НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
хотел отдать акценту пальму первенства с этой новостью, т.к. самому уж слишком неприятно, но он, наверное, сам еще не в курсе, раз на сайте пока не выложил..


Тедеев уволен с поста главного тренера


Главный тренер сборной России по вольной борьбе, пытавшийся безуспешно баллотироваться на выборах президента самопровозглашенной республики Южная Осетия осенью 2011 года, Джамболат Тедеев сообщил газете ВЗГЛЯД, что уволен с работы.

Тедеев не стал комментировать возможную связь увольнения с событиями на родине.

«Я занимаюсь своим делом в Москве, я человек маленький, политикой больше не занимаюсь, - сказал Тедеев. - Вот сегодня меня неожиданно уволили с работы. А ведь я 11 лет ни одного чемпионата не проиграл».

Возвращаться в Южную Осетию, по его словам, Тедеев пока не собирается.

http://vz.ru/news/2012/2/10/560551.html
да уж....на переправе коней не меняют....
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я так понимаю,что может свои и осетины его и убрали?Противники по ЮО.Можно в личку .
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол написал(а):
Я так понимаю,что может свои и осетины его и убрали?Противники по ЮО.Можно в личку .
нет, гол..не свои. гораздо выше бери
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
Гол написал(а):
Я так понимаю,что может свои и осетины его и убрали?Противники по ЮО.Можно в личку .
нет, гол..не свои. гораздо выше бери

Фсб , ГРУ , Кремль , высше Имарат Кавказа нету ну им пока не до этого :))
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
Гол написал(а):
Я так понимаю,что может свои и осетины его и убрали?Противники по ЮО.Можно в личку .
нет, гол..не свои. гораздо выше бери
гораздо высшим могли настучать его земляки -враги,как это принято на Кавказе.В борьбе за власть,кавказцы очень небрезгливы.Пока Джабо был гл.тренером он имел кокретный вес,вхож был во многие инстанции в каждой республике имел псевдодрузей.Снять его с должности ,это обессилить его,ты думаеь теперь Мамик его поддерживать будет?
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я как считал так и считаю,в команде где две команды равноценные конкуренты,главным должен быть третий человек,осетин или даг,это несправедливо,и заранее предвзято,какой бы человек порядочный не был,давления земляков не отменишь.Должны ставить русского,или же Модосяна.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
хотел отдать акценту пальму первенства с этой новостью
для меня ето не новость.
ожидаемий результат ожидаемого развития.
хотел обсудить ету темку еще в конце января, но ви молчали. обсуждать ее сейчас нет большого смисла.
 

mma103

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Неожиданная новость. Интересно как будут разворачиваться события.
Кого имееете в виду под Челентано?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол написал(а):
Я как считал так и считаю,в команде где две команды равноценные конкуренты,главным должен быть третий человек,осетин или даг,это несправедливо,и заранее предвзято,какой бы человек порядочный не был,давления земляков не отменишь.Должны ставить русского,или же Модосяна.

а чем Модосян нейтрален?хотя тренер оч. работящий и сильный..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

mma103 написал(а):
Неожиданная новость. Интересно как будут разворачиваться события.
Кого имееете в виду под Челентано?

Мага Гусейнов,первый тренер Батыровых,Шамы Ахмедова,Махова и т.д..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол..конечно же ты прав. Но там более серьезные игры. Как оказалось, политика ну очень грязное дело. Не хочется сюда эти обсуждения переносить.
Насколько мне известно,его отстаивали и Мамик, и Мутко, и Карелин и... но.
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ни фига себе! зря он в политику влез все таки... надо было оставаться на своих! я думаю он был справедливым, ни смотря на критику в его адрес... думаю Сажид был бы не менее справедливым, да и Модосян тоже
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Мусульбес,Хаджимурад Магомедов..мой вариант.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Vasald написал(а):
хотел отдать акценту пальму первенства с этой новостью
для меня ето не новость.
ожидаемий результат ожидаемого развития.
хотел обсудить ету темку еще в конце января, но ви молчали. обсуждать ее сейчас нет большого смисла.
ак..для тебя не новость, что вопрос был в воздухе. Для нас тоже не было новостью. Но были шансы на другой исход. еще сегодня были.
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
Я как считал так и считаю,в команде где две команды равноценные конкуренты,главным должен быть третий человек,осетин или даг,это несправедливо,и заранее предвзято,какой бы человек порядочный не был,давления земляков не отменишь.Должны ставить русского,или же Модосяна.

а чем Модосян нейтрален?хотя тренер оч. работящий и сильный..
он не за осетин и не за дагов.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

mma103 написал(а):
Неожиданная новость. Интересно как будут разворачиваться события.
Кого имееете в виду под Челентано?

Гусейнов , старый тренер Дагестанец . Раньше работал гл.Тренером Дагестана ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху