НОВОСТИ БОРЬБЫ-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дигорец

Интересующийся
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Каха в одном и том же году выиграл и Европу и Мир по молодёжи по моему в 2007 году
 

Mair

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Есть в инете записи старшего Хубежты ,никогда не видел как он борится!? Вообще Хубежты на русский вариант,это Хубецов ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Mair написал(а):
Есть в инете записи старшего Хубежты ,никогда не видел как он борится!? Вообще Хубежты на русский вариант,это Хубецов ?
записи точно будут..
а русское написание его фамилии Хубежов. Но, насколько мне известно, Хубежовы-Хубецовы одна фамилия.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

12-13.03. Кубок мира Махачкала

в категории до 96 кг:


1.Гацалов пропустит турнир из-за травмы локтя,помешавшей выступить в Красноярске..

2.Саидов и Белоновский едут в Турцию..

3 Скорее всего поставят Байцаева и Алиева..
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

С 19 по 20 марта 2011 года в российском городе Махачкале состоится Кубок мира по вольной борьбе, в котором примут участие сильнейшие сборные планеты. Будут на столь престижных соревнованиях бороться и казахстанские спортсмены.
Известно, что сборные Венгрии и Казахстана выступят объединенной командой. Борцы из Венгрии поборются в весовых категориях – 74, 84, 96 и 120 кг, а казахстанцы в весах – 55, 60 и 66 кг.

Это еще че за гонизм?
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

начался новий сезон борьби на природе.

к сожалению, не возможно показать фото.
форум глупее стал, пишет мне: Не удалось определить размеры изображения.
 

Falanga

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Будь добр, Сонторо. Объясни, в чем здесь проявляется гонизм?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Falanga написал(а):
Будь добр, Сонторо. Объясни, в чем здесь проявляется гонизм?

Попробую ответить за Сонторо..

1.что за объединение?(по какому принципу??),бред какой-то..

2 кубок мира..и причем здесь Венгрия?? :sh_ok: :-)

3 В кубке мира обычно принимают участие :

1 Лучшая команда Азии
2 Европы
3 Америки
4 Африки
5 команда,хозяин проведения..
можно добавить Австралию и Лат Америку..

или к примеру к этим командам добавляюся три команды,показавшие лучший результат на последнем ЧМ+команда хозяев..к примеру сб. Дагестана(отдельной командой),типа Россия-1 и Россия-2..)

идеальным же вариантов считаю(не по вышенаписанному принципу,а для зрелищности),чтобы в Дагестане приняли участие следующие команды:

1 Россия
2 Иран
3 США
4 Украина
5 Узбекистан
6 Грузия
7 Турция
8 Куба
9 Азербайджан
10 Дагестан(отд. команда)
11 Япония
12 Мол. сб. Россия

и разбить на две подгруппы..
4 Азербайджан
 

Falanga

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

бАКИР, твои доводы неубедительны. если я не прав, а вы правы. То конкретно скажите мне, пожалуйста. Какие команды будут бороться на кубке мира-2011 по вольной борьбе. за то, что сборная Казахстана вместе с Венгрией выступит в одной команде - я в курсе. По крайней мере, с Чабой Хегедюшем уже договорились.
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

maDAGasсarec написал(а):
я слышал о видах на другую страну.откуда инфа про Германию?
prachital vinterviu davida bichinashvili http://sportall.ambebi.ge/sport/tcidaob ... trshi.html
tam sprashivaiut pro barcov katorie pereshli vbundeslige.
- ვინ იყიდეს, ქართველებიც ხომ არიან მათ შორის?
- ახალწვეულთა ვინაობა ზუსტად არ ვიცი, რადგან კონკრეტულად არც მე მითხრეს. მე რაც ვიცი, ერთი იბრაგიმ საიდოვია, რომელიც რუსეთიდანაა გადასული და უკვე გერმანიის მოქალაქეა. რუსეთიდან კიდევ ჰყავთ ერთი-ორი მოჭიდავე, მაგრამ გვარები არ ვიცი. არც ქართველთა გადასვლაზე მსმენია რამე, თუმცა ბერძენ-რომაელთა შორის შარშან კი ჰყავდათ ერთი ჩვენებური.
david otvechaet shto iz russii pereshol ibragim saidov katori uje stal grajdaninom germanii.
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Фаланга тупизм и гонизм заключается в том что зачем объединяют две команды?Казахи в 2009 году стали на КМ четвертыми, а как я знаю команда Венгрии ниразу не участвовала в КМ.Казахи полной командой могут в тройку войти, венгры причем вот что я непойму. Кого они хотят заявить?Гатош,Риттер,Лигети?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гио я очень удивлен.я знаю что Ибрагим имеет планы,но на другую страну.посмотрим.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Falanga написал(а):
бАКИР, твои доводы неубедительны. если я не прав, а вы правы. То конкретно скажите мне, пожалуйста. Какие команды будут бороться на кубке мира-2011 по вольной борьбе. за то, что сборная Казахстана вместе с Венгрией выступит в одной команде - я в курсе. По крайней мере, с Чабой Хегедюшем уже договорились.

1 Я не говорю,что мои доводы или мнение правильное,просто высказал мнение как я представляю это соревнование ..
2.считаю решение об объединением нелогичным..не вижу связи между казахстанскими борцами и Венграми и вообще,раньше участие на КМ нужно было завоевать..
А Венгры ни по какому критерию там не вписываются..
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

maDAGasсarec написал(а):
Гио я очень удивлен.я знаю что Ибрагим имеет планы,но на другую страну.посмотрим.
mojet bic oshibka viunterviu, potomu ia sprasil, no vtexte napisana imena tak.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху