НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол написал(а):
WREST написал(а):
только почему то без него на последнем чемпионате и трех не набрали
так это его вина,гл.тренер должен проводить сборы и быть с командой.Мне не хочется плясать на костях,но во всей ситуации сам Джабо себе вырыл яму
kak v skazke o zolotoi ribke.

i vobshe v rossii nelzya idti protiv vlasti).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

кто пол третьего ночи тренеров назначает?? Только МЫ))
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Говорят Сулик ведет переговоры с Гусом Хидинком на место Джабо.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
хотел Баиру настроение поднять,но он не выдержал напряжения.. :-) И..ретировался)

Бакир ты так не шути . Я против человека ничего не имею но не гл.Тренера пост его ставить ...

Гуест , братишка Москва притом что он не знает вообще в какую сторону св.Кавказ :)
emy eto za4em geografiu znat'?) ,da i pol kavkaza v sibiri sei4as . ya li4no za ,lublu ekspirimenti ) .interesno 4em zakon4itsya vse ).
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

vi sei4as prikalivaetes',no ne ydivlyaites',esli ytrom prosnotes',a glavnii trener , everestov :-) :-ok-:
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Эльбрус Тедеев в Украине первый человек в Борцовском обществе ! Все ждите Джабо на меж коврах в составе т.е во главе сборной Украины :)))) пол осетии переедут в Украину :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Эльбрус Тедеев в Украине первый человек в Борцовском обществе ! Все ждите Джабо на меж коврах в составе т.е во главе сборной Украины :)))) пол осетии переедут в Украину :)

ТОЧНО!!!

Шик,не захотел моего кандидата,давай предлагай! Кстати у нас есть такая тема,щас в нее и передем.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ЦИРК

Дзамболат Тедеев, главный тренер сборной России по вольной борьбе, ушел в отпуск по состоянию здоровья

11.02.2012 3:19

Как сообщил Георгий Брюсов, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), Дзамболат Тедеев, который занимал пост главного тренера сборной России по вольной борьбе ушел в отпуск по состоянию здоровая на неограниченный срок.

В Германии тренер перенес ряд сложных операций в конце минувшего года.

«Он вовсе не собирается уходить в отставку. Все, что пишут некоторые СМИ про Дзамболата Ильича Тедеева – это полнейшая чушь. Он просто подал заявление об уходе в отпуск по состоянию здоровья на неограниченный срок, так как ранее в Германии был неоднократно прооперирован, и сейчас проходит курс реабилитации. Для Дзамболата Ильича это мужественный и непростой шаг, так как его сборная начинает тренировки по подготовке к к Олимпиаде в Лондоне, а то какая ситуация сложилась на данный момент в Южной Осетии ни коем образом не может на это повлиять.»

«Как только главный тренер принял решение уйти в отпуск по состоянию здоровья, хотя до этого момента он делал все возможное, чтобы сборная России по вольной борьбе всегда тренировалась согласно графику, он тут же известил о нем начальника Минспорттуризма РФ Виталия Леонтьевича Мутко, а также главу федерации борьбы Михаила Геразиевича Мамиашвили, для того чтобы подбор кандидатуры, которая его заменит на все это время, состоялся быстро, а главное, чтоб это не принесло его команде ущерба», - было сказано в сообщении.

:po_zor:
 

Aleks_ks

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

На переправе коней не меняют...
Нужно было после олимпиады проводить рокировки... Без Тедеева в сборной разброд и шатание, дисциплина хромает сильно. На зарядку, построение летом полкоманды не выходило. При нем попробуй кто то хотя бы опоздать, не то что не придти... Авторитет у Тедеева был колоссальный
В общем думаю на олимпиаде можем расчитывать максимум на 2-3 золота. Кудухову обязательно нужен был бы Джабо рядом, после пекинской неудачи поддержать, настроить. Аскеров очень опасен, японцы..
В 120 Махов 70% золото. Кудухов 60% золото. В 55 кто едет пока неясно. И остальные веса под вопросом. Большим
 

DAG&CHE

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Расскажи о Сайтиеве .
в оч. редких случаях выдающиеся спортсмены становятся выдащимися тренерами(футбол,хоккей,борьба),конечно же бывают исключения,но не закономерность,а скорее редкость..

У Фадзаева не получилось..

Дело в том,что они(гении)),когда объсняют или учат,они все проносят через себя..им кажется,что то что им легко давалось,должны на лету хватать и уметь ученики,когда же не получается у их подопечных-начинают нервничать..нет терпения..

А средние спортсмены более терпеливы,опять таки примеров уйма..

хахахахаха... :-) :-) :-) ;;-))) +1000 Бак!

Я в некоторых частях своей профессии разбираюсь лучше чем некоторые. И когда меня поставили помощником по объяснению тем кто не понимают, у меня нервов вообще не хватало. Я сам делал всю работу. Они не понимали, и это меня бесило. Я думал, (Это надо же таким идиотом быть чтоб вот это не понимать.) В общем, долго я на этой должности не продержался.

Очень тупо было уволить Джабо перед Играми. Благодарность ему за его труд. Хороший тренер был.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Smotrel sxvatku tuskaeva azamata.schitayte mena ego bolelshikom.pacan prosto shikaren.
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Smotrel sxvatku tuskaeva azamata.schitayte mena ego bolelshikom.pacan prosto shikaren.
силушки ему не хватает, но его реальный возраст всего 18 насколько я знаю, может через пару лет и покажет себя, а щас соперник смотрелся лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху