Новые имена

Бабай Ага

Пользователь
Не думал, что вызову такие эмоции. Ребята, правда, не обижайтесь. То, что я писал, это правда, но вам это не нравится... Хорошо, это ваш форум, кавказский, понятно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
БАБАЙ-АГА


Не всегда говори то,что знаешь..но ВСЕГДА ЗНАЙ,ЧТО ГОВОРИШЬ :!:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Удалите провокацию этой дешевки .есть же четкое правило не разжигать межнациональную рознь.или модерам в кайф это читать.

Нужен гол,до твоего сообщения,я это удалил!
 

timad

Мастер спорта
Бабая-яга дело не в том что нравиться или не нравиться :wink: просто не все что хочется нужно писать :wink: просто думай следущий раз что пишешь :wink: и все будет в норме
закройте тему братья :!:
 

Бабай Ага

Пользователь
timad написал(а):
Бабая-яга дело не в том что нравиться или не нравиться :wink: просто не все что хочется нужно писать :wink: просто думай следущий раз что пишешь :wink: и все будет в норме
закройте тему братья :!:
Зачем закрывать? :) Интересно же иногда провокации создавать, чтоб общество встрепенулось! А то тут скучновато стало...
 

Бабай Ага

Пользователь
нужен гол написал(а):
Если скучно иди на другие сайты.тут о спорте а не о провокациях сайт.
Да ладно, ребята, что вы такие несдержанные... :)
Я всегда уважал и дагестанских борцов и осетинских, как и все якуты... Но надо же вас пропровоцировать :)))
 

Nurutdin

Спортсмен
Баба ага ты кажется любитель побухать,вот иди и дальше бухай.А если его запугивали,то я считаю сам виноват,я бы умер лучше,чем на свой ежедневный труд наплевать.
 

Бабай Ага

Пользователь
Ладно, ребята, вы не обижайтесь.
В армии так и было. В Амурском крае, в Прибайкалье в воинской части если несколько дагов, чеченцев или якутов, они держали всю часть. В других областях не знаю как было.
Вы уж, правда не обижайтесь, может, я ради провокации и прикола перегнул :)
 

Бабай Ага

Пользователь
нужен гол написал(а):
Все тема закрыта.человек не рассчитал
Ты прав, дорогой. Я не трезв. Но это не оправдание. С кем мне еще побазарить? Скучно, даже поругаться не с кем... :)
Хоть бы ты поругался, что ли.
 

Бабай Ага

Пользователь
нужен гол написал(а):
В виртуальных драках не силен.
Уважаю. Давай не ссориться. Лучше об истории борьбы поговорим без ссор.
Кто, по-твоему, был лучшим борцом-вольником за всю историю борьбы?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Мое личное мнение-Бувайсар.Фадзаев(обижен политикой)Дагистанлы в жизни не проиграл
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бабай Ага написал(а):
. Лучше об истории борьбы поговорим без ссор.
Кто, по-твоему, был лучшим борцом-вольником за всю историю борьбы?
это невозможно определить..

1. нельзя сравнивать любителей с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!
2 Правила были разные..раньше боролись под палящим солнцем,маты другие,ноги проваливались,невозможно было продемонстрировать скорость,ноги вязли..все это несравнимо..
3 Были случаи,когда гениальные борцы,на 2 головы выше остальных выигрывали и уходили после института..борьба была для них лишь хобби..
Бывало у борцов не было поддержки и приходилось бросать и зарабатывать на жизнь..была бы спина к примеру у Габера-пятикратный Ол. чемпион был бы..)
смотря у кого в борьбе какие были цели...
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Бабай Ага написал(а):
. Лучше об истории борьбы поговорим без ссор.
Кто, по-твоему, был лучшим борцом-вольником за всю историю борьбы?
это невозможно определить..

1. нельзя сравнивать любителей с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!
2 Правила были разные..раньше боролись под палящим солнцем,маты другие,ноги проваливались,невозможно было продемонстрировать скорость,ноги вязли..все это несравнимо..
3 Были случаи,когда гениальные борцы,на 2 головы выше остальных выигрывали и уходили после института..борьба была для них лишь хобби..
Бывало у борцов не было поддержки и приходилось бросать и зарабатывать на жизнь..была бы спина к примеру у Габера-пятикратный чемпион был бы..)
смотря у кого в борьбе какие были цели...
+100
 

Бабай Ага

Пользователь
А мой топ:
1. Бувайсар Сайтиев
2. Валентин Иорданов
3. ...
Наверное, все же... А.Медведь - я просто не видел его ни разу... Фадзаева я видел, но как-то не то...
Даже никого не скажу. Наверное, Тигран больше знает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Могу добавить ..не так была развита медицина..раньше намного сильнее люди были и выносливее.
 
Сверху