Новости греко-римской борьбы

Сефирот

Интересующийся
pit09 написал(а):
Сефирот написал(а):
Три русака в финале, звери:) .
Два :!: :twisted:
Я не хотел тебя задеть, назвав Асламбека - русаком. Под словом русаки, я подразумевал. Три человека из сборной России. То, что Асламбек - кабардинец, а не русак по нации, я и так знаю.)
 

Шу

КМС
Сефирот написал(а):
Я не хотел тебя задеть, назвав Асламбека - русаком. Под словом русаки, я подразумевал. Три человека из сборной России. То, что Асламбек - кабардинец, а не русак по нации, я и так знаю.)
Ладно. Но вместо "русака" можно было употребить "россиянин";-)
 

Сефирот

Интересующийся
Akzent написал(а):
Сефирот написал(а):
Три человека из сборной России.
Откуда взялся 3ий? Их 2.
Да, ты прав. Извиняюсь. Подкинул слегка дезинформации... В 84 Мишин выиграл у турка, это уже точно. Только что мне позвонили из Вильнюса. Украинец, которого я по ошибке вписал в финалисты, занял 3 место. Хуштов выиграл у Ежерскиса в 2 периудах 3:0, 1:0. В 120 кг первое место занял Патрикеев, выиграв у турка. Анучина, которого я так же записал по ошибки в финалисты, занял 3 место.
 

Шу

КМС
Ну вот! Уже хорошие новости:-). Асланбек - снова Чемпион Европы, машаАллах, красавчик! И кто бы сомневался:D Теперь ждем золото на России, и на Чемпионате Мира, иншаАллах!
 

Тигран

Мастер спорта
pit09 написал(а):
Манкиев в полуфинале проиграл финну Яни Хаапамаки.
Альбиев в финале с поляком!
А Вачадзе в финале будет бороться с белорусом Семеновым.
А в 74 кг. в финале встречаются Украинец Шацких и Армянин Юлфалакян.
Неплохое начало у классиков :!:

"Ислам-бека Альбиев и Амбако Вачадзе - чемпионы Европы по греко-римской борьбе, у Бекхана Манкиева - бронза

До 55 кг. 1. Яни Хаапамяки (Финляндия). 2. Мариус Лос (Польша). 3. Александр Костадинов (Болгария) и Бекхан Манкиев (Россия).
До 60 кг. 1. Ислам-бека Альбиев (Россия). 2. Эдуард Барсегин (Польша). 3. Иво Ангелов (Болгария) и Эусебиу Диакону (Румыния).
До 66 кг. 1. Амбако Вачадзе (Россия). 2. Михаил Семенов (Белоруссия). 3. Шарур Варданян (Швеция) и Манучар Цхадая (Грузия).
До 74 кг. 1. Арсен Джулфалакян (Армения). 2. Владимир Шацких (Украина). 3. Селчук Себи (Турция) и Александр Кикинов (Белоруссия)… 18. Руслан Белхароев (Россия)." (http://wrestrus.ru/)

Кстати, Арсен Джулфалакян - сын олимпийского чемпиона Левона Джулфалакяна. Мне давно рассказывали, что это - будущий чемпион.
 

акцент

Тренер
Серкан Ёзден не смог закончить схватку за 3е место на 96. Мизинчик поломал :(

610x.jpg
 

акцент

Тренер
Тигран написал(а):
До 74 кг. 1. Арсен Джулфалакян (Армения)
Кстати, Арсен Джулфалакян - сын олимпийского чемпиона Левона Джулфалакяна. Мне давно рассказывали, что это - будущий чемпион.
похожи друг на друга
610x.jpg
300-200717907.jpg
 

GUEST

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Рекомендирую посмотреть последную минуту поединка Цхадая с олимпийским чемпионом Пекина. Уникум!
http://195.70.27.5/970/gr/053.wmv
Да,такое не всегда увидешь))) .Ну все ровно его руку подняли в конце.Вот если бы его не признали победителем.Судья ушел с ковра,не дав свистка))туше ,не туше,он даже не смотрел.Они без него боролись,)это на олимпиаде было?
 
Сверху