Новости вольной борьбы

БАКИР

Правление
Команда форума
Абдулрашид Садулаев стал жертвой воров в Париже
27.08.2017 | В мире

Дагестанский вольник Абдулрашид Садулаев, выступавший на чемпионате мира во Франции, после окончания соревнований был обворован в парижском отеле.

f17c9460d7759e73920f93d53da492a7.jpg


Об этом ТАСС сообщил главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

Борец лишился сумки с деньгами и документами, оставленные им в номере гостиницы, в котором жила российская команда.

«У Абдулрашида украли и паспорт. Это случилось утром, когда завтракали и готовились ехать в аэропорт. На видео всё видно — кражу совершили грабители арабской внешности. Я остался с ним, сейчас едем в консульство. Пока не знаем, насколько тут придется остаться, на возмещение расходов даже не надеемся», — сказал Тедеев.

В субботу Садулаев в борьбе за «золото» чемпионата мира в весовой категории до 97 кг уступил американцу Кайлу Снайдеру. «Беда не приходит одна», — добавил главный тренер.

Как стало позже известно, воры подбросили в один из полицейских участков в Париже паспорт и кредитные карточки Садулаева, вернули всё кроме наличных.
 

Айдын

Мастер спорта
чё это за отели, куда любой чурка ворваться может и выставить ))
в 13-м районе что ли жили
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я даже предполагаю где может состояться следующая схватка Снайдера и Рашида).
И как скоро)
Дам наводку: октябрь)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вообще то у тебя есть прямой выход на одного из спонсоров турнира , я слышал он твой близкий ) че ты тут не компитентным эти вопросы задаёшь
В данном случае, первичный источник(в кои то веки) - я:dirol:
 
Сверху