Новости вольной борьбы

Dionis

КМС
не указывай мне что делать
Надо понимать, что это выглядит смешно. Именно у тебя есть привычка вешать медали заранее на тех, кто потом проигрывает. Со стороны смотрится не очень красиво. Я понимаю, что у тебя есть симпатии и предпочтения, но и остальные не кукурузу приезжают охранять.
 

Теща чамизо

Спортсмен
Тебе никто не указывает что делать. Так что успокойся
Надо понимать, что это выглядит смешно. Именно у тебя есть привычка вешать медали заранее на тех, кто потом проигрывает. Со стороны смотрится не очень красиво. Я понимаю, что у тебя есть симпатии и предпочтения, но и остальные не кукурузу приезжают охранять.
 

отецБорца96

Пользователь
Надо понимать, что это выглядит смешно. Именно у тебя есть привычка вешать медали заранее на тех, кто потом проигрывает. Со стороны смотрится не очень красиво. Я понимаю, что у тебя есть симпатии и предпочтения, но и остальные не кукурузу приезжают охранять.
умник что я пишу это не твое дело
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Алборова на Догу уже сглазили, сегодня Цакулов в пролёте.
Думаю, что сами ребята чисто из-за суеверных соображений не хотели бы...
Вот, на чемпионате России я на стадии 1/8 финала ляпнул, что могут получиться осетинские полуфиналы в 74 кг оба. Потом себя винил , что ляпнул вслух
 
Последнее редактирование:

отецБорца96

Пользователь
Вроде взрослый человек, а ведёшь себя, как малолетний задира))
когда вы делаете прогнозы и не угадываете я же молчу . а Батика я знаю лет 8 он друг моего сына и я хотел чтобы он выиграл . а тебе со стороны смешно
 

Dionis

КМС
когда вы делаете прогнозы и не угадываете я же молчу . а Батика я знаю лет 8 он друг моего сына и я хотел чтобы он выиграл . а тебе со стороны смешно
Я не меньше кого-то болею за наших ребят, но всегда помню, что грузин, турки и азербайджанцы всегда сильны на первенствах Европы.
Я предпочитаю радоваться свершившимся успехам, такой у меня принцип.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
когда вы делаете прогнозы и не угадываете я же молчу . а Батика я знаю лет 8 он друг моего сына и я хотел чтобы он выиграл . а тебе со стороны смешно
Все хотели, чтобы он выиграл
Но у нас сейчас ни одного борца нет, которого можно заранее назвать победителем турнира.
Последними были Кетоев 2006-2008 и Бесика.
Я даже Соса заранее победителем назвать нигде не могу.
 

отецБорца96

Пользователь
Я не меньше кого-то болею за наших ребят, но всегда помню, что грузин, турки и азербайджанцы всегда сильны на первенствах Европы.
Я предпочитаю радоваться свершившимся успехам, такой у меня принцип.
твои принципы мне не навязывай . вырасти своего сына на уровне европы или мира потом можешь что то обсуждать
 

отецБорца96

Пользователь
Все хотели, чтобы он выиграл
Но у нас сейчас ни одного борца нет, которого можно заранее назвать победителем турнира.
Последними были Кетоев 2006-2008 и Бесика.
Я даже Соса заранее победителем назвать нигде не могу.
и что мне жить по твоим принципам
 
Последнее редактирование модератором:

Dionis

КМС
твои принципы мне не навязывай . вырасти своего сына на уровне европы или мира потом можешь что то обсуждать
Ни одному из моих сыновей не придётся зарабатывать на хлеб спортом. Это тяжелый и сложный путь. Я им обеспечил будущее. Они занимаются для себя и этого достаточно. Я сам себя вырастил на уровень мира и Европы в своей профессии, чего и тебе желаю.
 

отецБорца96

Пользователь
Ни одному из моих сыновей не придётся зарабатывать на хлеб спортом. Это тяжелый и сложный путь. Я им обеспечил будущее. Они занимаются для себя и этого достаточно. Я сам себя вырастил на уровень мира и Европы в своей профессии, чего и тебе желаю.
не всем дано быть обеспеченым
 

Alabat

Интересующийся
Ни одному из моих сыновей не придётся зарабатывать на хлеб спортом. Это тяжелый и сложный путь. Я им обеспечил будущее. Они занимаются для себя и этого достаточно. Я сам себя вырастил на уровень мира и Европы в своей профессии, чего и тебе желаю.
белой завистью завидую вашим детям. Вы коммерс, олигарх или чиновник? тоже сына толкаю чтоб через спорт выбился. Что может дать такого, чтоб дети ничем себе не отказывали так как будущее их обеспечено...простой российский инженер времен глубочайшего кризиса. Не спорю обидно до слез, но ничего не поделаешь - это реалии наших дней.
 

Миширби

Правление
Команда форума
28-30 июня в Тегеране (Иран) проходит международный юношеский турнир по вольной и греко-римской борьбе среди юношей Кубок Имама Ядегара. Соревнования командные

Cегодня в группе сборная России победила команды Италии, Ирана и Украины и вышла в финал./:clapping:
 
Сверху