Новости вольной борьбы

Dionis

КМС
Мне очень интересно, почему так много людей недооценивают Снайдера? Этот человек показал уже неоднократно, что к важным стартам он подходит в такой форме, что даже физически мощный Хетаг не смог его сломить. Да, он проигрывает на турнирах, но это же так явно видно, когда он подобно маховику набирает обороты к чемпионатам мира или ОИ. Его выигрывают все, кому не лень, но только в межсезонье. На всех главных стартах последних двух лет он был вне конкуренции. Можно годами спорить о его неразнообразности и прямолинейности, но его проход в дальнюю пятку принёс ему золото чемпионата мира 2015 и золото ОИ 2016.
 

UKR

КМС
@Dionis +1 Снайдер в 20 лет уже является ЧМ и ОИ ) не беру во внимание всякие турниры и панамериканские игры... вообщем булка сладкая одним словом :lol:
Но! Рашид в физике не уступает,дышит вроде хорошо,морально-волевые на уровне, технически классом выше Снайдера. Он его пройдёт.
 

Babas

КМС
я тоже не пойму, что за деятель рекламирует фильмы во всех темах!
 

Babas

КМС
Снайдер-Садулаев, думаю шансы 50/50. В Снайдера Моздоцкий не верит больше всех, постоянно обзывает его булкой)))))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Снайдер-Садулаев, думаю шансы 50/50. В Снайдера Моздоцкий не верит больше всех, постоянно обзывает его булкой)))))

Я надеюсь, что вскоре у нас появится тот, кто будет эту выскочку с высоко задраным носом постоянно сажать на 4 балла, а не по праздникам как это сделал Албор
 

UKR

КМС
@моздоцкий я думал он парень скромный,но вчерашний пост про Рашида меня удивил. Птички щебечут у него....видно мандражирует парнишка. Либо внимание болельщиков пытается привлечь,это в их стиле
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий я думал он парень скромный,но вчерашний пост про Рашида меня удивил. Птички щебечут у него....видно мандражирует парнишка. Либо внимание болельщиков пытается привлечь,это в их стиле
Нифига он не скромный
На ярыгинском ходил с носом поднчтым до потолка.
Да и на юфс как гусь с золотой медалью красовался
 

Muhammad

Мастер спорта
Мне очень интересно, почему так много людей недооценивают Снайдера? Этот человек показал уже неоднократно, что к важным стартам он подходит в такой форме, что даже физически мощный Хетаг не смог его сломить. Да, он проигрывает на турнирах, но это же так явно видно, когда он подобно маховику набирает обороты к чемпионатам мира или ОИ. Его выигрывают все, кому не лень, но только в межсезонье. На всех главных стартах последних двух лет он был вне конкуренции. Можно годами спорить о его неразнообразности и прямолинейности, но его проход в дальнюю пятку принёс ему золото чемпионата мира 2015 и золото ОИ 2016.
Салам алейкум всем!Всех приветствую!Есть правда в твоем анализе,все верно.Но дело в том,что Садуллаев так высоко поднял свою планку,и избаловал своих болельщиков,нас в том числе, своими яркими и уверенными победами,что никто не верит в его поражение.Не секрет,что это один из лучших борцов последних лет.Я понимаю,что все когда-то проигрывают,но ему просто не подходит поражение:)Это мое личное мнение,и мне кажется,что все думают почти так же как и я.Есть хорошие борцы,есть очень хорошие борцы,и есть Садуллаев:)
 
Сверху