Новости греко-римской борьбы

авк

Классический модератор
Команда форума
призер России вроде 13 года, в Татарстана. или я ошибаюсь, в 63 тоже Гарипов был но только за Россию.
Не того Гарипова который в 63кг я знаю. А вот в 55кг был такой чернявый парень с довольно жесткой борьбой за Бразилию боролся но говорил с судьями на русском.
 

Сагай

Спортсмен
Не того Гарипова который в 63кг я знаю. А вот в 55кг был такой чернявый парень с довольно жесткой борьбой за Бразилию боролся но говорил с судьями на русском.
я перепутал, того татарина звали родион саматов,гарипов 5 место занял тот гарипов, но думаю это другой тот который рыжий
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Нашел этот Гарипов из Казахстана уже несколько лет выступает за Бразилию. Кому интересно вот ссылка на статью http://vesti.kz/graeco_roman_wrestling/170864/
 
Последнее редактирование:

Сагай

Спортсмен
Нашел этот Гарипов из Казахстана уже несколько лет выступает за Бразилию. Кому интересно вот ссылка на статью
весовые категории 77 и 130 можешь разобрать как эксперт? я если честно до полуфинала только 77 смотрел так как это самая конкуренция)с полуфиналов старался всё.)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
весовые категории 77 и 130 можешь разобрать как эксперт? я если честно до полуфинала только 77 смотрел так как это самая конкуренция)с полуфиналов старался всё.)
130кг не смотрел потому что тяжей практически не смотрю. По 77кг. Власову эти правила на руку но в стойке все равно делать что то надо. Удивил Руслан Исаков и думаю ни меня одного Ченгиз Лабазанов точно не ожидал от него такой прыти. Они встречались много раз и я не помню чтобы Лабазанов проигрывал. За Магомадова даже как то грустно вроде все у парня есть и голова светлая но где то психология. Его первая схватка с молдованином была звоночком, что надо работать на пределе, академично побеждать не получиться. Понравились Варданян и Опиев своей наглой борьбой не смотрели на авторитеты а выходили и боролись. Опиеву чуть-чуть не хватило для попадания в финал, Варданян тоже очень неплохо провел схватку с Власовым и если бы не обязательный партер то борьба была равная. Но а больше всех в первый день понравился Бекхан Оздоев. Видно что по борьбе соскучился дай ему бог эдоровья. Да и хотел сказать за Кабалоева вроде новый вес все карты у него на руках а мне он категорически не понравился. Бойцовские данные есть рубится , а вот превосходства над соперниками нет. Тот же Гарипов смотрелся поинтереснее. Может на Заура сильно давила ответственность, что вот он шанс стать первым номером сборной но выглядел очень закрепощенно.
 

Изя)

Спортсмен
Я там в чате сразу написал , что Санал работал ногой. Из угла не видно было и они челендж не бросили. Судья должен был остановить схватку и дать предупреждение Семенову и оценку Гарипову
все равно можно было секунданту рискнуть и кинуть челендж, понравилась борьба Гарипова мне ...
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Схватка Лабазанов- Тадыкин на 2-44 Тадыкин проводит атакующие действие через ногу в развитии которого зарабатывает 6 баллов и выигрывает 2-6
63kg_1/4_Labazanov-Tadykin
 

авк

Классический модератор
Команда форума
19 января, Краснодар.
Греко-римская борьба. "Иван Поддубный-2018".

Составы финальных пар.

До 55 кг.
Василий Топоев - Алексей Кинжигалиев
До 63 кг. Заур Кабалоев - Санал Семенов
До 77 кг. Роман Власов - Руслан Исаков
До 87 кг.
Алан Остаев - Бекхан Оздоев
До 130 кг. Сергей Семенов - Виталий Щур

Итоговый протокол первого дня>>
 

Сагай

Спортсмен
130кг не смотрел потому что тяжей практически не смотрю. По 77кг. Власову эти правила на руку но в стойке все равно делать что то надо. Удивил Руслан Исаков и думаю ни меня одного Ченгиз Лабазанов точно не ожидал от него такой прыти. Они встречались много раз и я не помню чтобы Лабазанов проигрывал. За Магомадова даже как то грустно вроде все у парня есть и голова светлая но где то психология. Его первая схватка с молдованином была звоночком, что надо работать на пределе, академично побеждать не получиться. Понравились Варданян и Опиев своей наглой борьбой не смотрели на авторитеты а выходили и боролись. Опиеву чуть-чуть не хватило для попадания в финал, Варданян тоже очень неплохо провел схватку с Власовым и если бы не обязательный партер то борьба была равная. Но а больше всех в первый день понравился Бекхан Оздоев. Видно что по борьбе соскучился дай ему бог эдоровья. Да и хотел сказать за Кабалоева вроде новый вес все карты у него на руках а мне он категорически не понравился. Бойцовские данные есть рубится , а вот превосходства над соперниками нет. Тот же Гарипов смотрелся поинтереснее. Может на Заура сильно давила ответственность, что вот он шанс стать первым номером сборной но выглядел очень закрепощенно.
Да) оздоев может стать лидером в этом весе.партер хороший у него
 

Олег_Морозов

Спортсмен
@авк - Роман на сборах очень много времени уделял борьбе в стойке. Все это было на моих глазах, так-как сборная Новосибирской области к Поддубному готовилась у нас в Первомайце.
 

Сагай

Спортсмен
130кг не смотрел потому что тяжей практически не смотрю. По 77кг. Власову эти правила на руку но в стойке все равно делать что то надо. Удивил Руслан Исаков и думаю ни меня одного Ченгиз Лабазанов точно не ожидал от него такой прыти. Они встречались много раз и я не помню чтобы Лабазанов проигрывал. За Магомадова даже как то грустно вроде все у парня есть и голова светлая но где то психология. Его первая схватка с молдованином была звоночком, что надо работать на пределе, академично побеждать не получиться. Понравились Варданян и Опиев своей наглой борьбой не смотрели на авторитеты а выходили и боролись. Опиеву чуть-чуть не хватило для попадания в финал, Варданян тоже очень неплохо провел схватку с Власовым и если бы не обязательный партер то борьба была равная. Но а больше всех в первый день понравился Бекхан Оздоев. Видно что по борьбе соскучился дай ему бог эдоровья. Да и хотел сказать за Кабалоева вроде новый вес все карты у него на руках а мне он категорически не понравился. Бойцовские данные есть рубится , а вот превосходства над соперниками нет. Тот же Гарипов смотрелся поинтереснее. Может на Заура сильно давила ответственность, что вот он шанс стать первым номером сборной но выглядел очень закрепощенно.
Может алтаец тадыкин все таки силен? Кабалоева так возвышать зачем?)))
 
Сверху