Новые правила убивают борьбу, или что такое хорошие правила

Wrestword01

Пользователь
Ассаламу Аллейкум Ребята а нельзя на писать там UWW или ешё какие не будь инстанцие по вольной борьбе правила убрать 2 балла назад как ранше 1 балл оставит и выталкование с ковра тоже убрать. И за брасок 3 балла а за прогим 5
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вопрос: На последнем заседании UWW обсуждался двухдневный формат соревнований вольников с взвешиванием каждый день. Вступит ли новая система в силу до ярыгинского турнира?

Ответ: По нашим сведениям, это предложение не было поддержано.

Официальный сайт Дагестанской борьбы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что и следовало ожидать..мы все наивно думаем,что надо выработать и предложить им что-то лучшее..но думаете они все такие там дураки ?? Все-всё прекрасно знают и понимают что лучше,а что не годится,там система прогнившая и им невыгодно делать честный отбор,чем больше бардака,тем легче срубить бабло.
 

Babas

КМС
А что бы изменилось в двухдневном формате, все равно бы гоняли вес и гробили свое здоровье, даже половину борцов думаю не остановит от сгонки веса эта мера
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А что бы изменилось в двухдневном формате, все равно бы гоняли вес и гробили свое здоровье, даже половину борцов думаю не остановит от сгонки веса эта мера
два дня никто бы не гонял( или гонял бы минимально)..это физически невозможно не восстановится организм,согнать -то можно,но потом нужно и бороться..а как?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
При нынешнем варианте,борцы гоняют до 10 кг,иногда и до 15-ти..потом набирают минимум до 7 кг..при двухдневном формате,такие качели просто невозможны.
 

Babas

КМС
Гонять все равно будут, ну пусть 7 кг например и держать вес два дня и бороться. Это тоже не закончится ничем хорошим для здоровья. Как зрителю мне нравится однодневный формат, только бы с перерывами для борцов продумали как нибудь , смотреть то удобнее
 

Babas

КМС
Бывают веса на турнирах которые не интересуют меня, а так все будут в куче. Это как на Ярыгинском , женскую борьбу суют вперемешку с мужской, но смотреть ее я не хочу, но сидишь и засыпаешь на трибуне , ждешь когда мужики будут бороться
 

Kaz

Спортсмен
Что и следовало ожидать..мы все наивно думаем,что надо выработать и предложить им что-то лучшее..но думаете они все такие там дураки ?? Все-всё прекрасно знают и понимают что лучше,а что не годится,там система прогнившая и им невыгодно делать честный отбор,чем больше бардака,тем легче срубить бабло.
Тогда UWW надо сделать больше турниров рейтинговых как дзюдо тогда борцы перестанут столько гонять как сейчас.желательно надо проводить турниры где нибудь в Европе .
В дзюдо каждый год турниры в Токио,Абу Даби,Париж ,Дюсельдорф ,Чеджу,Циндао и тд
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гонять все равно будут, ну пусть 7 кг например и держать вес два дня и бороться. Это тоже не закончится ничем хорошим для здоровья. Как зрителю мне нравится однодневный формат, только бы с перерывами для борцов продумали как нибудь , смотреть то удобнее
Сейчас борец согнал,потом идет спокойно жрет,некоторые делают инсулин,короче восстанавливается и набирает почти прежний вес,при новом формате сделать это невозможно,нужно будет держать вес..или выходить на ковер сильно ослабленным,в чем смысла нет...

поэтому все автоматом будут поднматься на категорию выше,сгонки будут,но не такие чудовищные..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
полюбому идеального ничего нет,но что сейчас-это вообще не годится..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тогда UWW надо сделать больше турниров рейтинговых как дзюдо тогда борцы перестанут столько гонять как сейчас.желательно надо проводить турниры где нибудь в Европе .
В дзюдо каждый год турниры в Токио,Абу Даби,Париж ,Дюсельдорф ,Чеджу,Циндао и тд
Это тоже мы обсуждали,сделать в году 4 супер-турнира(по типу большого шлема и ввести рейтинг)

Почему 4? Т.е в квартал-один турнир,больше нет смысла проводить,так как есть и национальное первенство,европы,кубки мира и т.д..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Главный турнир нашего "большого шлема"название позже придумаем))))-это чемпионат Мира,один турнир проводить в Европе,один в Америке и один в Азии и достаточно.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тогда UWW надо сделать больше турниров рейтинговых как дзюдо тогда борцы перестанут столько гонять как сейчас.желательно надо проводить турниры где нибудь в Европе .
В дзюдо каждый год турниры в Токио,Абу Даби,Париж ,Дюсельдорф ,Чеджу,Циндао и тд
Почему Казахстан не задумывается о проведениикакого-нибудь ежегодного турнира по борьбе?
 

Babas

КМС
Вот весовые категории бы добавили, было бы нормально, хотя при нынешних реалиях , это вряд ли возможно
 

Vasald

Правление
Команда форума
@моздоцкий они же проводят последние годы Кунаевский турнир с хорошими призовыми...и составы там хорошие бывают
 

ironman15

КМС
вместо двухдневного формата лучше бы сделать взвешивание в день схваток
 
Сверху