НОВОСТИ БОРЬБЫ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данчик

Спортсмен
БАК_ИР благодарю за то, что держишь в курсе событий. Если не секрет ты сам там тренируешься или просто как зритель? Ну насчет Даулета, конечно немного расстроил. Но все равно, надеюсь на него.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Данияр Байшаганов написал(а):
БАК_ИР благодарю за то, что держишь в курсе событий. Если не секрет ты сам там тренируешься или просто как зритель?

Я до армии занимался,сейчас любитель,так иногда форму стараюсь поддерживать)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Данияр Байшаганов написал(а):
Получается у наших в 66 кг. никого нет? А Лени не видно там?

Получается никого ...Спиридонов тоже едет на 74..

И в 84-никого..
Аджиев в Баку нос сломал,Байдуашеву операцию сделали,у Семенова какие-то проблемы с документами..

Сегодня Марид Муталимов обыграл Базрова 0-0 2-0 0-0

Курбанов боролся со словаком Сосланом Гаглоевым(96) ,очень хорошая схватка,Гаглоев тоже хорошо смотрелся ( 2,3 периоды)..с дыхалкой все нормально.
1-0 0-0 1-0 в пользу Курбанова.
Шабанбай выиграл рыжего новозеландца(84),тот уже почти прописался в Осетии,много слов выучил на осетинском :wink: ,женился)
В основном сильные борцы боролись с молодыми неизвестными,так что ничего запоминающегося нет..

Сослан Рамонов раз пять за схватку положил на туше Кошты..но борится с наколенником..пока не восстановился полностью..
Скорее всего вместе с братом выступят на кубке ЦСКА.
 
Vit написал(а):
По приглашению ФСБ РС(Я) Якутск приезжал главный тренер сб.россии Дз.Тедеев .На встрече с президентом РС(Я) Штыровым обсудили программу совместной работы на олимпийский цикл.Дз.Тедеев рассказал о перестановках тренерского состава в сборной России.В новом составе которого с января 2008 работает наш земляк П.П.Юмшанов. Дз.Тедеев порекомендавал в качестве гл.тренера РС(Я) Пал Палыча Пинигина. Также был рассмотрен вопрос о проведении чемпионата Росии-2011 года в г.Якутске.
В программе был выезд на рыбалку Ильчи поймал огромную щуку!
Якуты по всей видимости очень хотят зафиксировать место в сборной для Лебедева.. 8)
 

Данчик

Спортсмен
БАК_ИР, кого у вас там нет? Это будет более уместным,чем спросить кто еще у вас есть. :lol: Насчет новозеландца ты меня удивил. Надо же какой фанат борьбы, что аж с другого конца света приехал! Если серьезно, к примеру захотел борец "подрасти" и решил из другой страны приехать к вам в Осетию, все просто так пришел в зал и как ни в чем не бывало начал тренироватся вместе с первыми номерами? :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Данияр Байшаганов написал(а):
Насчет новозеландца ты меня удивил. Надо же какой фанат борьбы, что аж с другого конца света приехал! Если серьезно, к примеру захотел борец "подрасти" и решил из другой страны приехать к вам в Осетию, все просто так пришел в зал и как ни в чем не бывало начал тренироватся вместе с первыми номерами? :D

Да не только новозеландец..и индийцы водятся :wink:

Я думаю так просто не получится,договариваться надо с компетентными людьми,со старшим тренером..просто так это не делается)
 

Данчик

Спортсмен
Как у вас там с бытовыми делами, ну там проживание, питание? Кто знает, не я, так учеников в будущем повезу. То что сильными становятся в высококонкурентной (надо же без ошибок :lol: ) среде это я согласен однозначно. С Дагестаном проще, что стоит нам море переплыть :lol: :lol: :lol: !
 

GUEST

Мастер спорта
Данияр Байшаганов написал(а):
Как у вас там с бытовыми делами, ну там проживание, питание? Кто знает, не я, так учеников в будущем повезу. То что сильными становятся в высококонкурентной (надо же без ошибок :lol: ) среде это я согласен однозначно. С Дагестаном проще, что стоит нам море переплыть :lol: :lol: :lol: !
Я думаю в кризисное время ,если есть $$$ то не проблема договорится).И вам хорошо ,и нам подержка финансовая.Другое дело лижбы деньги не на лево ушли)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
В Дагестане на сборах в одно время все время кубинцы армяне и азербайджанцы тусили.щас уже реже.обстановка в республике отталкивает
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
И дагестанцы и аланы просто обязаны всех учить борьбе и обмениваться опытом.чтобы борьба была все популярнее в мире.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Данияр Байшаганов написал(а):
С Дагестаном проще, что стоит нам море переплыть :lol: :lol: :lol: !

С бытовыми везде примерно одинаково,а с Дагестаном вам действительно проще,да и условия для тренировок в Махачкале получше,залов побольше.
 

Данчик

Спортсмен
Время покажет как будут обстоят дела. Но то, что на Кавказе постоянно конфликты это огорчает. А так конечно если учиться борьбе, то только у Вас 8) !
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Наши девочки взяли уже четыре золота на мире.зашел щас на сайт федерации и там фото наша стоит с дипломом-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА.узнайте как ее зовут товарищи.теперь я люблю женскую борьбу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху