Новый олимпийский цикл!

Абумуслим

Мастер спорта
в общем я против того, чтобы Рашида освобождали. О сгонке можно было говорить если он на Ярыгина и Европе боролся бы (как в случае с Кетоевым), но он ни там, ни там не борется, поэтому пускай борется на России.
 

Soslan808

Мастер спорта
Абумуслим)))) и это ты щас говоришь потому что все уверены в том, что Рашид с лёгкостью пройдёт Россию и риск минимален, но зато потом все скажут что Абу ради справедливости отправил земляка лишний раз гонять и летать на край географии!!))))) вопрос, зачем????? Ваши личные баллы важнее даже минимального риска практически стопроцентной медали ОИ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Талантливый человек талантлив во всем. Он и своих нынешних оппонентов в рог скручивает:-)
Я не отрицаю, что он может это. Хотя пока не видел, чтобы ему приходилось это делать.
Мне вообще политики, публичные люди не нравятся. Кто слишком много по телеку мелькает не нравится. Это я имел ввиду. Кто много интервью дает и так далее. Тихие, спокойные люди нравятся, как Адам люди.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Сослан, в чем риск? В том, что травму может получить? Так ему в любом случае нужно будет сделать хотя бы один старт, и на этом старте он тоже может получить травму. Тогда почему этим стартом не может быть Россия?
 

Абумуслим

Мастер спорта
ну сейчас уже бесмысленно обсуждать, решение уже принято. Надеюсь оно к лучшему)
 

Зубайр

Мастер спорта
Сослан, в чем риск? В том, что травму может получить? Так ему в любом случае нужно будет сделать хотя бы один старт, и на этом старте он тоже может получить травму. Тогда почему этим стартом не может быть Россия?
Что освободили, я не против. Он явный и заслуженный лидер веса в мире. Не нужно ему Россия. Но нельзя лишать права других борцов на прикидку. До двух побед. Даже если бы вместо Рашида был бы в два раза сильнее борец, а к примеру Россию выиграл вообше даже не Кудия, а какой-нибудь левый. Все равно нельзя лишать человека шанса, пусть это шанс один на миллион. Это принцип такой должен быть.
Разве не достоин будет поехать в Рио какой-нибудь Иванов, если он выиграет Россию и потом два раза подряд Рашида ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бесполезно. Если не понимают, что Кцой, Куруглиев и Кудия не чета Сажиду и Адаму, то объяснять нечего
Что освободили, я не против. Он явный и заслуженный лидер веса в мире. Не нужно ему Россия. Но нельзя лишать права других борцов на прикидку. До двух побед. Даже если бы вместо Рашида был бы в два раза сильнее борец, а к примеру Россию выиграл вообше даже не Кудия, а какой-нибудь левый. Все равно нельзя лишать человека шанса, пусть это шанс один на миллион. Это принцип такой должен быть.
Разве не достоин будет поехать в Рио какой-нибудь Иванов, если он выиграет Россию и потом два раза подряд Рашида ?
Прикидка-логична,но бессмысленна,если без сгонки.хотя бы в 89..

возможно так и будет,т.е после России пошлют на какой -нибудь легкий турнир его и чемпиона..давайте подождем.

я не думаю что будет несправедливый отбор..лишь бы никто не вмешивался..
 

Soslan808

Мастер спорта
Админ, цитаты не работают! Аслан не ври себе! Твои наркотики тебя отсюда не отпустят!))) пока Рустам и Абумуслим здесь, никуда ты не соскочишь
 

Soslan808

Мастер спорта
Ну ладно, ради принципа справедливости, соглашусь на прикидку с ЧР! Но это будет просто Галочка !
 

Зубайр

Мастер спорта
Прикидка-логична,но бессмысленна,если без сгонки.хотя бы в 89..

возможно так и будет,т.е после России пошлют на какой -нибудь легкий турнир его и чемпиона..давайте подождем.

я не думаю что будет несправедливый отбор..лишь бы никто не вмешивался..
Да без разницы как . Интриги там нет изначально. Он и турнир выиграет, и прикидку выиграет, и олимпиаду выиграет . Я про другое. Что нельзя за полгода до Олимпиады говорить, что борцы не имеют право гипотетически побороться за эту путевку. Даже безнадежно побороться.
А это было прямым текстом высказано в интервью главного тренера, где он без всякой недосказанности заявил, что человек освобожден от отбора на Олимпиаду.
А так мне без разницы лично, что они решат там. Там чеченцев близко нет. И какую-то гипотетическую угрозу Рашиду представляют только пара тех же дагестанцев.
 

Aslan15

Тренер
В 57 не выиграет ни Оторсултанов,ни Лебедев.Победитель будет кто-то новый и молодой.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мусукаев,Рашидов,Богомоев будут опасны..

еще еще хороший парень.чиколинский основной претендент,фамилию забыл..
 

Aslan15

Тренер
Я совсем не против,чтобы в сборную вошли два представителя Чиколы))
 
Сверху