Новости вольной борьбы

Dionis

КМС
Что ты имеешь ввиду под словами здесь не бд?
Принципы ведения диалога и степень уважения к опоненту, раз уж ты притворился, что не понял то, что я имел в виду. Здесь не обзывают грубо борцов, не называют их мешками, не говорят, что кто-то того-то порвёт и уничтожит.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Принципы ведения диалога и степень уважения к опоненту, раз уж ты притворился, что не понял то, что я имел в виду. Здесь не обзывают грубо борцов, не называют их мешками, не говорят, что кто-то того-то порвёт и уничтожит.
Так никто этого и не делал. Если ты имеешь ввиду мое высказывание про хинча, меня вынудили обстоятельства)
Считаю Хинча одним из лучших современных борцов, хотя он и проигрывает периодически
 

Dionis

КМС
Так никто этого и не делал. Если ты имеешь ввиду мое высказывание про хинча, меня вынудили обстоятельства)
Считаю Хинча одним из лучших современных борцов, хотя он и проигрывает периодически
И рыжий амер проигрывает иногда, но не напоминай об этом Аслану))
 

Dionis

КМС
Дионис, добрый день. Не знаю относятся ли твои слова ко мне, если да, то где увидел неуважение к оппоненту ?
Ибра, ты же знаешь, как я тебя уважаю)) это некоторые краснопузые, которые даже борцовки никогда в жизни не зашнуровывали, заставляют меня использовать неприемлемую риторику))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Добрый день,форумчане!
Кому интересно,в группе "Борцы Гулкевичи" Женя Гуров ведёт прямую трансляцию с первенства Краснодарского края.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я вот не хочу быть пятым колесом, но

Я не понимаю, вопрос ежегодного финансирования Аланов решен?)

Пока это похоже на личное желание главы одной относительно не маленькой компании, по совместительству, главы республики, устроить турнир.

Называть его отборочным куда-нибудь, можно только с уверенностью, что он будет ежегодным)
 

UKR

КМС
Я вот не хочу быть пятым колесом, но

Я не понимаю, вопрос ежегодного финансирования Аланов решен?)

Пока это похоже на личное желание главы одной относительно не маленькой компании, по совместительству, главы республики, устроить турнир.

Называть его отборочным куда-нибудь, можно только с уверенностью, что он будет ежегодным)
У нас так в 2012 Кубок Армян проводили, с хорошими призовыми и составы были сильные. Но так он и остался в памяти, как Кубок Армян 2012....
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Откровенно не понимаю политика тренерского штаба и всей федерации в отношении веса 125.
Уже несколько лет очевиден мощнейший провал в этой категории, но ничего не предпринимается.
Все отдается на откуп личным тренерам.
Надо брать группу молодых и более менее перспективных тяжей и возить их на соревнования по всей европе. В Азию.
Их надо натаскивать. Как натаскивали рыжего мешка Снудера.
Но, у нас предпочитают который год ждать Махова.
Такая "конкуренции" и Биллу мешает, кстати.
В общем, недальновидно.

Вот этим вопросы задавать резонно в адрес штаба
А не то, почему у нас за 3 месяца до старта не называют участников, половина из которых провела в 2 раза меньше схваток в турнире, чем их соперники
 

UKR

КМС
20180203_193639.jpg
 

Babas

КМС
На олимпиаде в 97, против Снайдера и Садулаева, остальным тогда можно и не заявляться)))
 

koga

Мастер спорта
А кто из них выиграет? Аниуар или Рашид? Вопрос очень серьезный.
 

Гипер

Спортсмен
Хорошая новость,но ожидаемая. Конкуренция там слишком слабая, поэтому тишина
 
Сверху