Новости греко-римской борьбы

Зубайр

Мастер спорта
Всеми схватками Абу я доволен, кроме с Карпачи. Но как его выиграть, если он как забетонирован в центре круга. Он как о каменную стену бился об него. Очень сильно физически уступал. .
Посмотрим, что Курак придумает.
 

Znatok

Спортсмен
Очень сильно сомневаюсь в том, что Курак что либо придумает. На завтра в 85 Кодзоков влетел в мощную подгруппу, все у него, включая Мовсара Дугучиева, которого поляки обозначили каким- то странным именем! В общем, если он выйдет из своей подгруппы, стану его самым яростным болельщиком! Головину физики не хватило, норвежец сконтрил, забрал 2 балла и взял все под контроль, а Головину пока тяжело, в 20 лет то ! Научится, хороший парень, толковый!
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
До 71 кг.
1. Франк Стаблер (Германия). 2. Балинт Корпаши (Венгрия)
3. Абуязид Манцигов (Россия) и Шмаги Болквадзе (Грузия).

До 80 кг.
1. Алекс Кессидис (Швеция). 2. Бурхан Акбудак (Турция).
3. Кус Емрах (Турция) и Гаджимурад Джалалов (Россия).

До 98 кг.
1. Феликс Балдауф (Норвегия). 2. Александр Головин (Россия)
3. Сергей Стародуб (Беларусь) и Петер Охлер (Германия).
 

Aslan15

Тренер
Вы этого Корпачи так расхвалили,что я подумал,там мутант какой-то,а он только 2 стал.После ваших слов,ждал золото от него.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вы этого Корпачи так расхвалили,что я подумал,там мутант какой-то,а он только 2 стал.После ваших слов,ждал золото от него.
Так в финале с ним был такой карпачи только немец. Вообше эти европейцы упор на физику делают. Тяжело с ними.
Абу надо в 66 возвращаться. Чингизу в свой вес 71. Ни тот ни другой не тянут физически в этих весах.
 

Зубайр

Мастер спорта
Еслиб судьи не давали бы пассив кто не может в центре ковра удержаться....
Это Карпачи сам не одной попытки действия не сделал, но плотно как вкопанный стоял в центре ковра и он значит активный.
 

Romero

Спортсмен
Все таки какая разительная разница между классикой и вольной. В накале, зрелищности, эстетике, конкуренции,
Не понимаю родителей которые отдают свои детей в секции вольной борьбы, если в их городе есть классика.
Не сдавайся :clapping::lol:
 

Aslan15

Тренер
@Зубайр , ты Мурадика поздравил с ДР?)Сослан,Ибрагимов,я уже на киви прислали поздравления)
Правда я меньше всех прислал,но мне,как младшему среди вас,простительно)
 

Зубайр

Мастер спорта
@Зубайр , ты Мурадика поздравил с ДР?)Сослан,Ибрагимов,я уже на киви прислали поздравления)
Правда я меньше всех прислал,но мне,как младшему среди вас,простительно)
У нас охладились отношения после того, как он мне два раза подряд левые прогнозы подсунул.
Багаутдинова и Багдиша. Жирно ему будет. Я и так из-за него тысяч 50 проиграл.
 

Aslan15

Тренер
@Зубайр, так-то, Бигдашем своим он не одному тебе кровь подпортил.(
Но я,все-таки,решил инвестировать в будущее)И небольшой презент отбашлил:lol:
 

Зубайр

Мастер спорта
@Aslan15, и вообше он сейчас именно в таком возрасте, что болезненно воспринимает каждый ушедший год.
Жизнь проходит, а только на балкон в Москве накоплено.
Поэтому лучше не напоминать ему про ДР.
 

Aslan15

Тренер
@Зубайр , так-то Сос конкретно взгрел его.Ты никак не должен меньше .5 рублей ставка для вас - бобров)
Конечно то,что МЕНЯ Сос даже словесно не поздравил с ДР, это другая история)
 

Зубайр

Мастер спорта
@Зубайр , так-то Сос конкретно взгрел его.Ты никак не должен меньше .5 рублей ставка для вас - бобров)
Конечно то,что МЕНЯ Сос даже словесно не поздравил с ДР, это другая история)
Сос и он спелись давно. Он мне прогнозы тоже только после Соса присылает.
Я спецом спросил один раз, а Сос не завязал ? Уже отослал грит ему.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вообше меркантильный он тип. И прохаванный. Даже в те два дня, когда он меня в глубокий минус загнал, сам умудрился в плюсе остаться.
Подозреваю, что он нам под видом железок нифеля присылает.
То, в чем он типа сомневается по его словам, на ура проходит, а то за что он ручается -со скрипом и через раз.
 

Aslan15

Тренер
@Зубайр , это все хорошо,давай подарок пацану)Если я ,бродяга уличный,оторвал от сердца,то ты,предприниматель ухватистый, и подавно должен)
 
Сверху