НОВОСТИ БОРЬБЫ-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кудар

Мастер спорта
Akzent написал(а):
LIBRA написал(а):
Да кто такой Саид Еб рядом с Хаджи? Между ними пропасть просто во всех отношениях.
:shock: Ти просмотрел видео? Если да, где увидел пропасть?
Итак как ей нет, следовательно все ...кратние успехи, которие ти перечислил в списке, теряют свое значение. В смисле: они конечно имеют историческое значение, но именно в истории; в актуальной схватке никаким образом не проявляются. :wink: И еще, я как зритель смотрю актуальную схватку и в моменте просмотра интересуюс только ей, а не историческим бекграундом борцов.
dlia chego togda bortsam stremitsia zavoevivat Olimpiiskie medali, esli takie kak ti ne smotriat na bilie zaslygi? tolko radi deneg?
 

акцент

Тренер
Кудар написал(а):
dlia chego togda bortsam stremitsia zavoevivat Olimpiiskie medali, esli takie kak ti ne smotriat na bilie zaslygi? tolko radi deneg?
Не знаю. Нужно спросить их. Не исключаю, что можно получить разние ответи.

Я висказал мнение зрителя в зале. Если не понял насчет актуальности, представ себе такую ситуацию. Ти не интересуешся борбой и тебе борци не известни, но заходиш в зал (випить кока-колу в партерном етаже) и решаеш посмотреть что творится собственно в зале. Я там с интересом смотрю поединок Е-Г, ти спрашиваеш меня кто борется, а я тебя ругаю - не мешать, ведь на ковре олимпийский чемпион, не хочу отвлекать свое внимание и объяснять тебе кто есть кто. Итак как борьба равная (счет тоже), в конце ти боязливо спрашиваеш меня: Извините, а кто из них бил олимпийским чемпионом?
 

Ken

КМС
Akzent написал(а):
LIBRA написал(а):
Да кто такой Саид Еб рядом с Хаджи? Между ними пропасть просто во всех отношениях.
:shock: Ти просмотрел видео? Если да, где увидел пропасть?
Итак как ей нет, следовательно все ...кратние успехи, которие ти перечислил в списке, теряют свое значение. В смисле: они конечно имеют историческое значение, но именно в истории; в актуальной схватке никаким образом не проявляются. :wink: И еще, я как зритель смотрю актуальную схватку и в моменте просмотра интересуюс только ей, а не историческим бекграундом борцов.
Я не смотрел их очную встречу. Только счет знаю. И он устраивает меня. По-моему, Эбрахими в интервью говорил как-то, что победил всех ведущих борцов в своем весе, кроме Гацалова и Мурадова. и что настала их очередь. Теперь он встретился с Хаджи и проиграл ему. Его поведение слегка напоминает PR боксеров перед боем. А если судить отдельно их борьбу, то мне кажется Хаджи на голову выше. Эбрахими может быть хорошим борцом. Но не великим. Такие, как он часто бывают даже близки к победе над великими, но в чем-то, пусть даже в мелочи уступают и проигрывают. Великие все равно пусть чуточку, но сильнее, умнее, техничнее, удачливее в конце концов. И это их отличает от простохороших борцов.
Обычно, когда нечего больше подметить, ты начинаешь фигуру критиковать (как Кето например). Но в случае с Гацаловым фигуры обсуждать тебе невыгодно. И ты не нашел ничего, кроме как сказать, что тот его оседлал :lol:. Видимо, Саид вышел на ковер не бороться, а оседлать олимпийского чемпиона и это ему удалось :D
 

GUEST

Мастер спорта
Libra,
И ты не нашел ничего, кроме как сказать, что тот его оседлал . Видимо, Саид вышел на ковер не бороться, а оседлать олимпийского чемпиона и это ему удалось
Так если бы он оседлал еще,все на что его хватило,это по жребию ногу взять,и Хаджи на шпагат сел,но не дал ему ничего сделать.Вот все что смог сделалть Еб :D .
Акцент просто желаемое за действительное выдал.Я думаю Еба в серьез не надо воспринимать.Кто что то может он молчит обычно,или же делает.Ни то ни другое мы пока не видели)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Во Владикавказе перед миром проходят сборы у англичан и немцев..
Кетоев также появился в зале,потихоньку втягивается, сейчас его вес 95 кг..думаю норма.На днях повозился с Кесаевым.Кето прошел в ногу,но Барсаг опять сделал сальто :wink: (прикололся к сальто)..
Набирает форму также и призер в Польше- Альберт Батыров.Напомню,что в Польше он уже неплохо проявил себя,уступив в полуфинале Ол.чемпиону Рамазану Ирбайханову в упорнейшей схватке дважды по жребию,так что на мире может претендовать и на бронзу..
У Словаков-Кахи Хубежты(74) и Сослана Гаглоева(96) до сих пор не сделаны паспорта,так что шансов на участие в Чемпионате мира у них практически нет((..
неплохо выглядет и наш легковес Гарик Барсегян.Очень хорошо смотрелся в схватке с болгарином из Германии,преимущество было подавляющим..
 
A

Anonymous

Гость
БАК_ИР:

Радовслав Великов берится за Болгарию он болгар? я в инете нашол схватку 2005года, где он представляет нашу страну !!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Русский написал(а):
БАК_ИР:

Радовслав Великов берится за Болгарию он болгар? я в инете нашол схватку 2005года, где он представляет нашу страну !!!

Да, он болгарин.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
К чемпионату мира готовятся 45 борцов


Сборные Азербайджана по борьбе полным ходом готовятся к чемпионату мира, который пройдет с 21 по 27 сентября в датском городе Хернинг.

В женской команде тренируются 11 спортсменок, среди которых и лидер сборной Мария Стадник. В данный момент девушки находятся на сборах в Украине, которые завершатся 30 августа.

Вольники-мужчины проводят сборы в российском городе Кисловодске. В тренировках принимают участие 22 спортсмена, среди которых и лидеры по весовым категориям - Намик Севдимов (55 кг), Зелимхан Гусейнов (60 кг), Джабраил Гасанов (66 кг), Чамсулвара Чамсулвараев (74 кг), Науруз Темрезов (84 кг)( :?: :roll: неужели была прикидка с Шариповым?Нужно будет как-нибудь узнать..без прикидки явная несправедливость,хотя написано,что принимают участие 22 спортсмена..), Хетаг Гозюмов (96 кг) и Али Исаев (120 кг).

Наши классики до 9 августа будут тренироваться в Алуште (Украина). Среди 11 борцов можно отметить Ровшана Байрамова (55 кг), Виталия Рагимова (60 кг) и Фарида Мансурова (66 кг). Лишь Денис Мишин (96 кг) готовится к чемпионату мира отдельно - в Сочи вместе со сборной России.
 

Кудар

Мастер спорта
Русский написал(а):
БАК_ИР:

Радовслав Великов берится за Болгарию он болгар? я в инете нашол схватку 2005года, где он представляет нашу страну !!!
eto kajetsia bil 2007, CSKA tyrnir
 
A

Anonymous

Гость
plaxie novosti rebiate sivodnia umer olimpiiski chempion shota chochishvili :cry:
 
A

Anonymous

Гость
Лишь Денис Мишин (96 кг) готовится к чемпионату мира отдельно - в Сочи вместе со сборной России. К брату по ближе!!!
 

ZED

Пользователь
LIBRA написал(а):
Сказал, что тот просто оказался сильнее. И теперь он будет помогать ему готовиться к олимпиаде.

Я тоже обратил внимание на этот момент в том интервью.
 

Yusif

КМС
БАК_ИР написал(а):
К чемпионату мира готовятся 45 борцов


Сборные Азербайджана по борьбе полным ходом готовятся к чемпионату мира, который пройдет с 21 по 27 сентября в датском городе Хернинг.

В женской команде тренируются 11 спортсменок, среди которых и лидер сборной Мария Стадник. В данный момент девушки находятся на сборах в Украине, которые завершатся 30 августа.

Вольники-мужчины проводят сборы в российском городе Кисловодске. В тренировках принимают участие 22 спортсмена, среди которых и лидеры по весовым категориям - Намик Севдимов (55 кг), Зелимхан Гусейнов (60 кг), Джабраил Гасанов (66 кг), Чамсулвара Чамсулвараев (74 кг), Науруз Темрезов (84 кг)( :?: :roll: неужели была прикидка с Шариповым?Нужно будет как-нибудь узнать..без прикидки явная несправедливость,хотя написано,что принимают участие 22 спортсмена..), Хетаг Гозюмов (96 кг) и Али Исаев (120 кг).

Наши классики до 9 августа будут тренироваться в Алуште (Украина). Среди 11 борцов можно отметить Ровшана Байрамова (55 кг), Виталия Рагимова (60 кг) и Фарида Мансурова (66 кг). Лишь Денис Мишин (96 кг) готовится к чемпионату мира отдельно - в Сочи вместе со сборной России.

Bak, bolee chem uveren, chto u jurnalista bil minimum informacii i on prosto zapolnil statyu staroy info. Navernaka Sharipov tam je. Ya znayu, kak nashi jurnalugi rabotayut...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Yusif написал(а):
Bak, bolee chem uveren, chto u jurnalista bil minimum informacii i on prosto zapolnil statyu staroy info. Navernaka Sharipov tam je. Ya znayu, kak nashi jurnalugi rabotayut...

Да,он там 100%..там же написано,что 22 борца..
Наверно кроме тех семи,которых журналист назвал, еще 15 человек и поехали,чтобы показать себя с лучшей стороны и если понадобится учавствовать в прикидках..
Просто меня немного насторожило,что он назвал Темрезова первым номером..а Науруз похоже потерял лидерство..я думаю как минимум у них должны быть равные шансы..хотя Шарип заслужил этот мир больше..
 

акцент

Тренер
БАК_ИР написал(а):
Шарип заслужил этот мир больше..
Чем? Только что смотрел его бакинский поединок с Кцоевим. Вииграл, но Кцоев лучше смотрелся!

***
да и ваш плейбой тоже. посмотрел их полуфинал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Yusif написал(а):
Ya znayu, kak nashi jurnalugi rabotayut...

Журналисты у всех одинаковы,все в равной степени любят свистеть :wink:
А вот более интересная ссылка:

27 августа 2009 / 16:03. Сборные Азербайджана по борьбе завершают подготовку к чемпионату мира

Сборные Азербайджана по вольной, греко-римской и женской борьбе ведут завершающие этапы подготовки к чемпионату мира.

Борец греко-римского стиля Денис Мишин (96 кг) в настоящее время готовится вместе с представителями сборной России по греко-римской борьбе в Сочи, где пробудет до 1 сентября. В то же время сборная Азербайджана по греко-римской борьбе в настоящее время тренируется в Алуште (Украина). Учебно-тренировочные сборы завершаться 9 сентября.

В алуштинских тренировках принимают участие Ровшан Байрамов, Талех Мамедов (55 кг), Виталий Рагимов, Сакит Джалилов, Кямран Мамедов (60 кг), Фарид Мансуров, Эмин Ахмедов (66 кг), Рафик Гусейнов, Эльвин Мурсалиев (74 кг), Шалва Гадабадзе (84 кг), Серго Нинуа (96 кг).

Тренируются же «классики» под руководством старшего тренера Отара Татишвили и наставника Радика Гусейнова.


В то же время сборная Азербайджана по вольной борьбе в настоящее время проводит тренировки в Кисловодске (Россия), где пробудет до 30 августа. В составе национальной команды тренируются Намик Севдимов, Махмуд Магомедов, Яшар Алиев (55 кг), Зелимхан Гусейнов, Хайбулла Шаалов, Агагусейн Мустафаев (60 кг), Джабраил Гасанов, Хаган Сулейманов, Руслан Дибиргаджиев (66 кг), Чамсулвара Чамсулвараев, Ашраф Алиев (74 кг), Роман Бекиров, Науруз Темрезов, Шарип Шарипов, Асланбек Алборов (84 кг), Хетаг Гозюмов, Джамаладдин Магомедов, Тохтар Темрезов, Сослан Дзебисов (96 кг), Али Исаев, Максим Прохоров и Михал Газзаев (120 кг).


Отметим, что вольники тренируются под руководством новоиспеченного главного тренера сборной Азербайджана по вольной борьбе Сайпуллы Абсаидова, а также старшего тренера Ровшана Умудова и тренеров Эльмана Аскерова и Аслана Агаева.

Наконец, женская сборная Азербайджана по борьбе в настоящее время проводит тренировки в украинском городе Зарасляке, где пробудет до 30 августа. В составе команды тренируются Мария Стадник, Марзигет Багомедова, Патимат Багомедова (48 кг), Юлия Радкиевич, Надя Градюк (55 кг), Сона Ахмедли, Эльвира Мурсалова (59 кг), Олеся Замула (63 кг), Зумруд Курбангаджиева, Мария Качина (67 кг), Дина Иванова (72 кг).


Тренируются девочки под руководством главного тренера женской сборной Азербайджана по борьбе Ореста Скобельского, а также старшего тренера Эльшада Аллахвердиева, тренеров Гурбана Гурбанова и Арифа Фарманова.

Вот здесь никаких вопросов :)
 

Дарина

Спортсмен
странное такое украинское название города))))))))
Маша Стадник(((((((((как жаль... :cry:
казлины наши упустили... :evil:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Товарищ нелогичный Акцент, причем тут лучше смотрелся Кцоев или Шарипов,во первых там Шарип выиграл как бы не было,во вторых разговор же был не о том кто достоем ехать на мир Сос или ШШ.факт что уже не первый год Ш ш показывает лучше результаты чем Науруз и не едет никуда,а Науруз ездит только туристом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху