Новости вольной борьбы

mma103

КМС
Бакир, ты про Кубок Мира пишешь. Ильяс там с травмой был. Я писал что к Европе он только залечил травму.
 

Davudazul

Мастер спорта
я и написал и мага (муслимов) и мага хатиев не использовали.
а зачем дзебисов бросает?молодой парень.почему на сборы сюда не приезжает?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Тем временем болгарские источники сообщают,что идет отборочный турнир в Иране на МИР)
Гасеми проиграл Хади 6-1.Лаш и ветеран Масуми тоже первые выиграли.
пусть источники сами возвращаются сюда))
 

Soslan808

Мастер спорта
Очень нам не хватает его! Ранимый человек,а тут его ногами по лицу! Не хорошо! :ne_vi_del:
 

Шикарный

Тренер
Ну я думаю , если ввести этот отбор на следующий год . То можно было бы наладить этот отбор .
Это можно сказать и честно и прозрачный отбор ....
 

Сабей

Мастер спорта
Я не пойму, а в чем тогда смысл проводить Чемпионат России ??? Не проще ли выстроить на России систему жеребьевки ?
 

Бек07

Пользователь
Можно до полуфинала по обычной олимпийской системе, а потом среди четверых уже небольшой круговой турнирчик
 

Гия

Мастер спорта
sivodnia Kubok Gruzii , 55,66,84,120, Geno i Sakana v pervoije sxvatke vstrechaiutsia, Modzman toje vix grupe.
 

Vasald

Правление
Команда форума
в штатах в 74 кг. турнир претендентов выиграл 4-х кратный чемпион по колледжной борьбе Kyle Dake (Кайл Дэйк) и оспаривал потом место в сборной на чемпионат мира в Будапеште с любимчиком форума Барроузом))
но чуда не произошло) 7-0 8-6
 

Вложения

  • 944726_10151468449482405_411042289_n.jpg
    944726_10151468449482405_411042289_n.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 388

Vasald

Правление
Команда форума
В 60 кг Риз Хамфри (Reece Humphrey) выиграл Джимми Кэннеди (Jimmy Kennedy) 6-3 13-5

В 96 кг Бэргман-Пендлтон 9-2 во второй схватке на туше выиграл на 18 секунде)

нужно было выиграть 2 из 3-х схваток) но в этих трех весах обошлось двумя)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
кайфую от этого отбора,особенно когда претендент борется в конце с чемпионом,до трех побед..супер!
 

Vasald

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
кайфую от этого отбора,особенно когда претендент борется в конце с чемпионом,до трех побед..супер!
ага) другие веса будут сегодня
 

Aslan15

Тренер
Мирзаи мой новый любимчик у Иранцев)После Яздани конечно,жаль он не выступил.
 
Сверху