Новости греко-римской борьбы

Muhammad

Мастер спорта
Жена хороша у него)
салам Моздоцкий!я обещал тебе посмотреть варенья,в наших маркетах белую черешню я не нашел,но видел варенья фейхоа,выпускаемые фирмой "Bizim tarla".в маленьких баночках были,наверняка у них есть.посмотри там у себя.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
салам Моздоцкий!я обещал тебе посмотреть варенья,в наших маркетах белую черешню я не нашел,но видел варенья фейхоа,выпускаемые фирмой "Bizim tarla".в маленьких баночках были,наверняка у них есть.посмотри там у себя.
Друг)) спасибо, что не забыл)
Обязательно посмотрю!

Ещё я тоже нашёл два вида в интернет магазинах))
Только в ссылках не сохранил, буду искать заново))))
 

Muhammad

Мастер спорта
Друг)) спасибо, что не забыл)
Обязательно посмотрю!

Ещё я тоже нашёл два вида в интернет магазинах))
Только в ссылках не сохранил, буду искать заново))))
Варенье Бизим Тарла, 400гр | Халяльная лавка
вот я сам нашел,там как раз белая черешня и ореховое варенье на фото:)значит есть у них этот вид.пройди по ссылке.а завод для точности называется Кавказский консервный завод,или по-азербайджански Qafqaz konserv zavodu.Кавказский Консервный завод
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Muhammad
Вот точно
Это варенье и нашёл я))))
Блин, вот бизнес идея

Сделать сеть магазинов с условным названием "СССР"
В каждой столице СНГ.
Ну, у прибалтов по другому назвать, а на Украине пока не открывать.
И продавать в этой сети Азербайджанское варенье, сев-кав лимонад, сыры со всех стран и тд.
Интересно, популярностью будет пользоваться
 

Muhammad

Мастер спорта
@Muhammad
Вот точно
Это варенье и нашёл я))))
Блин, вот бизнес идея

Сделать сеть магазинов с условным названием "СССР"
В каждой столице СНГ.
Ну, у прибалтов по другому назвать, а на Украине пока не открывать.
И продавать в этой сети Азербайджанское варенье, сев-кав лимонад, сыры со всех стран и тд.
Интересно, популярностью будет пользоваться
не знаю как там насчет магазина,но если откроешь,то знай заранее,я в доле:)а вообще,хорошая идея конечно,у всех республик отобрать лучшее и выставить там.популярностью будет пользоваться у людей от 35 и выше,молодое поколение мало знакомо с этим.поэтому тебе совет-открывай быстрее пока советские люди не вымерли:)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
не знаю как там насчет магазина,но если откроешь,то знай заранее,я в доле:)а вообще,хорошая идея конечно,у всех республик отобрать лучшее и выставить там.популярностью будет пользоваться у людей от 35 и выше,молодое поколение мало знакомо с этим.поэтому тебе совет-открывай быстрее пока советские люди не вымерли:)

Сейчас еды много, но в мск это не продукты, а корм!
Вот, приходится по крупицам норм еду выбирать.
Питьевая вода Тбау хорошая
А Лимонады Бавария премиум вообще бомба!)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Рейтинг UWW. Греко-римская борьба. Февраль 2017

До 57 кг. 1 (в предыдущем рейтинге - 1). Исмаэл Борреро Молина (Куба). 2 (2). Синобу Ота (Япония). 3 (3). Стиг Андре Берг (Норвегия)... 8 (11). Мингиян Семёнов... 13 (18). Жамболат Локьяев... 15 (17). Степан Марянян. 17 (-). Сергей Емелин (все – Россия).

До 66 кг. 1 (1). Давор Штефанек (Сербия). 2 (2). Мигран Арутунян (Армения). 3 (3). Расул Чунаев (Азербайджан)... 8 (9). Артем Сурков. 9 (8). Ислам-бек Альбиев... 11 (-). Алексей Киянкин... 14 (-). Заур Кабалоев (все – Россия).

До 71 кг. 1 (1). Балинт Корпаши (Венгрия). 2 (2). Даниэль Катарага (Молдавия). 3 (3). Хасан Алиев (Азербайджан)... 5 (5). Адам Курак... 9 (10). Юрий Денисов... 13 (16). Абуязид Манцигов (все – Россия).

До 75 кг. 1 (1). Роман Власов (Россия). 2 (2). Марк Мадсен (Дания). 3 (3). Кьон Ву Ким (Южная Корея)... 9 (13). Чингиз Лабазанов... 15 (-). Александр Чехиркин (оба - Россия).

До 80 кг. 1 (1). Рамазан Абачараев (Россия). 2 (2). Аслан Атем (Турция). 3 (3). Ласло Сабо (Венгрия)... 14 (-). Адлан Акиев (Россия).

До 85 кг. 1 (1). Давид Чакветадзе (Россия). 2 (2). Жан Беленюк (Украина). 3 (3). Денис Кулда (Германия)... 9 (9). Евгений Салеев... 15 (14). Алексей Мишин (оба – Россия).

До 98 кг. 1 (1). Артур Алексанян (Армения). 2 (2). Ясмани Луго Кабрера (Куба). 3 (3). Гасем Резаи (Иран)... 5 (7). Никита Мельников... 8 (13). Муса Евлоев... 10 (9). Ислам Магомедов... 15 (16). Максим Сафарян (все – Россия).

До 130 кг. 1 (1). Михан Лопес (Куба). 2 (2). Риза Каялп (Турция). 3 (3). Сергей Семёнов... 14 (14). Виталий Щур... 16 (-). Алексей Гришин (все – Россия).
 

irkutianin68

Пользователь
За реваншем! Классики едут на Кубок мира сильнейшим составом
5b7301c6cfb17e132ddffca450ef81aa.jpg

17-18 марта в Абадане (Иран) состоится Кубок мира по греко-римской борьбе, на который сборная России отправится сильнейшим составом. В прошлом году наша команда уступила в финале иранцам и жаждет реванша. Состав команды корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну сообщил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

- Обычно состав команды оглашается за 10 дней до старта, но Кубок мира - это не чемпионат мира и не Олимпийские игры, поэтому уже решено, кто поедет, - сказал Гоги Когуашвили. - Мы едем в Иран сильнейшим составом!

- В состав вошли все победители турнира Поддубного, кроме чемпиона мира и Европы Никиты Мельникова (до 98 кг). Почему?

- Да, Никиту Мельникова мы освободили от Кубка мира и он целенаправленно готовится к чемпионату Европы. Кроме того, мы изначально планировали включить в состав Жамболата Локьяева (до 59 кг), но все-таки приняли решение, чтобы он боролся на чемпионате Европы U-23. Более детально говорить о чемпионате Европы пока рано, еще достаточно времени, но ни для кого не секрет что фаворитами на включение в состав являются победители Поддубного. Конечно же, выступление в Иране будет учитываться.

- А в весовой категории до 80 кг фаворит на поездку на Европу - Рамазан Абачараев?

- Рамазан Абачараев был освобожден от турнира Поддубного, потому что за месяц до него он выиграл чемпионат мира. Я думаю, что чемпион мира имеет полное право поучаствовать в отборе команды на Европу.

- Задача на Кубок мира - взять реванш у Ирана за прошлый год и привести Кубок мира в Россию?

- На Кубок мира мы всегда ездили разными составами, но самым что ни на есть основным составом мы едем впервые. Мы знаем, что такое бороться в Иране, Кубок мира проводится там в пятый раз подряд. Нам удавалось однажды там выигрывать, и сейчас мы настроены повторить тот успех. Сегодня немножко видоизменился календарь, и чемпионат Европы передвинули с марта на май, но мы везем в Иран первый состав не только по этому, я скажу чуть иначе. Кубок мира для нас - весомые соревнования, которые по своему весу могут по праву считаться следующими после чемпионата мира. Сюда приезжают лучшие команды мира, приезжают сильнейшими составами. И мы хотим доказать, что мы сильнее всех в мире. На самом деле, для нашей команды не имеет значения каким составом едем мы, и каким составом едут соперники. Когда мы боремся в Иране с иранцами - это для нас принципиальная встреча. И хотя жеребьевка еще не состоялась, на встречу со сборной Ирана мы настроимся по-особенному. Не заостряйте внимание на то, что у нас в составе олимпийские чемпионы, любой состав сборной Ирана при их болельщиках - сопоставим сборной олимпийских чемпионов. Иранцы, как и мы, будут биться только за золото.

- Из триумфаторов Рио не сделал после Олимпиады старт только двукратный олимпийский чемпион Роман Власов. В какой он форме перед Кубком мира?

- Роман Власов себя чувствует так, как это и подобает Роману Власову. Он отдохнул, тренируется с полной отдачей, набирает форму и рвется на ковер.

- Как прошел сбор в Сочи?
- Все по плану, программу мы выполнили в полном объеме и теперь 1 марта соберемся в подмосковном "Горизонте". 12 марта мы вылетаем в Иран. Абадан - это не горы, он находится возле моря, поэтому провести там на пару дней больше сборной команде не помешает.

Греко-римская борьба. Кубок мира. Абадан (Иран). 16-17 марта.

Состав сборной России.


До 59 кг. Мингиян Семенов - призер Олимпийских игр-2012, призер чемпионата мира-2014, чемпион Европы-2016, Степан Марянян - чемпион Европейских игр-2015

До 66 кг.
Артём Сурков - чемпион Европейских игр-2015, призер чемпионата мира-2015, Алексей Киянкин - чемпион России-2014

До 71 кг. Абуязид Манцигов - чемпион России-2016, Юрий Денисов - чемпион России-2014

До 75 кг. Роман Власов - двукратный олимпийский чемпион (2012, 2016), Чингиз Лабазанов - чемпион мира-2014

До 80 кг. Рамазан Абачараев - чемпион мира-2016, Адлан Акиев.

До 85 кг. Давит Чакветадзе - олимпийский чемпион-2016, Евгений Салеев - чемпион Европейских игр-2015, призер чемпионата мира-2014

До 98 кг. Муса Евлоев - чемпион России-2014, Максим Сафарян

До 130 кг.
Сергей Семенов - призер Олимпийских игр-2016, Борис Вайнштейн
 

timad

Мастер спорта
Стенка на стенку с таким составом по любому надо побеждать
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В Бердске проходит Первество России среди юниоров по греко-римской борьбе.

Результаты первого дня (24.03.2017)

Весовая категория до 50 кг

1 место – Мельников Владислав (Новосибирская область)
2 место
– Коцев Атмир (Москва)
3 место – Тапаа Юрий (Алтайский край-республика Алтай)
3 место – Мащенко Роман (Ростовская область)

Весовая категория до 60 кг

1 место – Валитов Фадис (республика Башкортостан)
2 место
– Валитов Фанис (республика Башкортостан)
3 место – Магомедов Магомед (Москва)
3 место – Новичихин Максим (Алтайский край)

Весовая категория до 74 кг

1 место – Оганян Нарек (Воронежская область)
2 место
– Кадиров Егор (Москва)
3 место – Олиев Ислам (республика Башкортостан)
3 место – Агабекян Армен (Москва)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
25 марта. Берск, Новосибирская область

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2017

До 55 кг
1. Эмин Сефершаев (Крым).

2. Николай Бурбуев (Алтайский край).
3. Михаил Леленко (Иркутская область)
3. Абу-Муслим Амаев (Чеченская республика).
До 66 кг
1. Сергей Степанов (Новосибирская область).

2. Аслан Толов (Башкортостсан - Кабардино-Балкария).
3. Мяхди Яхьяев (Ростовская область)
3. Магомед Ярбилов (Ростовская область - Владимирская область).
До 84 кг
1. Александр Комаров (Санкт-Петербург).

2. Ацамаз Дугужев (Москва).
3. Андрей Захарченко (Новосибирская область)
3. Илья Ермоленко (Ростовская область).

26 марта.

До 98 кг

1. Артур Саргсян (Тверская область - Свердловская область).
2. Азамат Сеитов (Крым).
3. Шарап Алиханов (Дагестан)
3. Марк Бемалян (Новосибирская область).

До 120 кг

1. Шамиль Мусаев (Омская область).
2. Данил Мискин (Ульяновская область).
3. Георгий Гаджинов (ЯНАО)
3.Гаджи Магомедов (Дагестан).
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Чемпионат Европы по греко-римской борьбе пройдет без обязательного партера
На международных турнирах в Болгарии и Эстонии была протестирована новая версия правил греко-римской борьбы с постановкой в обязательный партер за пассивность, однако на чемпионате Европы эти правила еще применены не будут. Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили дал комментарий корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну, указав, что сборная России готова к любым правилам.

- Сборная России по греко-римской борьбе в данный момент находится на завершающей стадии подготовки к чемпионату Европы, - сказал Гоги Когуашвили. - 27 апреля у нас пройдут контрольные схватки, по итогам которых будет оглашен состав, но тренерский штаб уже на 99,9 процентов определился с тем, кто будет защищать цвета нашего флага в Сербии. Сейчас мы находимся в Подмосковье, а до этого мы две недели были в Адлере в центре им. Александра Карелина, где тренировались совместно со сборными Грузии и Польши, также был представитель Эстонии. Я доволен тем, как прошли наши совместные тренировки, и пользуясь случаем хочу вновь пригласить все команды, которые знают борьбу, к нам в гости. Отмечу, что такие сборы полезны не только для наших соперников, но и для нас в том числе. Присутствие иностранцев на сборе придало ажиотажа, которого нам обычно не хватает (улыбается).

- А в "Горизонте" никого из гостей нет?
- Нет, на последний сбор перед выездом на крупный старт мы никого не приглашаем. Уже идет подводка к Сербии.
- Недавно в Эстонии и Болгарии прошли турниры с новой редакцией правил относительно обязательного партера. Как вам эти правила?
- Я хочу сказать то, что мы готовы к любым правилам, что бы не предложил Объединенный мир борьбы. Без партера - хорошо, с партером - еще лучше. На чемпионате Европы партера не будет, значит, будем выступать без партера. Задумываться о правилах - это для бедных, а сборная России - сильнейшая сборная мира, и мы будем бороться при любых правилах. Но нельзя не отметить, что с точки зрения зрелищности, партер должен быть. Вспомните тот же Кубок мира в Иране - большинство встреч закончились без приемов.
 

Шикарный

Тренер
Чемпионат Европы по греко-римской борьбе пройдет без обязательного партера
На международных турнирах в Болгарии и Эстонии была протестирована новая версия правил греко-римской борьбы с постановкой в обязательный партер за пассивность, однако на чемпионате Европы эти правила еще применены не будут. Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили дал комментарий корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну, указав, что сборная России готова к любым правилам.

- Сборная России по греко-римской борьбе в данный момент находится на завершающей стадии подготовки к чемпионату Европы, - сказал Гоги Когуашвили. - 27 апреля у нас пройдут контрольные схватки, по итогам которых будет оглашен состав, но тренерский штаб уже на 99,9 процентов определился с тем, кто будет защищать цвета нашего флага в Сербии. Сейчас мы находимся в Подмосковье, а до этого мы две недели были в Адлере в центре им. Александра Карелина, где тренировались совместно со сборными Грузии и Польши, также был представитель Эстонии. Я доволен тем, как прошли наши совместные тренировки, и пользуясь случаем хочу вновь пригласить все команды, которые знают борьбу, к нам в гости. Отмечу, что такие сборы полезны не только для наших соперников, но и для нас в том числе. Присутствие иностранцев на сборе придало ажиотажа, которого нам обычно не хватает (улыбается).

- А в "Горизонте" никого из гостей нет?
- Нет, на последний сбор перед выездом на крупный старт мы никого не приглашаем. Уже идет подводка к Сербии.
- Недавно в Эстонии и Болгарии прошли турниры с новой редакцией правил относительно обязательного партера. Как вам эти правила?
- Я хочу сказать то, что мы готовы к любым правилам, что бы не предложил Объединенный мир борьбы. Без партера - хорошо, с партером - еще лучше. На чемпионате Европы партера не будет, значит, будем выступать без партера. Задумываться о правилах - это для бедных, а сборная России - сильнейшая сборная мира, и мы будем бороться при любых правилах. Но нельзя не отметить, что с точки зрения зрелищности, партер должен быть. Вспомните тот же Кубок мира в Иране - большинство встреч закончились без приемов.

Без партера опять таки классика не классика. Надо вернуть партер, иначе смысл классики отсутствует
 

авк

Классический модератор
Команда форума
13-14 мая в с Дивноморское(Г Геленджик) прошел 3-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Рифа Гайнанова.
Турнир проводиться в командном формате стенка на стенку в финале встретились команда Москвы и Клуба бр.Самургашевых(Ростов на Дону)
Счет 4-4( 17-15) в пользу москвичей
59кг Артур Петросян(Москва)-Гарик Гиголян 6-6
66кг Павел Салеев
-Михаил Бритов 6-1
71кг Денис Муртазин-
Ринат Ахмедов 3-1
75кгАхмед Кайцуков -
Исмаил Саидхасанов 9-1
80кг Ильяс Магомадов-
Бислан Ассакалов 5-1
85кг
Алексей Мишин- Ивери Гоглечидзе 2-2
98кг
Мурат Локьяев- Махмуд Башиев 1-1
130кг
Борис Вайнштейн- Исмаил Магомедов 1-2
Итог
1.Москва
2.Клуб Самургашевых(Ростов-на-Дону)
3.Уральский федеральный окр
 
Последнее редактирование:

Davudazul

Мастер спорта
13-14 мая в с Дивноморское(Г Геленджик) прошел 3-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Рифа Гайнанова.
Турнир проводиться в командном формате стенка на стенку в финале встретились команда Москвы и Клуба бр.Самургашевых(Ростов на Дону)
Счет 4-4( 17-15) в пользу москвичей
59кг Артур Петросян(Москва)-Гарик Гиголян 6-6
66кг Павел Салеев
-Михаил Бритов 6-1
71кг Денис Муртазин-
Ринат Ахмедов 3-1
75кгАхмед Кайцуков -
Исмаил Саидхасанов 9-1
80кг Ильяс Магомадов-
Бислан Ассакалов 5-1
85кг
Алексей Мишин- Ивери Гоглечидзе 2-2
98кг
Мурат Локьяев- Махмуд Башиев 1-1
130кг
Борис Вайнштейн- Исмаил Магомедов 1-2
Итог
1.Москва
2.Клуб Самургашевых(Ростов-на-Дону)
3.Уральский федеральный окр


Исмаил или Ислам?
 
Сверху