Новый стиль flashsilver

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Moderator
Команда форума
Специально для форума был написан новый стиль.Каждый может включить его у себя в настройках профиля (личные настройки-стиль конференции)
Пробуем,не стесняемся,отписываемся в этой теме.
По результатам отзывов,стиль flashsilver будет или не будет установлен по умолчанию.
 

DAG&CHE

КМС
Poproboval, no to chto est meya ustraivaet. Poetomu, obratno pereshyol na silver variant. Xoroshaya rabota nad forumom pacany. Blagodarim.
 

admin

Moderator
Команда форума
стиль установлен по умолчанию.
старый стиль пока еще доступен.
 

Кудар

Мастер спорта
phpbb ti ne zlis, ia prosto s nejdanchika togda rasserdilsia! Dymal forum bydet v tom nekrasivom formate navsegda :mi_ga_et: ne obesyd! :smu:sche_nie: prosto ti nichego ne napisal, a potom yje napisal!)))

a net GOR? zamesto planet?
 

Кудар

Мастер спорта
a eshe, mojesh schitat eto moim lichnim kaprizom))))) net na temy borbi kartinka? v lubom slychae gori toje bi neploxo bilo...planeta v printsipe xorosho smotritsia, no ne v bortsovskyu temy kak-to
 

admin

Moderator
Команда форума
Кудар написал(а):
phpbb ti ne zlis, ia prosto s nejdanchika togda rasserdilsia! Dymal forum bydet v tom nekrasivom formate navsegda :mi_ga_et: ne obesyd! :smu:sche_nie: prosto ti nichego ne napisal, a potom yje napisal!)))

a net GOR? zamesto planet?
все нормально :-): ,нужно просто иногда себя сдерживать и всегда уважать чужой труд.
тем более модератору..
все ,что я делаю (стили,ББкоды,модули и многое другое) я пишу сам,а не скачиваю где-нибудь,и поэтому это занимает много времени и внимания.
а теперь представь,что у меня помимо вашего сайта еще 10 своих...на которых не один десяток тысяч человек.
поэтому у меня нет времени,чтобы мгновенно отвечать в темах и следить за сообщениями.
 

admin

Moderator
Команда форума
Кудар написал(а):
a eshe, mojesh schitat eto moim lichnim kaprizom))))) net na temy borbi kartinka? v lubom slychae gori toje bi neploxo bilo...planeta v printsipe xorosho smotritsia, no ne v bortsovskyu temy kak-to
эта картинка не останется.
вместо нее будет панорама на тему борьбы.
конкурсную тему на создание панорамы я скоро создам на форуме.
 

Кудар

Мастер спорта
phpbb3 написал(а):
Кудар написал(а):
a eshe, mojesh schitat eto moim lichnim kaprizom))))) net na temy borbi kartinka? v lubom slychae gori toje bi neploxo bilo...planeta v printsipe xorosho smotritsia, no ne v bortsovskyu temy kak-to
эта картинка не останется.
вместо нее будет панорама на тему борьбы.
конкурсную тему на создание панорамы я скоро создам на форуме.
:co_ol: :co_ol:
ia davno prosil dat mne maksimalnie razmeri na panoramy
 

Кудар

Мастер спорта
a kstati nelzia pomeniat fynktsiu, kogda s etogo foryma otkrivaesh ssilky, ona v etoi je vkladke otkrivaetsia, a forum zakrivaetsia...nelzia na 2yu vkladky shto-bi otkrivalos?
 

admin

Moderator
Команда форума
можно,я этим займусь.
тему закрываю,поскольку стиль flashsilver уже не актуален и удален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху