Новости греко-римской борьбы

Миширби

Правление
Команда форума
Совершенно случайно наткнулся сейчас на Приказ Минспорта России от 25 июля 2017 г. № 95 нг о присвоении Александру Чехиркину звания заслуженного мастера спорта (ЗМС).Мои поздравления! Заслужил.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Состав сборной России по греко-римской борьбе на чемпионат мира

Сегодня, 11 августа, в подмосковном "Горизонте" прошли контрольные схватки у российских борцов-классиков. Неожиданностей не произошло - в состав команды вошли все те, кто и вышел победителем на этапах отбора в главную команду на чемпионат мира. В Париже будут бороться шестеро чемпионов России-2017. Состав команды корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну назвал главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

21-22 августа. Париж, Франция. Чемпионат мира. Состав сборной России.

До 59 кг. Степан Марянян - победитель Европейских игр-2015
До 66 кг. Артём Сурков - чемпион Европы-2017, победитель Европейских игр-2015, призер чемпионата мира-2015
До 71 кг. Адам Курак - чемпион Европы-2014, призер чемпионата мира-2015
До 75 кг. Александр Чехиркин - чемпион Европы-2014
До 80 кг. Роман Власов - двукратный олимпийский чемпион (2012, 2016), двукратный чемпион мира (2011, 2015), двукратный чемпион Европы (2012, 2013)
До 85 кг. Давит Чакветадзе - олимпийский чемпион-2016, победитель Европейских игр-2015
До 98 кг. Муса Евлоев - двукратный чемпион России (2014, 2017)
До 130 кг. Сергей Семенов - призер Олимпийских игр-2016
 

Ислам

КМС
Если были прекидки в 59 и 85 , по которым выиграли Маранян и Чакветадзе, то все нормально, а если без прекидок то не справедливо едут.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Если были прекидки в 59 и 85 , по которым выиграли Маранян и Чакветадзе, то все нормально, а если без прекидок то не справедливо едут.
Прекидок не каких не было.
Кодзоков - Чакветадзе не боролись.
Маранян - Семёнов не боролись.
Кабалоев - Сурков не боролись.

Два чемпиона России 2017 Кодзоков, Кабалоев списаны как домашние тигры. Сурков мистер "не прикосновенность" ещё с молодёжного возраста.
 
Последнее редактирование:

Znatok

Спортсмен
Прекидок не каких не было.
Кодзоков - Чакветадзе не боролись.
Маранян - Семёнов не боролись.
Кабалоев - Сурков не боролись.

Два чемпиона России 2017 Кодзоков, Кабалоев списаны как домашние тигры. Сурков мистер "не прикосновенность" ещё молодёжного возраста.
Не прикидывали только Семёнова с Маряняном, т к Миня пропустил сбор по болезни. Остальным давали схватки на прошлом сборе в горах. В том числе и Кодзоков-Чакветадзе, и Сурков- Кабалоев. Зачем говорить, если не знаете?!
 

Чарли Успешный

Пользователь
Не прикидывали только Семёнова с Маряняном, т к Миня пропустил сбор по болезни. Остальным давали схватки на прошлом сборе в горах. В том числе и Кодзоков-Чакветадзе, и Сурков- Кабалоев. Зачем говорить, если не знаете?!
Я никогда не говорю то, что не знаю...
Тебя "Знаток" в следующий раз спрошу что мне говорить.
С каких пор схватки с прошлого сбора являются определяющими состав на ЧМ?
Что же тогда на прошлом сборе состав не объявили?
Зачем чемпионат России проводить, если он нечего не решает?
Может тогда ещё с прошлогоднего сбора схватки учтем?
 
Последнее редактирование модератором:

авк

Классический модератор
Команда форума
Прекидок не каких не было.
Кодзоков - Чакветадзе не боролись.
Маранян - Семёнов не боролись.
Кабалоев - Сурков не боролись.

Два чемпиона России 2017 Кодзоков, Кабалоев списаны как домашние тигры. Сурков мистер "не прикосновенность" ещё молодёжного возраста.
Сурков выиграл Европу и был освобожден от России потом уверенно выиграл турнир в Польше, кроме тог они работают в одном зале и постоянно спарингуют поэтому у ТШ есть полная информация кто на что способен. Кодзоков и Чакветадзе были в Польше в одном весе Сосруко проиграл середняку Кудле из Германии и занял 9 место. Чакветадзе уступил только в финале Лоринцу по решению судей.Кроме того Кодзоков также как и на России боролся довольно грязно. Так я вижу только одну прикидку которая не состоялась Семенов-Марянян.
 

Чарли Успешный

Пользователь
@Чарли Успешный - А за чем чемпионат СССР проводили, он тоже ничего не решал. Пора бы уже привыкнуть.
Меня не интересует что было в СССР, я знаю как отбирает тренерский штаб избранных в современной России. Когда им нужно они как и ты учтут не только СССР ещё и времена "Хромого Тимура" вспомнят. За них Морозить мне не нужно.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Сурков выиграл Европу и был освобожден от России потом уверенно выиграл турнир в Польше, кроме тог они работают в одном зале и постоянно спарингуют поэтому у ТШ есть полная информация кто на что способен. Кодзоков и Чакветадзе были в Польше в одном весе Сосруко проиграл середняку Кудле из Германии и занял 9 место. Чакветадзе уступил только в финале Лоринцу по решению судей.Кроме того Кодзоков также как и на России боролся довольно грязно. Так я вижу только одну прикидку которая не состоялась Семенов-Марянян.
Ну по твоему в сезоне 2016 года, когда Альбиев на поддубном 2016 их всех по очереди выйграл потом ЕВРОПУ 2016. Все равно ТШ в нем сомневался? Обязали его бороться на России.
А Сурков не боровшись на России поехал на мир 2015 даже не прикидваясь с Кураком. И сейчас едет пропустив Россию, и не прикидваясь с Чемпионом.
За другие веса напишу позже, сейчас нет времени просто.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну по твоему в сезоне 2016 года, когда Альбиев на поддубном 2016 их всех по очереди выйграл потом ЕВРОПУ 2016. Все равно ТШ в нем сомневался? Обязали его бороться на России.
А Сурков не боровшись на России поехал на мир 2015 даже не прикидваясь с Кураком. И сейчас едет пропустив Россию, и не прикидваясь с Чемпионом.
За другие веса напишу позже, сейчас нет времени просто.
В 2015г на ЧМ были и Сурков(66) и Курак(71). Оба завоевали бронзу. Артем обеспечил олимпийскую лицензию. Да Сурков ни разу еще не выиграл Россию, но ВСЕ предоставленные ему шансы на межд.ковре он использует и дает результат. Да и потом так уверенно разобраться с действующим олипийским чемпионом у него дома дорогого стоит.
 

Znatok

Спортсмен
Сурков выиграл Европу и был освобожден от России потом уверенно выиграл турнир в Польше, кроме тог они работают в одном зале и постоянно спарингуют поэтому у ТШ есть полная информация кто на что способен. Кодзоков и Чакветадзе были в Польше в одном весе Сосруко проиграл середняку Кудле из Германии и занял 9 место. Чакветадзе уступил только в финале Лоринцу по решению судей.Кроме того Кодзоков также как и на России боролся довольно грязно. Так я вижу только одну прикидку которая не состоялась Семенов-Марянян.
Все так. Но Мини не было на сборе и он не претендовал на прикидку. Тогда как остальные получили шанс , схватки у них были. По составу, как я понимаю, вопросов нет ни у кого. Все чётко, едут те, кто должен участвовать на ЧМ
 

Чарли Успешный

Пользователь
@Чарли Успешный - А ты я смотрю решил устроить революцию, и изменить систему? Так тебе не сюда писать надо, а на Лужнецкую набережную 8.
Я ничего не решил. Ты, если на вопрос не можешь ответить, не лезь. Я пишу там, где считаю нужным, и то что считаю нужным. Если хочется поговорить, мы можем встретиться и обсудить лично.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег_Морозов

Спортсмен
@Чарли Успешный - Тебе по-моему все четко расписали. И чем ты не доволен, я если честно говоря не понимаю. Сурков заслуженно едет на ЧМ - это даже не должно обсуждаться. Можем встретиться. Мы сибиряки гостеприимные люди. Приезжай, двери нашего СК Первомаец всегда открыты для братьев -борцов.
 

Чарли Успешный

Пользователь
@Чарли Успешный - Тебе по-моему все четко расписали. И чем ты не доволен, я если честно говоря не понимаю. Сурков заслуженно едет на ЧМ - это даже не должно обсуждаться. Можем встретиться. Мы сибиряки гостеприимные люди. Приезжай, двери нашего СК Первомаец всегда открыты для братьев -борцов.
Спасибо от души , если я буду там обязательно заеду к вам.
ладно... странные вы люди...
Чётко понимая мою мысль, прикидываетесь шлангами какими-то...
Почему не повезли Чемпиона России Кабалоева в Польшу с Сурковым?????
 

Олег_Морозов

Спортсмен
@Чарли Успешный - Вот этот вопрос по делу. Я тоже удивился, когда узнал, что Кабалоев не поехал в Польшу. Если мне не изменяет память, то Гоги в интервью говорил, что Заур поедет в Польшу.
 
Последнее редактирование:

Чарли Успешный

Пользователь
@Чарли Успешный - Вот этот вопрос по делу. Я тоже удивился, когда узнал, что Кабалоев не поехал в Польшу. Если мне не изменяет память, то Гоги в интервью говорил, что Заур поедет в Польшу.
Там все вопросы по делу... Просто они отдельным личностям периодически ухо режут.
 

Чарли Успешный

Пользователь
@Чарли Успешный - Тебе по-моему все четко расписали. И чем ты не доволен, я если честно говоря не понимаю. Сурков заслуженно едет на ЧМ - это даже не должно обсуждаться. Можем встретиться. Мы сибиряки гостеприимные люди. Приезжай, двери нашего СК Первомаец всегда открыты для братьев -борцов.
Олег, только предупреждаю сразу, я как Власко с голыми руками не хожу... В такой ситуации, обычно за попытку три головы за одну беру)))
 
Сверху