Новости греко-римской борьбы

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну в отличи от армянина, мне Русски не родной. Мне вообще непонятно зачем тянут кого либо )
А армяне тут причем? русский родной для русских. Для меня например.А для армянина родной будет армянский. Кстати я тоже за то чтоб никого не тянули. А только за спортивный принцип.
 

irkutianin68

Пользователь
Добрый день! Появилась информация на сайте wrestrus:
Международный турнир по греко-римской борьбе Гран-при Ивана Поддубного
20-23 января 2017 г. Москва, Россия

Программа:
20 января
Приезд делегаций в Москву
12.00 – 16.00 Мандатная комиссия
16.00 – 17.00 Судейской совещание
17.00 – 18.00 Конференция представителей делегаций и судей
16.00 – 18.00 Тренировка на коврах, подгонка веса, пуш-пуш
17.00 – 18.00 Медицинский осмотр
18.00 – 18.30 Взвешивание и жеребьевка весовых категорий: 59, 71, 85, 130 кг

21 января
10.00 – 15.00 Предварительные схватки весовых категорий: 59, 71, 85, 130 кг
15.00 – 15.30 Взвешивание и жеребьевка весовых категорий: 66, 75, 80, 98 кг
18.00 – 18.30 Церемония открытия
18.30 – 21.30 Полуфиналы и финалы весовых категорий: 59, 71, 85, 130 кг
Церемония награждения.
22 января
10.00 – 15.00 Предварительные схватки весовых категорий: 66, 75, 80, 98 кг
15.00 – 17.00 Перерыв
17.00 – 20.00 Полуфиналы и финалы весовых категорий: 66, 75, 80, 98 кг
Церемония награждения и закрытия.
23 января
Отъезд делегаций.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Рейтинг UWW. Греко-римская борьба. Январь 2017

1 (в предыдущем рейтинге - 1). Исмаэл Борреро Молина (Куба). 2 (2). Синобу Ота (Япония). 3 (3). Стиг Андре Берг (Норвегия)... 11 (9). Мингиян Семёнов... 17 (16). Степан Марянян. 18 (-). Жамбулат Локьяев (все – Россия).

До 66 кг. 1 (1). Давор Штефанек (Сербия). 2 (2). Мигран Арутунян (Армения). 3 (3). Расул Чунаев (Азербайджан)... 8 (9). Артем Сурков. 9 (8). Ислам-бек Альбиев (оба – Россия).

До 71 кг. 1 (1). Балинт Корпаши (Венгрия). 2 (-). Даниэль Катарага (Молдавия). 3 (17-й в 66). Хасан Алиев (Азербайджан)... 5 (3). Адам Курак... 10 (-). Юрий Денисов... 16 (14). Абуязид Манцигов (все – Россия).

До 75 кг. 1 (1). Роман Власов (Россия). 2 (2). Марк Мадсен (Дания). 3 (3). Кьон Ву Ким (Южная Корея)... 13 (14). Чингиз Лабазанов (Россия).

До 80 кг. 1 (14). Рамазан Абачараев (Россия). 2 (12). Аслан Атем (Турция). 3 (13). Ласло Сабо (Венгрия).

До 85 кг. 1 (1). Давид Чакветадзе (Россия). 2 (2). Жан Беленюк (Украина). 3 (3). Денис Кулда (Германия)... 9 (3-й в 80). Евгений Салеев... 14 (11). Алексей Мишин (оба – Россия).

До 98 кг. 1 (1). Артур Алексанян (Армения). 2 (2). Ясмани Луго Кабрера (Куба). 3 (3). Гасем Резаи (Иран)... 7 (7). Никита Мельников... 9 (9). Ислам Магомедов... 13 (17). Муса Евлоев... 16 (-). Максим Сафарян (все – Россия).

До 130 кг. 1 (1). Михан Лопес (Куба). 2 (2). Риза Каялп (Турция). 3 (3). Сергей Семёнов... 14 (14). Виталий Щур (оба – Россия).
 

авк

Классический модератор
Команда форума
. О том, как изменится формат проведения соревования в новом олимпийском цикле президент ФСБР, глава технической комиссии UWW Михаил Мамиашвили рассказал корреспенденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну.

- На заседании технической комисии UWW, прошедшем в Белграде при участии президента UWW Ненада Лаловича, обсуждались актуальные вопросы проведения соревнований, - сказал Михаил Мамиашвили. - В ходе долгой дискуссии в жарких дебатах с серьезным анализом были приняты и, соответственно, будут предложены на рассмотрение бюро UWW несколько важных реформ. Сразу отмечу, что календарный сезон-2017 пройдет по тем правилам, которые утверждены в текущий момент, а все предложенные реформы вступят в силу со следующего сезона, с 2018 года. Есть позиции, на которых я бы хотел заострить внимание. Прежде всего - изменение весовых категорий. Во взрослой борьбе будет 10 весов, из них 6 - олимпийских, а в юниорской - 11. Второе - возвращение позиции обязательного партера в греко-римской борьбе, в том числе, и на молодежных соревнованиях. Третье - изменение формата проведения соревнований. Теперь борьба будет проходить в два дня. В первый день - предварительная часть, во второй день - полуфиналы и финалы. Взвешивание, соответственно, со следующего сезона будет утром, в день соревнований. Это я вам перечислил основные аспекты, и сегодня еще рано вдаваться в детали. Могу лишь сказать, что у меня одна цель, и в этой цели со мной солидарен президент UWW Ненад Лалович - идти на пути создания такого формата проведения соревнований по борьбе, который бы стал более привлекателен и более интересен.

- Когда пройдет заседание UWW, на котором и будут утверждены и доработаны эти реформы?
- В данный момент готовятся материалы, и они будут разосланы всем членам бюро. В течение двух месяцев все эти вопросы будут закрыты, однако, в любом случае, все новации вступят в силу с сезона-2018. Этот год мы заканчиваем по тому регламенту, который применялся на всех соревнованиях под эгидой UWW после Олимпийских игр-2016.
:good:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
10-это борщ)

8-компромисс,хотя по мне-это две..))

до 82 и свыше
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Результаты международного турнира по греко-римской борьбе Herman Kare-2017

59кг
1. Киракосян Аркадий (Россия)
2. Poutanen Mattias (Финляндия)
3. Korpela Jan (Швеция)

66 кг
1. Thoresen Morten (Норвегия)
2. Томасян Хорен (Россия)
3. Fonnesbek, Tobias (Дания)
3. Sleiva Kristupas (Литва)

71 кг
1. Lipasti Matias (Финляндия)
2. Кабин Богдан (Украина)
3. Kure Per Anders (Норвегия)
3. Laehdaesmaeki Miika (Финляндия)

75 кг
1. Erkkola, Niko (Финляндия)
2. Ringheim Brage (Норвегия)
3. Galkinas Paulius (Литва)
3. Halmesmaeki Tero (Финляндия)

80 кг
1. Комаров Александр (Россия)
2. Suominen Veli-Karri (Финляндия)
3. Selenius Henri (Финляндия)
3. Ukkola Einari Akseli (Финляндия)

85 кг
1. Tsekeridis Dimitrios (Греция)
2. Liikkanen Riku (Финляндия)
3. Klami Arttu-Petteri (Финляндия)
3. Куняшев Алексей (Россия)

98 кг
1. Kuosmanen Matti Elias (Финляндия)
2. Zillmer Hayden (США)
3. Euren Anton (Швеция)
3. Maeenpaeae Konsta (Финляндия)

130 кг
1. Knystautas Mantas (Литва)
2. Lahti Tuomas (Финляндия)
3. Vittin Artur (Эстония)
3. Marvik Oscar (Норвегия)
 

авк

Классический модератор
Команда форума

UKR

КМС
@авк но от скромности он точно не умрёт ))
Громкие заявления кидает или может журналисты на свой лад преподносят
 

авк

Классический модератор
Команда форума
@авк но от скромности он точно не умрёт ))
Громкие заявления кидает или может журналисты на свой лад преподносят
Птица "Говорун" отличается умом и сообразительностью (с) :lol:. А мне больше понравилась его "экспертная" оценка по выступлению борцов на Поддубном мог бы для приличия сказать кто этих ребят готовил до этого уровня., а то кругом только заслуга Тараканова. А Емелин если не перейдет к "Петровичу" то так и останется никем:ireful1: Как спортсмен со своим долголетием внушает уважение, но неплохо было бы за метлой следить.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Птица "Говорун" отличается умом и сообразительностью (с) :lol:. А мне больше понравилась его "экспертная" оценка по выступлению борцов на Поддубном мог бы для приличия сказать кто этих ребят готовил до этого уровня., а то кругом только заслуга Тараканова. А Емелин если не перейдет к "Петровичу" то так и останется никем:ireful1: Как спортсмен со своим долголетием внушает уважение, но неплохо было бы за метлой следить.
Жена хороша у него)
 
Сверху