешь говорить как нам питаться

В каких?
Когда зима 6 месяцев, когда постоянный недстаток солнца, витаминов и просто тепла.
Поэтому все питаются в основном мясом, я недавно совсем начал овощи понимать.
Не сказать, что не любил их, но как-то несерьёзно было раньше. В смысл "еда" обязательно вкладывалось понятие "мясо".
Если в еде нет мяса, а частенько если блюдо хотя бы на 50% не состоит из мяса, то это не еда))
Отсюда и проблемы и сердечно-сосудистые заболевания
 

Айдын

Мастер спорта
FreeWrest2008 написал(а):
Айдын написал(а):
FreeWrest2008, Сослан уже ответил тебе то что я хотел сказать. Конечно разово можно сбросить, но вес потом приходит обратно
Я конечно немного утрировал. Но общий смысл в том что сбросить 2-3 кг жира несложно. У меня например килограммы легко приходят но также легко и уходят. Может это просто генетика у меня такая. Раньше якуты на зиму отьедались как медведи. Зима холодная долгая еды мало. Зимой худели , летом жир набирали.
Так то главное первую неделю выдержать низкалорийной диеты а потом уже привыкаешь уже даже голода не чувствуешь. Самый рекорд я худел на 35 кг.
Ну вот. А я за всю жизнь ни разу на диете не сидел. Ну которая прям диета!
Когда режимил бывало мучное и жаренное исключалось, но так чтоб больше половины привычных блюд исключалось это было впервые, год чтоли назад, когда посоветовали продукты с высоким ГИ исключить. Тогда чуу-чуть не добил живот :-): всё остальное вернулось в прежнюю форму, живот самый последний уходит
 
Я конечно не большой диетолог но примерно моя диета такая утром гречка, для начала можно довольно много , в обед только первое или только салат , вечером грудка или яблока или творог. Главное первую неделю продержаися))
Ну и подгадать надо чтоб эта первая неделя попало в какое то авральное время , во время какой то тяжелой физ работы или суматохи на работе. Это очень помогает. Сидя дома в отпуске начинать диету с ума можно сойти
 

Айдын

Мастер спорта
и никакого мяса :sh_ok: :-):
грудку-шмудку лучше в обед, наверное. а вечером полегче что-нибудь?
 
Айдын написал(а):
и никакого мяса :sh_ok: :-):
грудку-шмудку лучше в обед, наверное. а вечером полегче что-нибудь?
Можно и так, можно и после шести. Главное чтоб еды было мало)) то есть мяса не целую курицу а полгрудки нашей местной поджарой курочки
 
Но и самое глаыное после достижения искомого результата не кидатся сразу во все тяжкие. Это была моя первая ошибка
 
Сверху