Новости греко-римской борьбы

акцент

Тренер
Манкиев в полуфинале проиграл финну Яни Хаапамаки.
610x.jpg

610x.jpg



и мозговие извилини турецкого греко-тренера :D
610x.jpg
 
Akzent написал(а):
Манкиев в полуфинале проиграл финну Яни Хаапамаки.
610x.jpg

610x.jpg



и мозговие извилини турецкого греко-тренера :D
610x.jpg

Акцент, грех смеяться над божьими созданиями.
А этому Хапппа-мммяуки брат Назир отомстит. На мире. Он пока занят олимпийским выигрышом.
 
Akzent написал(а):
Он пока занят олимпийским выигрышом.
И что он так долго делает с ним? Дед Мороз уже пришел, скоро придет и Лондонская олимпиада...
О, до Лондона далеко. Квартиры, машины, деньги.... Не так просто всем этим распорядиться. Пока брата натаскивает. С миллионом долларов в кармане я вообще замалевал бы Лондон на политической карте мира жирным черным фломастером.
Удивляюсь Альбиеву, деньги за людей считает, всё так же борется.
 
Хамид написал(а):
Akzent написал(а):
Он пока занят олимпийским выигрышом.
И что он так долго делает с ним? Дед Мороз уже пришел, скоро придет и Лондонская олимпиада...
О, до Лондона далеко. Квартиры, машины, деньги.... Не так просто всем этим распорядиться. Пока брата натаскивает. С миллионом долларов в кармане я вообще замалевал бы Лондон на политической карте мира жирным черным фломастером.
Удивляюсь Альбиеву, деньги за людей не считает, всё так же борется.
 

Сефирот

Интересующийся
Только приехал из Вильнюса. И могу точно сказать. Что самый классный финал, был в 55 кг. Когда фин выиграл поляка.
На самом деле, фин заслужил, звание Чемпиона Европы. Красавчик. Сметал всех на своем пути. Молодец одним словом. И шел не по каким-то слабакам. На его пути были. Байрамов, Манкиев. Всех обошел. А какая поддержка финская была, такое ощущение, что в зале было большинство финов, нежели местных литовцев.
 

акцент

Тренер
Хамид написал(а):
Квартиры, машины, деньги.... Не так просто всем этим распорядиться. ... Удивляюсь Альбиеву, деньги за людей считает, всё так же борется.
Вероятно Албиев более грамотний и рационалний тип, вероятно у него советник, которий заботится о его денгах и поетому у Албиева достаточно времени заниматся тем, что умеет, т.е. борьбой, а не финансиями. Как правило в мире денег обороти и вложения делает не собственник, а експерт. А если сам Манкиев решил етим занятся, то очень плохо. В скорое время у него не только не будет много денег, но потеряет и борцовскую форму и тогда я очень сомневаюсь, что будет в состояние "отомстить" за брата.
 

акцент

Тренер
Сефирот написал(а):
Только приехал из Вильнюса. И могу точно сказать. Что самый классный финал, был в 55 кг. Когда фин выиграл поляка.
На самом деле, фин заслужил, звание Чемпиона Европы. Красавчик. Сметал всех на своем пути. Молодец одним словом. И шел не по каким-то слабакам. На его пути были. Байрамов, Манкиев. Всех обошел. А какая поддержка финская была, такое ощущение, что в зале было большинство финов, нежели местных литовцев.
Байрамова обиграл не фин, но ето не уменшивает успех фина. :D
 

герман076

Пользователь
Хамид написал(а):
Akzent написал(а):
Манкиев в полуфинале проиграл финну Яни Хаапамаки.
610x.jpg

610x.jpg



и мозговие извилини турецкого греко-тренера :D
610x.jpg

Акцент, грех смеяться над божьими созданиями.
А этому Хапппа-мммяуки брат Назир отомстит. На мире. Он пока занят олимпийским выигрышом.
бэкхам лучше брата борется!!
 

Сефирот

Интересующийся
Финалы:

84 кг. Лещинский Виталий (UKR) - Мишин Алексей (RUS).

96 кг. Хуштов Асламбек (RUS) - Ежерскис Миндаугас (LTU).

120 кг. Анучин Александр (RUS) - Патрикеев Юрий (ARM).
 

Сефирот

Интересующийся
Три русака в финале, звери:) Впринципи, кто бы сомневался...:) Рад ужасно за Миндаугаса, хоть публику литовскую, порадовал своим выходом в финал. За вчерашний разгром литовских борцов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шалва Гадабадзе: Мог уйти, если бы упустил медаль

Бронзовый призер чемпионата Европы по греко-римской борьбе (96 кг) комментирует свой успех «Многие не знают, как мне было плохо во время Кубка мира во Франции, где я боролся с температурой. В Венгрии на сборах тренировался до ночи, готовился к чемпионату Европы, - заметил член сборной Азербайджана Шалва Гадабадзе. – Честно сказать, мог бы уйти, если не взял бы медаль. На чемпионате Европы мне верил только Бахрам Мурветов и ребята, и я рад, что оправдал их доверие».
 
Сверху