Новый олимпийский цикл!

Гол

КМС
РАЗМЫШЛЕНИЯ на тему РИО-де ЖАНЕЙРО.

Ну что друзья,закончился лондонский цикл,нас покинут наверное такие прекрасные борцы как-Гогшелидзе,Таймазов,Тигиев,Гозюмов,Батыров,Фарниев и многие другие,что сулит нам новое четырехлетие?
Попронозируем:
в 55 наверняка повится молодой,новый лидер как в мире,так и в России,но не сразу,а ближе к РИО
60 кг.В России борьба за лидерство развернется между Бесиком и Лебедевым,в мире к числу новых призеров ОИ добавится Хинчегашвили.
66. Что ждать от России непонятно.В Мире в этой категории остроты добавит Тогрул Аскеров!!!!!
74 Все остаеется также-Царь,Иранец,Боря молодые,на 4 года хватит,интрересенн будет Хасанов Джаба тут,он уже выигрывал гостиева в этом весе,наберет станет опаснее
84.Рубаев с Саритовым будут зажигать как в России.так и в мире.
96кг.Ветераны скорее всего уйдут,интресным будет противостояние Гадисова с Шариповым иМарсагашвили,которые скорее всего покинут категоию 84 кг
120 кг.Барсаг,Бил,Модзман-все молоды,к ним присоединяться Курбанов с Засеевым наверное,Гасеми хорош
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Скорее всего веса поменяют
 

timad

Мастер спорта
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

ИHAЛ написал(а):
Скорее всего веса поменяют
было бы хорошо . там Бак свою версию по весам предлагал , может ее предложить нам )))
 

Гол

КМС
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Тимад,кого видишь лидерами в новом цикле?
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Я слышал 60 70 80 90 100 110 и св 110
 

timad

Мастер спорта
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Гол написал(а):
Тимад,кого видишь лидерами в новом цикле?
в больших весах думаю что нече не измениться а в 55кг 60кг 66кг 74кг и 84кг думаю все таки до следующей олимпиады появятся новые имена , если поменяют правила и веса то тогда вообще трудно предсказать кто будет . А так поражение нашей сборной на этой олимпиаде это в принципе подстегнет наших борцов , наверное где то расслабились и получилось то что получилось . Новый тренер думаю не виноват в том что случилось , результат зависит не от одного человека . Думаю что в Дагестане и Осетии ряд молодых борцов появятся на арене за 4 года , из наших расчитываю на Даудова Ису , есть в нем потенциал но не хватает соревновательного опята . Я уверен в одном с каждым годом медали будут нам даваться все тяжелее и тяжелее особенно в маленьких весах
 

Шикарный

Тренер
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

За наших скажу .

84 кг Муслим перешел говорят :-) Ясаев , Расуев , Анзор тормознулся там же :-) Саритов :-)
Я думаю 84 кг будут рубки и надеюсь забранируем за собой :-) в 55 кг растет хороши Аджиев Имам должен дать знать о себе еще пару молодых . Жамал наверное в конце 2013 взорвет :-) ! Чакаев не решил в 60 или 66 кг , но скоро узнаем ! Гараев должен потенциал есть . Еще один я всегда забываю его фамилию . Бак знает его юниор на 84 кг талант , и физика хорошая :-) 74 кг кроме как Даудов никого не вижу !!! Ставку делаю на 84 кг и 55 кг .
 

Шикарный

Тренер
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

А в целом
Интересное противостояние Ясаева - Рубаева будет , так же к ним Саритова с Кудямагомедовым :-)
Лебедев - Кудухов , Чакакв ??? - Сат . Даудов - Вчерашние юниоры Дагестанцы , Царгуш - Гедуев .
Абу - Ибра , Ахмедов - Белоновский и молодежь и что б меня Репор за врага не сочтет Коломиец :-)
Бил - Кесаг , Нурамагомедов - Кто-то найдется может Влад ??? :-)
Но это все если веса не изменят ...
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

понятно что у махова проблемы из за веса только, он стал хуже когда именно вес сбросил. вес это его ударная сила. если будет ограничение хотя бы 130 ,он может вернуть былые времена.когда он сметал всех .своей мошью . а так не помогли ему ни диетолог его) ,ни тренер шангиста. раньше он что бы коленом даже коснулся ковра такого никто не мог представить,не то что рукой . а в последнее время в каком только положение не бывал, и на боку,и на животе ,и летал . на голове разве что не стоял. если ограничение на 10 кг сдвинут (по мне больше и не надо,а то всякие сумоисты за 150 кг появытся ) ,он может в лидеры выйти.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

GUEST написал(а):
понятно что у махова проблемы из за веса только
,
По моему на ВРЕСТРУСЕ мини интерьвью Хадарцева и там он весьма по делу дал оценку сборной по всем весам ,а про Биляла вообще в точку на мой взгляд. И речь идет точно не о его весе.
 

shota

Мастер спорта
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

к следуюшей олимпиаде Берроуз, наверно, в 84 переидёт, он много гонял в 74 и думаю в новом весе ему будет труднее, учитывая его силовой стиль, там наверно он будет один из сильных, но так как здес доминировать уже не сможет.
в 96 наверно ещё Шамиль Ахмедов к списку прочных фаворитов добавится, ему физики не хватает, а чемпионский класс у него есть, физики тоже наберёт и будет не хуже любого.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Сабей написал(а):
GUEST написал(а):
понятно что у махова проблемы из за веса только
,
По моему на ВРЕСТРУСЕ мини интерьвью Хадарцева и там он весьма по делу дал оценку сборной по всем весам ,а про Биляла вообще в точку на мой взгляд. И речь идет точно не о его весе.


ot ego interv'u y menya svoe mnenie ne izmenitsya ,spad poshel imeno togda kogda i ves ushel) .
xadartsevy kone4no vidnei ,on i pro osetinskix toje mnogo znaet,kto 4to ne tak delal,delaet ,i bydet delat.
posle vsegda ykazivaet oshibki)) , i na sorevnavaniyax za nix silno vpregaetsya kogda kogo zajimaut. :co_ol: .
 
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

В 78 лидером будет Барроуз. в 88 наверное Гадисов, Ахмедов, Гацалов?
в 98 как раз Засеев, Андрейцев, Саидов, белый,
в 68 нет равных Цаболову, Гогаеву, Гаджиеву.
в 58 самый раз Кудухова, Лебедева, Отарсултанова, Сата, Пестерева, Цыренова вес.
 

Шикарный

Тренер
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Репор , 58 :-) зачем 60 хватает :-) 57 .63 вот нормально :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Отличная тема!Супер просто!Интересно было бы посмотреть на первые посты этой новой темы через 4 года!Чуть позже дам свою версию фаворитов цикла и Олимпиады в Рио.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Шикарный написал(а):
Миширби буду ждать :-)

Шик,дорогой!Ты будешь ждать 4 года,чтобы просмотреть первые посты этой темы или мою версию фаворитов нового олимпийского цикла? :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Владу нужно переходить на категорию выше.Желательно 110
 

Шикарный

Тренер
Re: Новый олимпийский цикл!!!!!!!

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Миширби буду ждать :-)

Шик,дорогой!Ты будешь ждать 4 года,чтобы просмотреть первые посты этой темы или мою версию фаворитов нового олимпийского цикла? :-)

И то и другое брат мой :-) если доживу конечно :-)
 
Сверху