Новый олимпийский цикл!

LegendaOseni

Пользователь
и еще:

что Кета проходил мимо весов ,они же не на сборах боролись..Кета гонял,потом и была такая же разница в несколько кг(что успел набрать за ночь)

На последнем Кадыровском сидел рядом с Кетоевым, когда Каха с Гаджимагомедовым боролись. Нормальный мужик.
Но при всем уважении к нему, сравнивать его и Адама - это как Божий дар с яичницей.

Адам вернулся в 12-ом в 74 (все мы знаем, что с годами труднее гонять и вес поднимается), а Кето в 2009 году боролся в 96.
Вот какая у них разница.
Адам - это человек, который не в своем весе взял Олимпиаду, причем думаю не стоит рассказывать, как он дошел до финала и как в финале он отборолся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Но при всем уважении к нему, сравнивать его и Адама - это как Божий дар с яичницей.

Адам вернулся в 12-ом в 74 (все мы знаем, что с годами труднее гонять и вес поднимается), а Кето в 2009 году боролся в 96.
Вот какая у них разница.
Адам - это человек, который не в своем весе взял Олимпиаду, причем думаю не стоит рассказывать, как он дошел до финала и как в финале он отборолся.

И если кто-то худеет и кто сильно поправляется,когда бросает тренировки-тоже есть объяснения..

Природная сила у Кеты феноменальная-это можно было наблюдать по юношам в схватках с Ширвани,Саидовым,Акой,Болтукаевым,хотя кроме Ширвани все были старше его..

а потом его упрямость сыграла роль,его.без медицины-делать в борьбе нечего..

А Адам -это борец просто из другой категории,из 74.

По технике выше да..но у Кеты есть свои козыри.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Читали на сайте UWW, что на Олимпиаде будут разводить финалистов последнего Чемпионата мира? Конечно же, если финалисты попадут на игры.
 

баир

Мастер спорта
Если Кето ничего не применяет то он мой кумир ныне. А ведь
мощь как у химика была. Болтукаева в Ярыгинском за десять
секунд клал. У нас в Якутске проиграл Коломийцу. Адам Сайтиев
у него мощь была в бедрах. Тед говорит что из нынешных борцов
это самый лучший борец. Сравнивал с Захаровым. Оба ногами сильно
боролись.
 
Сверху