Новости греко-римской борьбы

Зубайр

Мастер спорта
Друзья , братья , Авк дорогой, уважаемый Знаток , Чарли - мой брат соплеменник , наш новый брат Морозов , душа радуется когда вы корректно общаетесь.
Негативная атмосфера внутренне чуждого нам ресурса мешает конечно нашему обшению.Заражает элементами несвойственными нашему братству способа ведения дискуссии.
Очень признателен вам , что вы противостоите этому влиянию.
И дальше убедительно прошу вас не поддаваться этому.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вся сборная - это наши ребята. Они стоят друг за друга горой ,уважают друг друга. И мы должны соответствовать их уровню.
Я очень рад , что Адама Курака без нервотрепки взяли на Мир. Хотя уважаемые мной Авк и Знаток ставили под сомнение это. Хотели видеть Абуязида Манцигова. Но наш главный тренер Гоги Мурманович всегда по мере своих возможностей и когда ему не ставят палки в колеса сильные мира сего , везет на ответственные старты оптимальный состав.
 

Чарли Успешный

Пользователь
В 2015г на ЧМ были и Сурков(66) и Курак(71). Оба завоевали бронзу. Артем обеспечил олимпийскую лицензию. Да Сурков ни разу еще не выиграл Россию, но ВСЕ предоставленные ему шансы на межд.ковре он использует и дает результат. Да и потом так уверенно разобраться с действующим олипийским чемпионом у него дома дорогого стоит.
Авк ты с первого моего появления на форуме лезишь в мою дискуссии.. Когда будешь на вопросы то отвечать?
Ты мне про результаты Суркова не рассказывай, я достаточно освеломлен в них достаточно... На вопрос или отвечай или не вмешивайся..
 

Зубайр

Мастер спорта
Заурбек , ты сейчас несправедлив к одному из самых уважаемых мной форумчан на этом форуме. Убедительно прогу тебя остудить эмоции. Авк один самых справедливых и адекватных людей на этом форуме.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Заурбек , ты сейчас несправедлив к одному из самых уважаемых мной форумчан на этом форуме. Убедительно прогу тебя остудить эмоции. Авк один самых справедливых и адекватных людей на этом форуме.
Хорошо Зубайр!
Как скажешь так и будет!
Пусть он /они аргументируют свои высказывания и отвечают на все вопросы, а не только на те что им удобно, если вмешивается в моё высказывания..
 
Последнее редактирование:

Znatok

Спортсмен
Вся сборная - это наши ребята. Они стоят друг за друга горой ,уважают друг друга. И мы должны соответствовать их уровню.
Я очень рад , что Адама Курака без нервотрепки взяли на Мир. Хотя уважаемые мной Авк и Знаток ставили под сомнение это. Хотели видеть Абуязида Манцигова. Но наш главный тренер Гоги Мурманович всегда по мере своих возможностей и когда ему не ставят палки в колеса сильные мира сего , везет на ответственные старты оптимальный состав.
Добрый вечер! Хочу добавить про Курака. Абу залечивает травму ноги, на сборе также не был. Все остальное, что мне известно, написал ранее.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хорошо Зубайр!
Как скажешь так и будет!
Пусть он /они аргументируют свои высказывания и отвечают на все вопросы, а её только на те что им удобно, если вмешивается в моё высказывания..
Спасибо, Заурбек.
Я уверен, что Авк просто не заметил твой вопрос.
Будем все терпимыми к мнениям и точкам зрения, не совпадающими с нашими. Авк - болельщик Мараняна и Чехиркина, ты - близкий друг Исламбека Альбиева. Ваши точки зрения априори не могут совпадать. Но все вместе мы - болельщики самой лучшей и сильной в мире сборной России. И вместе - мы сила.
Я вмешался в вашу дискуссию чисто из-за того, что побоялся, что будет нарушен тот уникальный микроклимат культурного и дружелюбного общения. Микроклимат, который выгодно отличают нашу родную ветку от остального форума. Микроклимат, который мы общими усилиями создали.
Если я был многословен или резок, то прошу у вас всех принять извинения.
Еще раз спасибо за понимание,
 

Зубайр

Мастер спорта
Добрый вечер! Хочу добавить про Курака. Абу залечивает травму ноги, на сборе также не был. Все остальное, что мне известно, написал ранее.
Добрый вечер, уважаемый Знаток. Спасибо за информацию. Я и не знал про травму Абуязида.
Всегда интересно бывает читать твои посты. Потому что ты как никто другой владеет информацией изнутри.Ты близок в тренерскорму штабу сборной. Чарли - близок и плотно общается почти со всеми борцами сборной. Наш новый брат Морозов тоже не левый человек в мире классической борьбы.
Я всех вас люблю и уважаю, и от всех вас питаюсь информацией.
Будьте дружелюбны и корректны друг к другу. Любое недопонимание можно исключить, если придерживаться этого принципа дружелюбия.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Вот официальная информация от ФСБР :
сегодня в 14:10


Сегодня, 11 августа, в подмосковном "Горизонте" прошли контрольные схватки у российских борцов-классиков. Неожиданностей не произошло - в состав команды вошли все те, кто и вышел победителем на этапах отбора в главную команду на чемпионат мира. В Париже будут бороться шестеро чемпионов России-2017.

Так были контрольные схватки или нет. У меня прямого выхода на сборную нет может кто подскажет. Если были то кто с кем и какие результаты?
 

Dionis

КМС
Друзья , братья , Авк дорогой, уважаемый Знаток , Чарли - мой брат соплеменник , наш новый брат Морозов , душа радуется когда вы корректно общаетесь.
Негативная атмосфера внутренне чуждого нам ресурса мешает конечно нашему обшению.Заражает элементами несвойственными нашему братству способа ведения дискуссии.
Очень признателен вам , что вы противостоите этому влиянию.
И дальше убедительно прошу вас не поддаваться этому.
Зубайр)) Я думал, что ты воин, следующий бусидо и не признаешь борьбу в купальниках, а ты нас жестоко опрокинул и переметнулся к неприятелю))))
 

Зубайр

Мастер спорта
@Dionis, я всю жизнь был поклонником греко - римской борьбы. Рязанцев , Рощин , Сериков Шамиль , Налбандян , Балбошин , Богдан Иван , Гуревич .
В детстве просто на экзотику тянет и дзюдо заинтересовался.
Но с возрастом начинаешь ценить истоки и возвращаещься к классике единоборств.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Вот официальная информация от ФСБР :
сегодня в 14:10


Сегодня, 11 августа, в подмосковном "Горизонте" прошли контрольные схватки у российских борцов-классиков. Неожиданностей не произошло - в состав команды вошли все те, кто и вышел победителем на этапах отбора в главную команду на чемпионат мира. В Париже будут бороться шестеро чемпионов России-2017.

Так были контрольные схватки или нет. У меня прямого выхода на сборную нет может кто подскажет. Если были то кто с кем и какие результаты?
Вчера были обычные учебно-тренировочные схватки, не какой контрольный или прекидочный характер они не имели. Выше мной отмеченные пары между собой вчера не боролись.
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума

Dionis

КМС
20170812_104801.jpg

@Зубайр и @БАКИР
Посмотрите на этот фрагмент барельефа 4-го века до н.э.
 

Зубайр

Мастер спорта
@Dionisн, Бакиру ничего не докажешь. А я и так знаю , чтт это н есть настоящая классическая борьба. С подножками , зацепами , подсечками , но без касания руками ног.
 

Зубайр

Мастер спорта
@Dionis, для Бака лучшая стойка - когда на одном колене стоит борец , лучший прием -прход в ноги с этой стйки )
Он никогда не признает , что вольная боиьба - искусственный вид , даже если 100 барельефов ему покажешь.
 

Dionis

КМС
))))
Жду ответ Бакира, наверняка у него свои соображения есть по этому поводу))
 
Сверху