Новости вольной борьбы

авк

Классический модератор
Команда форума
никогда не понимал как можно после стольких лет отбирать награды?! Где они были раньше?!
Вот , что сказал по этому поводу Билял Махов «Я давно слышал разговоры о возможной дисквалификации Давита Модзманашвили, но что тогда, что сейчас эта информация никаких эмоций у меня не вызвала. Да, мне должны передать серебряную медаль... но даже если мне завтра дадут золото за Игры-2012, у меня ничего не изменится, потому что мы тренируемся ради тех двух секунд на ковре, когда нам поднимают руку, и ради той минуты на пьедестале, когда звучит наш гимн. На Олимпиаде в Лондоне этого не было, я там проиграл. И нет разницы какая медаль будет лежать у меня на полке за 2012 год - ведь важны те эмоции ... А какие у меня эмоции ? Поражение в полуфинале и победа в схватке за бронзу»,

Очень достойно. Браво Билл:clapping:
 

Babas

КМС
Вот , что сказал по этому поводу Билял Махов «Я давно слышал разговоры о возможной дисквалификации Давита Модзманашвили, но что тогда, что сейчас эта информация никаких эмоций у меня не вызвала. Да, мне должны передать серебряную медаль... но даже если мне завтра дадут золото за Игры-2012, у меня ничего не изменится, потому что мы тренируемся ради тех двух секунд на ковре, когда нам поднимают руку, и ради той минуты на пьедестале, когда звучит наш гимн. На Олимпиаде в Лондоне этого не было, я там проиграл. И нет разницы какая медаль будет лежать у меня на полке за 2012 год - ведь важны те эмоции ... А какие у меня эмоции ? Поражение в полуфинале и победа в схватке за бронзу»,

Очень достойно. Браво Билл:clapping:
Шабанбай будет точно рад, между вторым и третьим местом нет разницы, а между третьим и пятым есть)
 

Алан777

КМС
Очень много спортсменов принимают допинг(наверно почти все) но палят кого выгодно. Кого то даже ловят на допинге,(Фелпс,Джон Джонс и другие) а награды не отбирают
 

Babas

КМС
Не удивлюсь если скоро у Карелина или Фадзаева обнаружат что то )
Очень много спортсменов принимают допинг(наверно почти все) но палят кого выгодно. Кого то даже ловят на допинге,(Фелпс,Джон Джонс и другие) а награды не отбирают
У Фелпса же марихуана была. Хотя в его чистоту мне с трудом верится
 

Алан777

КМС
даже милдронат запрещено принимать который назначается сердечником и никакого вреда здаровью не наносит. допинг же всё таки придумали из за того что препараты которые принимали спортсмены наносили большой вред, иногда оборачиволомь для них летальным исходом. так почему же не разрешить те которые помогают а не вредят? тем более есть в списке не запрещённых и повреднее милдроната лекарства
 
Вот , что сказал по этому поводу Билял Махов «Я давно слышал разговоры о возможной дисквалификации Давита Модзманашвили, но что тогда, что сейчас эта информация никаких эмоций у меня не вызвала. Да, мне должны передать серебряную медаль... но даже если мне завтра дадут золото за Игры-2012, у меня ничего не изменится, потому что мы тренируемся ради тех двух секунд на ковре, когда нам поднимают руку, и ради той минуты на пьедестале, когда звучит наш гимн. На Олимпиаде в Лондоне этого не было, я там проиграл. И нет разницы какая медаль будет лежать у меня на полке за 2012 год - ведь важны те эмоции ... А какие у меня эмоции ? Поражение в полуфинале и победа в схватке за бронзу»,

Очень достойно. Браво Билл:clapping:
Надеюсь Бахтияр прочтет это интервью
 
Сверху