НОВОСТИ БОРЬБЫ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акцент

Тренер
Сегодня Сухраб (سهراب) Хизиев вииграл свой первой поединок в иранской лиге, 55 кг.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
sport2008 написал(а):
Сухраб Хизиев чеченец из Дагестана,ему где то 32-33 года,победитель первенства Европы ср юниоров,2-й призер первенства мира ср мол.Еще в 99-м году был призером России.Последнее время боролся за Турцию,под фамилией Аталай(если не ошибаюсь)
 

Варис

Спортсмен
Час добрый, какая разница откуда кто? Кстати когда выступаешь за две страны ты приносишь радость побед большему числу людей. Вот если бы я родившись и окрепнув в Махачкале переехал в Москву а выступал бы например за Латвию кто бы меня считал своим? Дагестанец с Латвиским паспортом живуший в Москве? Длинно и неудобно :lol: Вот БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ яркий пример гражданина мира.
 

акцент

Тренер
Будут и другие примери :D Вчерашние и сегоднешние иранские онлайн газети сообщают о свежих пополениях в иранских клубах: А. Батиров и Т. Тигиев.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Akzent написал(а):
Сайтиевский написал(а):
узнать результаты ?
Час назад публиковали их, но только матчевих встреч, не отделних схваток:
http://www.ajansspor.com/gures/Genel/h/ ... ruyor.html

Кстати, как так Рамазан борется с Гюлханом? В прошлом году они били в одном клубе - Амася Шекерспор. Или Рамазан вернулся в Стамбул?
Рамазан щас за Стамбульский клуб борется,но он взвесился и не отборолся щас,а Саритов щас на 66кг,две схватки выиграл
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
sport2008 написал(а):
Сухраб Хизиев чеченец из Дагестана,ему где то 32-33 года,победитель первенства Европы ср юниоров,2-й призер первенства мира ср мол.Еще в 99-м году был призером России.Последнее время боролся за Турцию,под фамилией Аталай(если не ошибаюсь)
,и на Ярыгина 2006 года вторым стал,и в прошлом году на Яшар Догу вторым
 

акцент

Тренер
Guest как всегда в роли консумента. :lol:

Пока Масуд занимается твоими пожеланиями, посмотри здесь - в начале галерии (вчерашний полуфинал в немецкой лиге) есть несколько фото Тогузова в поединке с азербайдажнцем.

http://iris-leos_home.beepworld.de/ringer-galerie4.htm

Говорят Тогузов не живет больше в Германии, вернулся с женой и дочкой в Дзауджикау и летит в Германию только на виходние, когда состоятся матчевие встречи.
 

GUEST

Мастер спорта
Не обзывайся,
ты лучше бы вместо фотоапарата видеокамеру брал всегда.

Тогузов ,который скрестный делает?)
Он помойму его всегда и делал.Сколько ему сейчас уже?

Я не знаю,кто где живет.
это ты знаешь за всех ,лучше всех :lol:
 

акцент

Тренер
Да, ето он, фотки мухачей в начале, потом начинаются фотки тяжих.

42-43 лет.

Фотки не мои. В последних 2 лет я редко фотографирую борьбу.
 

GUEST

Мастер спорта
Ну Мусульбеса ты в упор сфоткал не плохо.
Ех Давид,он так близко был к тебе :lol:

Переходи к видеооператорской работе. :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
и на Ярыгина 2006 года вторым стал,и в прошлом году на Яшар Догу вторым

Он еще и третий был на молодежном мире,а на Ярыгинском,он кажется в финале с Отарсултановым вел 5-0..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху