Новости спорта

БАКИР

Правление
Команда форума
Тогрул АСКЕРОВ: Для меня первая команда Кяпаз, а Нефтчи потом
11 декабря 2012 12:00

Олимпийский чемпион по вольной борьбе в категории до 60 кг Тогрул Аскеров в своем интервью раскрывает футбольные симпатии и называет «Кяпаз» первым клубом, передает azerisport.com.

Каково ваше отношение к футболу?
В моей жизни футбол занимает особенное место. Как и баскетбол. Я получаю удовольствие, когда играю в эти игры. В день провожу две тренировки, даже если устаю, никогда не отказываюсь погонять или побросать мяч. Даже если меня посреди ночи разбудят, обязательно сыграю. Некоторые друзья говорят мне, что надо было выбрать футбол, тогда жил бы совсем по-другому.

В основном гянджинские дети выбирают или футбол, или борьбу. Потому и спросили ваше мнение.
Я очень люблю футбол. Спросите у моих друзей, как я в него играю. На все сто процентов уверен: если бы не борьба, то стал бы футболистом.

За кого болеете?
За «Барселону», сборные Испании и Аргентины. И, конечно, за родной «Кяпаз».

«Кяпаз» вы отметили последним.
Так получилось (смеется). Конечно, «Кяпаз» для меня на первом месте. Я с детства болею за эту команду. Часто посещал стадион. Сейчас времени мало, даже по телевизору не всегда получается смотреть. Постоянно на тренировках. Но как только найду возможность, обязательно выберусь на футбол. Когда мы вместе с другими азербайджанскими спортсменами собираемся вместе, основной темой для разговоров является футбол. Например, борец Джабраил Гасанов из Астары, болеет за «Хазар-Лянкяран». А я постоянно говорю о «Кяпазе». Даже когда команда плохо играет, я всегда за нее болею.

Откуда получаете информацию о «Кяпазе»?
Я мало слежу за прессой. И телевизор редко смотрю. Друзья рассказывают. У меня есть друг, работает в клубе «Нефтчала». Часто информацию беру у него. Причем, не только о «Кяпазе», но и о «Тарагги».

Вы являетесь членом спортивного общества «Нефтчи». Между «Кяпазом» и «нефтяниками» существует историческое противостояние?
Я знаю об этом. Я выступаю, как спортсмен «Нефтчи» и Гянджи. Для меня первой командой всегда будет «Кяпаз». А «Нефтчи» - потом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Тут,по моему,всё ясно!Я переключаюсь на футбол.Габулов в воротах.А Дзагоева Фабио опять не выпустил.
 

kurshlo

Мастер спорта
Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз, Силва, Марсело, Эрнанес, Фернандо, Кака, Оскар, Неймар, Фред.
Россия: Габулов, Анюков, Ещенко, Игнашевич, В.Березуцкий, Широков, Глушаков, В.Быстров, Файзулин, Кокорин, Кержаков.
 

Гия

Мастер спорта

БАКИР

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
shota написал(а):
Гия написал(а):
Tijolaia Atletika Chempionat Evropi 85 kg LIVE http://allsport-live.ru/tv.php?channel=60573 Apti Aukhadov navernoe stanet Chempionom sivodnia
viewtopic.php?f=4&t=2062&start=300 - вот здес конкретно про тяжёлую атлетику тема, там идёт обсуждение.
tagda sterai maio soobshenie.
лучше перенесу)
 

акцент

Тренер
екстремалний спорт ))

полет норвежца алекс поли в уинг-сьют (крилатий костюм) через отверстие в скале, скорость 250 км/ч

 

Кудар

Мастер спорта
акцент написал(а):
екстремалний спорт ))

полет норвежца алекс поли в уинг-сьют (крилатий костюм) через отверстие в скале, скорость 250 км/ч

ox уж эти Норвежцы...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Валерий Кокоев бронзовый призер Универсиады!

В первый день соревнований по легкой атлетике Валерий Кокоев, показав результат 19,65 м, завоевал бронзовую награду в толкании ядра.

Золото выиграл наш соотечественник Алекснадр Лесной, его результат - 20,30 м. Отметим, что лучший результат сезона для Валерия - 20, 46 м.
 

Soslan808

Мастер спорта
БАКИР написал(а):

То есть получается МОК официально признается в поддержке педерастии??!!!! :-) :-) :-) :-)
Ну а чего еще можно тогда ожидать от них! Остается надеятся что новым президентом МОК станет не педик! :nez-nayu:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):

То есть получается МОК официально признается в поддержке педерастии??!!!! :-) :-) :-) :-)
Ну а чего еще можно тогда ожидать от них! Остается надеятся что новым президентом МОК станет не педик! :nez-nayu:

даже и смеяться не хочется,скорее плакать..все это страшно как-то..куда мир катится??????????
 

Шикарный

Тренер
К концу света , не утрирую . Все что мы видим , все что происходит явные признаки , что это может быть последний век ... Аллаху 1алим , но уже все слишком происходит !!!
 

Soslan808

Мастер спорта
В масштабах истории это пшик! Голубые были всегда! и во времена Римской иперии и кажется это считалось нормальным! Массовые оргии и тд! скорее всего мы тоже теперь катимся к нормализации гомосексуализма! Боюсь даже представить что будет через лет двадцать! Но МОК конечно отдельная тема!)))) как теперь разогнать всю эту гомосятину новому президенту,даже не знаю!))) если они конечно опять очередного гомика не выберут!)))
 

Шикарный

Тренер
Это греки были первые любители этих оргии ))))
Спартанцы спаривплись между собой , мол это была их сплоченность )))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Это греки были первые любители этих оргии ))))
)
да..даже в знаменитом "Пир"-е Платона можно прочитать про такую "любовь" к юношам
 

borec21

Интересующийся
Состоялась жеребьёвка чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014

В пятницу весь футбольный мир замер в ожидание главного события четырехлетия, жеребьевки чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014. Все сборные узнали своих соперников, в том числе и болельщики сборной России. Россия попала в группу со сборной Бельгии, Алжира и Южной Корее.

Итоги жеребьевки можно посмотреть по ссылке:

http://www.mag05.ru/new/sport/101-sosto ... zilii-2014
 

Сабей

Мастер спорта
Хорошо пожал,видно что с запасом, думаю что если не придерживаться соревновательных правил в жиме,то 280кг он тоже сделает!
Интересно, а сколько он присел и пожал?
 
Сверху